Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Не мешай им!
21:27
Не мешай им!
Не мешай им!
Решила написать о том, что мне когда-то приснился сон. Тогда он произвёл на меня сильнейшее впечатление. Сон состоял из двух частей.
Вижу себя в родильном отделении, в предродовой комнате где много женщин собираются родить. Но почему-то там мало места, некоторым не хватает кроватей и они лежат на полу на каких-то матрасиках и подстилках. И я пытаюсь им помочь устроиться поудобнее или как-то поменять положение, и начинаю помогать....но вдруг слышу голос: "Не мешай им! Они сами родЯт, просто будь рядом".
Потом я подхожу к двери в другую комнату, открываю её и вижу ужасную картину: две очень деловитые женщины в медицинских халатах стоят у плиты и на сковородках жарят...младенцев, и дети на моих глазах превращаются в кукол, красивых но безжизненных. Эти женщины складывают этих кукол ровными рядами, и очень горды и довольны своей работой. Но когда увидели меня, то я почувствовала ненависть и страх от них, потому что застала их врасплох.
Я рассказала сон своему мужу, а через некоторое время и пастору ячеечного служения в нашей церкви. Она была очень встревожена и сказала что это сон-предупреждение.
Поделитесь, кто понимает о чём был сон.
Заранее спасибо!
Категория: Сны | Просмотров: 1547 | Добавил: Regata | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Regata • 13:22, 21.04.2015 4
Училка, да преблизительно так и было, пастор требовал полного подчинения и следования за "центральным" откровением, которое многие не могли переварить...но что было, то было. Всё прошло, Слава Господу,мы с мужем служим в другой церкви, в другой стране и другому народу(не русскоязычным), бывает трудно...но Господь ведёт, воспитывает, учит!!
Спасибо! Благословений!!!
avatar
1
3 Училка • 12:31, 21.04.2015 3
Шалом!
Мне пришло понимание, что речь идет о пророческом слове... То есть люди из паствы приносят свои откровения от Господа в церковь, а с ними поступают описанным образом. Это происходит скрытно..., но вам Господь открыл тайные вещи.
Очень похоже, что в церкви действует дух иезавели, ревнивый на истинные пророчества и умерщвляющий их посредством обработки... То есть слова становятся красивыми, но мертвыми.., не действуют, не взращиваются в церкви.
И еще, интересно, ведет ли церковь какую-либо торговлю пророчествами? Через книги или сайты или еще как-нибудь?
Это вопросы к размышлению..
avatar
0
2 Regata • 12:23, 21.04.2015 2
Рут, спасибо за твой рассказ. У нас так всё и было, много народу, кризис лидерства и т.д. Но Господь творит всё новое, и Церковь Его - это Живая Церковь!!!
avatar
3
1 Рут • 22:26, 20.04.2015 1
У меня когда то был сон, что я родила ребенка а к нему подошел кто то и налил в рот яд...и он умер...и я спросила, а зачем вы это сделали...а они говорят, что нам не нужен живой ребенок он нам нужен только на органы...его печень и сердце...и я начала молиться за него и он воскрес...и я убежала оттуда...

А ситуация была такая, что у меня есть определенное призвание, но некоторые люди они не хотели, чтобы я служила в полноте этого призвания...и только использовали определенные вещи , которые им были выгодны для их служения... и таким образом они как убивали мое призвание в полноте... и нужно в таком случае убегать ...

возможно в вашей церкви не дают людям реализоваться в призвании...то есть людей учат, они могут понять к чему призваны и какой у них дар (то есть они рожают), но действовать в нем они не смогут, потому что этот дар просто превратят в куклы... внешне вроде и есть дар, но он бездейственный...в нем нет как жизни...потому что дар и призвание в них нужно ДЕЙСТВОВАТЬ... Это как пластмассовые плоды...в них нет жизни
И это действительно как сон предупреждение, что нужно давать возможность людям действовать в своих дарах и в своем призвании... но по сну похоже, что людей много и видно сложно всех задействовать и нужно искать водительства Божьего...возможно Господь даст мудрость начать какие то служения...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024