Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Rick Joyner - Принципы пробуждения, часть 1 (продолжение)

Что такое пробуждение?

 

Прежде чем приступить, нам необходимо согласится с определением пробуждения. Я дам вам свое определение так, что даже, если вы не согласитесь  с некоторыми пунктами, это информация все равно будет полезной. Возродить нечто, значит вернуть это  к жизни.

Это значит, что там изначально должна была быть жизнь, для того, чтобы вернуть ее снова. Вот почему, пробуждения являются результатом Божьего движения, которое пробуждает церковь или церкви в регионах. Я говорю в регионе, потому что пробуждения, происходящие на сегодняшний день, ограниченны в их местонахождении. Их влияние часто распространялось, пробуждая больше церквей и некоторые, наверное, даже влияли на все церкви во всем мире хотя бы в небольшой степени. Пробуждение - это то, в чём нуждаются большинство церквей и в настоящее время многие находятся между спящим и мертвым состоянием. Даже мертвые церкви могут сохранять дыхание искусственным путём, но уберите их от этих машин и они умрут. Несмотря на это, тот же самый Дух, который воскресил Иисуса из мертвых, может воскресить даже самую мертвую церковь и это именно то, что Он и делает. По этой причине, мы не должны бросать единственное собрание, движение или даже деноминацию, даже если это является существом, жизнь которого сохраняют искусственно. Многие будут возвращены к жизни и, когда это произойдет, они почтят за честь ту жизнь.

 

Никодим продемонстрировал великую веру в Новом Завете, попросив тело Иисуса и приняв Его, даже когда казалось, что Он полностью сокрушен и повержен. Также многие верные пастора просили даже мертвое тело Христа или мертвые церкви  и добивались усилиями того, что они возвращались к жизни. Господь чтит их веру и преданность и некоторые церкви, про которые мы думаем, что они мертвы, могут стать весьма живыми. Пробуждение приходит к мертвым!

 

Это день, когда пророческий авторитет Иезекииля 37 будет дан Его пророкам. Они будут находить сухие кости и пророчествовать им жизнь до тех пор, пока они станут великой армией, которой призваны быть. Поэтому, одним из самых высоких уровней пророческого видения будет способность видеть большую армию даже в тех, кто сейчас является сухими костями. Будет принято великое пророческое решение стать с ними на курс до тех пор, пока они не станут тем, кем призваны быть. Это видение и авторитет сейчас высвобождены, и мы увидим их в действии. Во всём мире также есть церкви и служения, которые наполнены жизнью. Вы не должны оставаться мертвой церковью, приняв великое движение Бога. Те, кто сохранил свое масло в своих сосудах, будут награждены еще более тесными отношениями с Господом. В приходящее время сомнений и смущений их вера возрастет даже еще больше, и их свет будет светить все ярче и ярче. Как Господь заявил, что Он будет награждать верных, так их награда сейчас будет провялятся. Мы  начнем видеть Божью силу воскресения и церковь будет пробуждена, но истинное пробуждение не закончится этим. Также  результатом этого будет спасения потерянных и если будет возможно продолжить этот курс, тогда это принесет реформацию общества. Нации будут изменены. Это будет намного больше, чем просто изменение законов - это будет коренное изменение культуры. Если пробуждение собьется с курса, стремясь досрочно выполнить последнюю цель, это может быть далеко не тем, что она должна была достичь. Есть время для всего и понимание сроков является одним из основных факторов обучения, которое необходимо соблюдать в Господе. Это тоже будет большой необходимостью в будущем. Мы коснемся некоторых этих вопросов дальше намного глубже, но сейчас давайте посмотрим эти основные принципы пробуждения.
 

Перевела Рания Гилазова, источник: Morning Star Journal, Vol. 19, No 1, pp. 61-62.

ßк началу      продолжение

Категория: MorningStar | Просмотров: 2233 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Светлана • 21:45, 15.02.2009 2
avatar
0
1 godlee • 13:18, 10.02.2009 1
Огромное спасибо!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Рик Джойнер, Пробуждение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024