Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Февраль » 25 » ОНА УМЕРЛА В ТЮРЬМЕ, ПОПАЛА В АД, ВСТРЕТИЛА ИИСУСА И ВОСКРЕСЛА В МОРГЕ!
22:22
ОНА УМЕРЛА В ТЮРЬМЕ, ПОПАЛА В АД, ВСТРЕТИЛА ИИСУСА И ВОСКРЕСЛА В МОРГЕ!
ОНА УМЕРЛА В ТЮРЬМЕ, ПОПАЛА В АД, ВСТРЕТИЛА ИИСУСА И ВОСКРЕСЛА В МОРГЕ! (1 и 2 части)

Тара Коулман делится своим свидетельством об околосмертном переживании на канале Рэнди Кея

Это трагическая история молодой женщины, Тары Коулман, которая длилась, начиная с ее раннего детства, когда она стала жертвой педофилов, попала в сексуальное рабство, стала наркотически зависимой и многое другое, о чем вы узнаете из ее истории… И это продолжалось до недавнего момента, пока не наступила ее внезапная смерть в тюрьме во время разгара пандемии коронавируса….
Во время диалога на канале Рэнди Кея, Тара рассказывает о том, какую трагическую жизнь без Бога ей пришлось прожить, не смотря на то, что она с детства воспитывалась в христианской семье… И куда она попала, когда умерла…

И, пожалуйста, не спешите осуждать девушку за наколки и пирсинг, ведь она не так давно покаялась, и ей ещё предстоит во многом меняться, как и всем нам. Проявите простое христианское сострадание, ведь только представьте, что она совсем маленьким ребенком уже познала ужасы этой жизни. Тогда как никто из родителей не желает пережить такое своим детям, какими бы бунтарями они ни были в свои 8-9 лет…

✝️ Эта история никого не оставит равнодушным!
✝️ Эта история может послужить многим людям, особенно тем, кто нуждается в освобождении.

✝️ P.S. После того, как это видео было опубликовано на канале Рэнди Кея, Тара, прочитав множество добрых слов и поддержки в свой адрес, написала такой комментарий:

Я просто хочу сказать, что я потрясена излиянием любви и поддержки от каждого из вас. Я знала, что прийти и поделиться такими интимными подробностями моей жизни и прошлого будет нелегко (извините за все слезы!!).
Но я также знала, что то, что случилось со мной, было не только для меня. И что в конечном счете мне вернули мою жизнь, чтобы поделиться не только тем, что случилось со мной но и благой вестью Евангелия. И даже, если мое свидетельство и пережитый опыт дойдут до ОДНОЙ заблудшей овцы, это будет стоить любого испытания, с которым я столкнусь.
Огромное спасибо вам всем за добрые слова и послания и, пожалуйста, никогда не переставайте молиться за тех в вашей жизни, кто потерян. Потому что, если Иисус смог преобразить МЕНЯ... Он может преобразить любого. Да благословит вас всех Господь!

1 ЧАСТЬ



2 ЧАСТЬ:

Категория: Видео | Просмотров: 186 | Добавил: joyheavenly1 | Теги: покаяние, жизнь после смерти, Рэнди Кей, Иисус Христос, свидетельство, Тара Коулман | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024