Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Будущее обустройство границ России и других стран. (часть 2)
                                                                                                                                                                                                                      
=================================================================================

28 ноября 2008 года, пятница, продолжение.   

начало:  http://outpouring.ru/news/2008-12-28-354

=================================================================================

> Вчера вечером я нашел-таки, атлас, когда пришел домой. Теперь уже было желанье смотреть и по атласу, мелкие подробности.

> Во-первых, я снова взялся за Западную Украину. Линия прошла, как и прежде, от поворота нынешней украинской границы на юго-запад в юго-восточную сторону. Немного северо-восточней Хмельницкого она остановилась, и пошла вниз, между Хмельницким и Винницей. Винница осталась в России. Немного спустившись, линия забрала чуть левее, немного в юго-западную сторону и примкнулась к Днестру, примерно там, где Днестр сейчас из украинского превращается пограничный, между Молдавией и Украиной.

> Далее, я снова обратился к Закавказью. И днем было сомнительным одно место. Но теперь оно прояснилось. Грузинский рог, вдающийся в Азербайджан (восточнее Тбилиси), будет передан Азербайджану. Граница будет здесь спрямлена.

> Потом я снова стал чертить четырехугольник по Каспию. Теперь уже точнее. Острова, напротив Апшеронского полуострова оказались в России. Но сам полуостров (где Баку) остался в Азербайджане. Линия раздела прошла в этом месте почти вплотную к береговой линии, между островами и Апшероном. В остальных местах вдоль Азербайджана линия прошла подальше от берега.

> Далее я обратился на другую сторону Каспия. Нынешний Туркменбаши, прежний Красноводск, оказался в России. В России оказался и полуостров, на котором находится этот город.

> Подойдя с юга, от иранских вод, вдоль берега Туркмении, граница повернула в залив, к югу от полуострова, на котором находится Красноводск, прошла через этот залив, далее по суше обогнула залив Кара-Богаз-Гол, и примкнулась к нынешней туркменско-узбекской границе (примерно, где сходятся узбекская, туркменская и казахская границы). Далее линия прошла по туркменской границе, потом отсекла Арал в пользу России, пройдя, даже немного и поодаль от него. Но Нукус остался узбекским.

> Потом я снова обратился к северу. Дух подтвердил, что граница России будет до Северного полюса, как и рисуется на наших картах. Только со стороны Норвегии последовало уточнение. По морю к Шпицбергену новая граница была проведена немного западнее, в пользу России. У Шпицбергена линия обогнула норвежские острова, оставив их Норвегии. Я не заметил ни одного норвежского острова, который бы был передан России. Между Шпицбергеном и Землей Франца Иосифа граница прошла так, как сейчас рисуют на наших картах. И дальше она пошла по этой рисованной сейчас линии.

> Потом я открыл тематические карты, в конце атласа.

> Первой была карта размещения населения, показывающая и городские агломерации. Рука, словно перетягивала ситуацию с этим из Европы.

> Открыв карту языков, продолжая молиться, я просто утвердительно кивал над этой картой. Я понял, Дух указал, что языком останется русский.

> Если в отношении многолюдства рука перетягивала ситуацию из Европы не столь решительно, то, когда я открыл карту религий, она стала действовать очень энергично. Рука показывала, что с религиозной ситуацией будет так же, как в той части Германии, которая была заштрихована попеременно, линиями, обозначающими католиков и протестантов. Рука перетаскивала это на Россию. Протестантская вера заполнит Россию. Протестантизм встанет в один ряд с православием.

> Я открыл карту прироста населения. Россия и сопредельные страны были закрашены серым цветом, показывающим убыль населения (атлас конца 90х). Молясь, я стал указывать на США, где был показан очень высокий прирост населения. Прирост его в России будет таким же, как сейчас в США. За счет прибывающих в страну извне, или за счет рождаемости, или за счет того и другого, - об этом я не спрашивал.

> Открыв карту детской смертности, я продолжая молиться, я указал пальцем несколько раз на США. Я понял, что она будет в России такой же, как сейчас в США, -низкой.

> Открыв карту уровня жизни, я стал, прямо-таки стучать пальцем по США. Дух указывал, что уровень жизни будет таким же высоким в России, как высок он сейчас в США. Остальные карты Дух комментировать отказался.

> Потом я еще нарисовал Германию (без карты). Она осталась в нынешних границах. Лишь приобрела Калининградскую область.

> Потом я еще раз спросил про карпатские туннели. "Радары?" - снова задал я тот же вопрос. Но Дух, опять использующий мою голову, ответил снова отрицательно. "Энергия?" - спросил я дальше. На этот раз Дух закивал моей головой утвердительно. Ну и, внутри меня Он говорил, когда кивал во время всех этих рисований. Киванье - это уж так, для поддержки.


Категория: Пророчества | Просмотров: 6425 | Добавил: Тамберлиан | Рейтинг: 4.4/8 |
Всего комментариев: 9
avatar
0
9 sereban2033 • 13:59, 22.12.2015 9
Это слово от Бога !
avatar
0
8 sereban2033 • 13:58, 22.12.2015 8
Верю, что так и будет !!! biggrin
avatar
-5
7 Максим • 10:17, 23.07.2010 7
Про Украину - вообще бред.
Это Янык, что ли "за национальную идею"? Или не он ли "с россией навеки" вплоть до объединения разных сфер экономики?
Или не при нем Кирилл колесит по Украине, как у себя дома? Это тот табачно-водочный патриарх, который "намного чище"...
Ваши "пророчества" не выдерживают проверки временем - вот и весь сказ!
avatar
0
6 Новосёл • 04:05, 13.01.2009 6
Спасибо, Ионги Чо интересно пишет, но видите ли, все сложные веши основываются на простых базовых принципах. Например работа двигателя внутреннего сгорания, экономика или психология и т.д. Вот их то и интересно знать. потому что потом уже легче пререходить к сложным понятиям. Вы согласны?
avatar
0
5 Новосёл • 23:28, 09.01.2009 5
Друзья, а как всё-таки различать работу своего воображения от работы Духа Святого, тем более что он сам часто показывает через воображение? Может кто скажет?
Ответ: Это целое учение. Оно тут не уместится....
Лучше всего об этом мне кажется написал Йонги Чо в книге "Четвертое измерение"
avatar
0
4 Тамберлиан • 21:31, 08.01.2009 4
Он просил просто если возможно поместить сам текст без комментариев.
Интересующий вас комментарий в 1-й части.
avatar
0
3 Bestwest • 14:55, 08.01.2009 3
Ах, вот оно как... А кто все-таки это пророчествовал?
avatar
0
2 Bestwest • 10:46, 08.01.2009 2
"...Дух закивал моей головой утвердительно." Ну что тут скажешь...
Ответ: Вырываем слова из контекста? Ай-яй-яй!
там дальше написано:

"...внутри меня Он говорил... Киванье - это уж так, для поддержки".

avatar
1
1 Тамберлиан • 18:56, 07.01.2009 1
Еще раз напоминаю, пророчество не мое, это его 2-я часть, продолжение помещу через пару дней... hello
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: россия, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Vavian


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024