Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 05
Современная церковь должна соответствовать стандартам первой церкви, описанным в книге Деяний. Мы не имеем права заменять силу Бога религиозными традициями. В служении церкви должны присутствовать исцеления и чудотворения. Не иногда, а постоянно! Христианство без чудес - очередная философская религия! (Только дьявол заинтересован, чтобы в церкви не было чудес.)

4.6/5
Категория: Богдан Демборинский | Просмотров: 1545 | Добавил: svetjk | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)
Воля Божья

Рим. 12:2 И не сообразуйтесь с веком этим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что (есть) воля Божья, благая, угодная и совершенная.

Как многие сегодня берут на себя ответственность говорить от имени Бога о Его Божественной воле вводя Божий народ и всех слушающих в заблуждение и о каковых написано:
Откр. 13:11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, а говорил как дракон.
То я, избранный не людьми но Богом, раб и слуга Иисуса Христа, почел за необходимое пролить свет в разумение этого вопроса, ибо кроме того большинства именуемых себя Господними, которые здравого учения принимать не желают, но по своим прихотям избирают себе учителей, которые льстили бы слуху, есть и те, кто не лицемерно ищет Царства Божьего и правды Его.

Итак, как есть воля Божья благая угодная и совершенная для всего человечества, так есть и воля Божья ... Читать дальше »
3.8/10
Категория: Проповеди | Просмотров: 1984 | Добавил: Голос | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (6)
«Великое знамение на небе». «Восхищение Невесты». Последняя «седмина» и 1260 дней пустыни.
1 часть     2 часть

Всем шалом!

В этом материале я постараюсь рассмотреть одно уникальное событие, которое произойдет 23-го сентября 2017 года, именно в контексте т.н. «последней 70-й седмины», а также тех самых 3,5 лет или 1260 дней, когда согласно книги Откровения 12 главы, «жена/женщина» будет находиться в пустыне. Предыдущие два материала: «Астрономия Всевышнего» и «Знаешь ли ты уставы неба, можешь ли установить господство его на земле?» — были вступлением в эту интересную «астрономическую» тему. Итак, вся небесная сфера – это своеобразные «Часы Всевышнего». На людей не влияют ни планеты, ни звезды, но влияет Всевышний, Который сотворил, эти самые  планеты и звезды, и Который использует эти небесные тела, чтобы они были Его «Небесными часами». И в этих «Небесных часах» есть свои разные «стрелки» и свой «будильник».

Праздник Трубления или Рош-хаШана

Это событие ожидается на Рош-хаШана 2017 года. Согласно календаря, этот праздник наступает «примерно» 21-го сентября. Почему «примерно»? Потому, что это единственный праздник из череды Праздников Господних, или «моадим» (ивр.), который наступает не с заходом солнца, а путем визуального наблюдения за небосводом. Всевышний так усмотрел эту дату, что она приходится на новолуние, а стало быть на самый темный период, когда нет лунного света. В Писании именно этот Праздник является пророческим праздником Второго Пришествия Мессии. В этом блоге я уже размещал материал на предмет того, что т.н. «Пришествие Мессии», в соответствии со Священным Писанием, а также традицией и пониманием всего еврейского народа, не может произойти ни в какое другое время, как только именно в этот Праздник, а точнее «назначенный день», или «назначенное время встречи». Прочитайте, кто еще не в курсе: ... Читать дальше »

3.8/25
Категория: Пророчества | Просмотров: 8213 | Добавил: Константин | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (30)
Форма входа
Поиск
Календарь

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024