Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 21 » Опять об Ангелах
10:06
Опять об Ангелах
Когда мне было 5 лет, меня сбила машина. Я выбежал на дорогу, я не видел машину, но за секунды до удара увидел прямо перед собой свет. Ещё я помню, успел подумать: что это?..
От удара я пролетел несколько метров, потом кувыркаясь и стирая тело на асфальте ударился головой в бордюр. Я не видел Ангела и я ничего не запомнил, кроме света. Но о свете я помнил всегда, Бог напоминал мне об этом постоянно. И вот почему, я уверен, что это был Ангел. Удар машиной был в область почек. Но у меня не был повреждён ни один внутренний орган. На теле остался всего лишь небольшой шрам. Хотя кожи было содрано порядочно (было лето) - первые дни в больнице меня держали на руках, на них я и спал, пока не зажило и я не смог без больших мучений лежать на кровати. Ну и ещё сотрясение и шок (я молчал несколько дней). Это всё. Ни переломов, ни травм связанных с опасностью для жизни.
Когда в больнице провели исследование и оказалось, что я буду жить, родители простили водителя, не было никаких заявлений, ничего. Хотя он попытался уехать с места происшествия, он думал, что я мёртвый. Люди обступили машину.
Я не говорю уже об Ангелах в обличье людей, сколько раз они встречались нам, а мы и не знаем...

Каждый день я слушаю только поклонение с прославлением минимум 4-5 часов. Иду на работу, с работы, на работе, дома, в гостях, везде и постоянно. Я установил себе это за правило, мой образ жизни это позволяет. Поверьте, нет ничего легче, наполняясь Богом начать видеть духовный мир. Мне не только нравится музыка, я обращаю внимание на слова. Если вы будете обращать внимание на слова в песнях, которые вы поёте Богу, вам откроется духовный мир. Нужно верить в то, что вы поёте.
Мы не можем увидеть или услышать, когда наше сердце ожесточено. Когда оно твёрдое. Если попросить Бога о перемене сердца, то оно сможет принимать от Него больше.
Тот кто хочет больше от Бога, тот обязательно будет иметь это. Нет ничего проще. Ты просто веришь Ему.

Или ты веришь Богу или нет.
Категория: Свидетельства | Просмотров: 2462 | Добавил: smeusb1 | Теги: Ангелы | Рейтинг: 4.8/15
Всего комментариев: 50
avatar
6
7 Feniks5 • 14:58, 22.02.2015 7
Вот мое небольшое свидетельство, еще до покания за год, мне было очень, очень плохо все равно что наркоману при ломках, воталь на стену лезть или умереть так было плохо и я начала обращаться к ангелу хранителю и к Богу о помощи, но в виду непонимания я просто очень сильно хотела чтобы мой ангел обнял меня и мне стало лучше, скажем так меня мучил нечистый дух которого послал мой учитель в кавычках духовный, и вот я молила плакала незнаю наверное час или больше потом физически почувствовала как меня сзади обнял ктото очень большой и добрый и дух злой ушел, наполнилась миром и уснула в объятиях как отцовских, так я это чувствовала как будто отец обнял, и было понимание что это ангел хранитель был, еще раз замечу я его ощущала физически у себя дома, я была одна дома...
avatar
2
2 зоркий • 06:07, 22.02.2015 2
Некоторые видят инопланетян ну и что теперь ? Ангелы , суть служебные духи посылаемые для ОПРЕДЕЛЁННОЙ цели , а не просто показать себя , это раз , Два это не те маленькие карапузики с крылышками и с лучками и стрелами , это сильные , рослые Посланники Божьи , когда они приходят ощущаются ЯВНОЕ проявление Царства Божьего , приходит прорыв в тех сферах где есть нужда : исцеление , спасение , вразумление , чудотворение и ещё много чего , их присутствие несёт СВЯТОСТЬ Бога и человек ощущает Её очень сильно , в этот момент ощущаешь СТРАХ ГОСПОДЕНЬ ( ТРЕПЕТ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ ) , греховная суть человека высвечивается и человек либо кается или убегает ......Есть разного вида Посланники , есть воины , есть вестники ( несущие откровения ) ..........Есть главно командующие среди ангелов Архангелы , Есть Херувимы , Серафимы , Есть ангелы принимающие временно облик человека . НО ВСЯКИЙ АНГЕЛ ПРИХОДИТ С ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЦЕЛЬЮ , НЕСЁТ СЛАВУ НЕБЕС , И СТРАХ ГОСПОДЕНЬ и с ним как с ПАНИБРАТОМ ОБЩАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ! И ЕЩЁ ОНИ НЕ ПРИХОДЯТ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСТО ПОКАЗАТЬСЯ или чтобы нарисоваться , понты показать ! Вот про случай из детства написанный автором - правда , не фантазия ! И то что автор написал ниже , свидетельства своего о чудесном спасение ИСКРЕННЕ , БЕЗ НАИГРЕННОСТИ , БЕЗ ФАЛЬШИ И ФАНТАЗИИ , ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ СЕРДЦА ,надеюсь ты так и будешь поступать и впредь , а иначе смеюсь1 тебе никто не поверит , даже когда ты и правду напишешь , и ещё у меня есть чувство , что ты на этом сайте ещё под одним ником выходишь ,если это так то у человека Божия не должно быть двуличия , если ты им хочешь конечно стать .
avatar
3
3 smeusb1 • 11:01, 22.02.2015 3
У меня произошёл самый главный прорыв. Я получил огонь! Я просыпаюсь с страстью по Богу и засыпаю с ней. Я славословлю, молюсь и поклоняюсь Ему непрестанно и не могу по другому - и это мне нравится! Небеса открыты надо мной постоянно! И это лучшее, что было в моей жизни!

