Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 24
Пользователей: 1
rudenko197112433
Главная » 2015 » Апрель » 22 » Девушка и мужчина со мной в одной кровати...
21:58
Девушка и мужчина со мной в одной кровати...
Приветствую всех! Это мой первый пост на этом ресурсе! Ну с Богом, братья и сестры =) Итак, сон который не совсем понимаю...и еще я в разных сомнениях, и хочется получить подтверждение... Началось во сне все с того , что я познакомилась с красивой девушкой во сне, она такая красивая очень, жгучая брюнетка с округлыми формами, про таких еще говорят - всё при ней и грудь и бедра. Сама она из мусульманской семьи, обеспечена всем, богатая и шикарная... Так вот, собирается она замуж и рассказывает мне, вот родственники опять с кем-то договорились и сегодня познакомлюсь я с одним мужчиной, он тоже мусульманин, вроде как поженить нас хотят.. и как я поняла, она сама хочет замуж, но постоянно ей присылают женихов которые не нравятся ей... И вот, далее приходит новый присланный кавалер и она с ним гуляет и я недалеко хожу наблюдаю, я ничего толком не слышу о чем они говорят, но понимаю, что ей скучно с ним, а она еще такая странная одела свадебное платье даже на эту встречу (платье до колен из качественного атласа и расшито блестящей серебряной вышивкой и тут через мгновение мы уже лежим в одной кровати втроем! И мне это неудобно так, и деться я в то же время никуда не могу и тут я поворачиваюсь к этому мужчине, понимая, что он ей скучен и я пожалела его и решила, что он не должен терять время с ней и тем более финансы и говорю: - Послушай, ты хорош собой и красив ( а он тоже такой жгучий брюнет и скромный такой на вид ) но ты совершенно не её полета человек, зачем тебе терять время? Ей будет скучно с тобой, ей нужно веселье и путешествия и много денег, сможешь ли ты обеспечить это всё для нее? станешь ли ты водить её по разным заведениям и ресторанам, как она привыкла? А он промолчал и придвинулся ко мне, чтоб обнять меня и я поняла, что он задумал секс со мной и я отодвинулась от него и ответила на это: - Я не та за кого ты меня принимаешь, это моя подруга рядом со мной (и кивнула на эту брюнетку в свадебном платье, а она из приличной мусульманской семьи) а я из Москвы (я не стала говорить в 1 день знакомства, что я христианка, чтоб не спровоцировать агрессию и религиозные споры) и в нашем обществе это прилично и нормально, если девушка первая заговорила с мужчиной и ничего распутного в этом нет! Вот такой сон и проснулась! Это очень важно для меня сейчас понять , что хочет сказать Бог через этот сон, да и через другие, просто так не хочу загружать ресурс, а снов очень много у меня... Были некоторые сны пару лет назад, которые сбылись в этом году, но я не смогла хорошо истолковать их, из-за чего даже в больницу попала недавно.. а Бог желал меня уберечь и предупреждал... возможно поэтому я стала серьезнее относиться к снам и простите, если что.. с миром Божьим!
Категория: Сны | Просмотров: 1606 | Добавил: karamel | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 12
avatar
1
7 svetjk • 13:32, 23.04.2015 7
Поищите в памяти ещё сон на эту тему и выставите... мне кажется тут мало информации...Пусть Дух Святой вам отметит какой из снов продлевает эту тему... или просто может быть ответом на какой-то ваш вопрос о котором вы молились... вопрос который вас волнует... вопрос не выложен и не понятно о чём... в целом то понятно что то-то вас пытается увлечь с пути ... возможно причина в том что вы "не признаётесь что вы христианка" то есть не используете в жизни силу Христа распятого...
avatar
0
9 karamel • 16:47, 23.04.2015 9
я попросила Бога подтвердить мои мысли и толкование еще одним сном, на самом деле у меня есть определенные мысли и толкования об этом сне, и в я получила подтверждение в духе, что будет еще один сон и мне приснилась молодая пара, которые давно уже встречаются и они стали со мной делиться о том, как они подружились и как он ухаживал за ней и завоевал её сердце и она радостно подтверждала, как ей это понравилось и вот они такие стали неразлей вода, правда я так и не поняла поженились они или нет... не уловила во втором сне... но никто пока подобное толкование не дал, как у меня, поэтому меня это беспокоит.. только эта пара совсем уже не была похожа на ту из первого сна, они совершенно другие были...
avatar
1
10 KiDoGoD • 17:47, 23.04.2015 10
Это нормально, что вам никто не дал того понимания, что есть у вас, ведь сон был вам лично, вы помните свое ощущение во сне, у вас есть свои собственные ассоциации, связанные с тем или иным образом во сне. И еще Бог говорит в снах с каждым человеком индивидуально, согласно его ассоциациям. То есть есть общие какие-то вещи, которые толкуются одинаково, но все же, есть и индивидуальный язык, на котором Бог говорит с человеком.

И еще по словам Джона П. Джексона (если не знаете, то это пророк, который именно на толковании снов и видений специализировался), сны всегда символичны, их крайне редко нужно понимать буквально. А вот видения, по его словам, это в своей основе буквальные вещи, а не иносказательные. Так что ищите не буквальных людей, а символы, которые эти люди во сне могут для вас означать.
avatar
1
11 karamel • 18:14, 23.04.2015 11
спасибо вам за ваше объяснение, я иногда веду себя совсем как Гедеон , то трава мне нужна мокрая, то еще что.. очень хотелось подтверждения от людей..но видимо не судьба в этот раз... да, очень жаль, что видео от Джон Пол Джексона стала смотреть только после его ухода к Богу...
avatar
0
12 KiDoGoD • 18:28, 23.04.2015 12
Очень похоже на меня :))) Я все время бегу за толкованием сюда. А начала немного углубляться только тогда, когда один раз не получила толкования, так что Бог меня прям толкал искать ответы самой. Вот и стала в молитве спрашивать, Дж. П. Джексона смотреть :))
avatar
1
4 Regata • 12:41, 23.04.2015 4
karamel, хочу поделиться. Заметила на своём опыте, что когда мне снится сон, что я в кровати с какими-то людьми, и есть попытка секса или обьятия, обычно после такого сна бывает физическое недомогание или конкретная болезнь. Такие сны бывают редко, но я обязательно сразу стараюсь молиться против атаки духа немощи и болезнии, Дух Святой указывает на колдовство и колдовские молитвы против меня. Вот такой опыт, может и вам пригодится. Благословений!!!
avatar
0
5 karamel • 13:16, 23.04.2015 5
cпасибо, я учту ваш опыт обязательно! biggrin
avatar
1
1 vital-777 • 23:07, 22.04.2015 1
Сон предупреждение, будь осторожна. Не вверяй себя близко людям, прежде чем сделать какое либо действие хорошо посоветуйся с Господом! Ты можеш говорить людям о Господе, но оставь душепопечение пока Господь тебе не скажет продолжать.
avatar
0
2 karamel • 23:31, 22.04.2015 2
Вы считаете что это всё, или же есть еще какие мысли?
avatar
1
3 smeusb1 • 10:05, 23.04.2015 3
А у вас есть такая подруга/подруги, которые любят веселье, путешествия, дорогие рестораны, много денег? Ну в том смысле, что это для них очень важно - также важно, как и для той девушки из сна. Может быть этот сон не для вас?..
avatar
0
6 Анонимно • 13:24, 23.04.2015 6
да, я тоже думала об этом, и в самом деле у меня много приятелей и подруг с которыми познакомились по работе и даже подруга детства есть, и все они подходят под эту категорию, впрочем даже я сама возможно...
но правда есть одна подруга, которая собирается замуж за мусульманина, она неверующая, но я много раз видела как Бог любит её и заботиться о ней и исполняет желания её сердца, даже в то время как она не с Ним... но сама она не мусульманка и семья её не мусульмане, это единственная моя подруга, которая лучше всего подошла бы под эту категорию, впрочем есть у меня и мусульманка знакомая и познакомились мы не в России, может для нее сон, но что ей говорить ума не приложу, да и не общаемся мы совсем... что скажете?
avatar
1
8 smeusb1 • 14:19, 23.04.2015 8
Просто у меня иногда так бывает, что через сон Господь открывает чьи-то мысли и намерения, или показывает какую-то ситуацию и чем она оканчивается. Не обязательно эта ситуация касается лично меня. Мы с вами служители Божьи, а значит служители и людям, друг другу. Господь может послужить кому-то через наши сны. Такое часто бывало, что я говорил человеку истину, предупреждал его о чём-то, просто потому что так говорит Библия, но мои слова не воспринимались серьёзно. И я заметил, что пересказывая человеку сон или видение, в котором Бог выражал ту же точку зрения касательно ситуации того человека - то это почему-то больше привлекало его внимание, он мог насторожиться, задуматься, в общем это как-то его касалось. Я не понимаю почему так, ведь ранее я говорил ему то же самое... но так было.
Может быть вам есть кому рассказать этот сон, кому-то кто ведёт легкомысленный образ жизни или надеется на человека, ищет не в Боге восполнения своих нужд, а результат, по-моему, показан в этом сне Богом... Я не знаю)) Вы просто спросите Его и подумайте, кому он может быть полезен. Сон определённо обличает тех, кто не в Боге полагает свою опору. Бывает, проповедь не заставляет задуматься человека, а сон заставляет и остаётся в памяти. Если почувствуете, что кому-то нужно его рассказать, пусть Господь даст вам мудрости на какие моменты сна сделать упор, а что возможно упустить, чтобы, как говориться, не запутать человека)
Сон полезен и лично мне. "Трезвись и бодрствуй" - я слышу в своём духе)
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024