Я под одним ником на сайте.
avatar
0
10 зоркий • 15:24, 22.02.2015 10
Опять лозунги.......
avatar
1
26 anaidjoy • 20:49, 22.02.2015 26
11 зоркий

Брат зоркий, может быть для тебя это и лознунги, а для брата smeusb1 это каждодневная реальнсть, в которой он живет.
avatar
0
28 зоркий • 08:07, 23.02.2015 28
Какая наивность и простодушность.....
avatar
0
4 anaidjoy • 13:32, 22.02.2015 4
Зоркий, брат, ответьте пожалуйста, ты сам, ЛИЧНО видел ангелов? Расскажите, пожалуйста, нам об этом.
avatar
0
6 зоркий • 14:58, 22.02.2015 6
Отвечаю , своими физическими глазами не видел , но их присутствие ощущал неоднократно . Приведу один из случаев , однажды пастор в церкви , где я находился , дал мне слово к собранию , и назначил тему проповеди , я от таких назначений тем не испытывал восторга , так как моя ценность заключалась и заключается в том чтобы получать слово и тему от Бога лично в сердце , а не от человека и даже пастора , и если этого слова нет , то и выходить и от ума говорить за кафедрой пусть и правильные христианские вещи не стоит . Я предупредил пастора , что если подтверждения и слова не услышу за кафедру не встану , он услышал меня но отменять своё решение не стал . И вот я начинаю молится и просить слово для Его народа , проходит наверное с час или около того но не как говорится ни привета не ответа нет , я уже подумал позвонить пастору и сказать что пусть назначит другого говорить , так как я пуст и нечего с моей стороны пыжится..... Но вдруг я почувствовал что ко мне в комнату пришёл посланник , я ощутил прилив сил и тут как из рога изобилия стали приходить места из писания , начал складываться план проповеди в общем поднявшись с постели я стал писать........слово было готово пришло время ехать , я с мамой сели в машину и двинулись в путь . До места назначения оставалось ещё с десяток километров , нужно было заехать на заправку , заехав там сказали что нужно подождать ( сливали бензовоз) и заправлять запрещено , если ждать то я уже в цейтноте , как вдруг из всей очереди только мне предложили меня заправить ( я то знал кто надоумил сделать это ) и так я на собрании говорю слово .......через какое то время мне свидетельствовали что одна сестра когда я проповедовал , видела Ангела у меня за спиной который неотлучно двигался за мной....я не видел видели другие ......и служение прошло особенно ! Вот так я познакомился с Ангелом вестником ......
avatar
0
25 anaidjoy • 19:40, 22.02.2015 25
Спасибо брат, интересное и вдохновляющее свидетельство. Пусть Господь обильно благословляет тебя мудростью Своею.

А теперь представь себе, что некто, религиозный и предвзято настроеный, не поверил бы твоему свидетельству, потому, что у него не было такого опыта. И еще стал бы судить, что твоя история о встрече с ангелом вестником - это наиграность, ложь и фантазия. Да еще иронизировать и насмехаться бы стал,что мол, на заправке ты взятку дал, чтоб тебя пропустили, да еще и цитаты из библии подобрать не постеснялся бы.
avatar
2
29 зоркий • 08:15, 23.02.2015 29
Умейте различать игру ( теотральное представление ) и искренность , оригинал и подделку . Хвастовство от свидетельства , правду от кривды , мечты от реальности......Если бы мне не поверили , я бы не обиделся , НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ДОВЕРЧИВОСТЬ ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ В СВОИХ ЦЕЛЯХ , не будьте наивными ПРОВЕРЯЙТЕ и ИСЛЕДУЙТЕ !
avatar
0
8 зоркий • 15:19, 22.02.2015 8
И ещё есть бесы которые выдают себя за Ангелов Божьих и прежде чем их слушать и лезть в объятья не проверив не стоит. НЕ НУЖНО БЫТЬ НАИВНЫМИ и проявлять глупость в духовных вещях.
avatar
-1
9 зоркий • 15:23, 22.02.2015 9
Задаю вам снова свой вопрос кто стоит за вашим ником ?
avatar
0
15 KiDoGoD • 16:13, 22.02.2015 15
Зоркий, брат, за этим ником стоит сестра, зовут ее Диана, проживает в США. На сайте она давно зарегистрирована. Я с ней как-то в скайпе встречалась, так что это не тролль :)))))

Диана, надеюсь, ты не против, что я влезла в ваше общение :)))
avatar
0
17 зоркий • 17:33, 22.02.2015 17
Благодарю , ответ получил , но вопрос не в троле ....
avatar
1
24 anaidjoy • 19:24, 22.02.2015 24
18 зоркий

Брат, а в чем вопрос? Tы бы задавал свои вопросы поконкрентее. Eсли интересует что означает мой ник , то так и спрашивай, я отвечу.
avatar
0
30 зоркий • 08:19, 23.02.2015 30
Кто скрывается под вашим именем и ником . Или какая личность , Ваше внутреннее содержание каково ?
avatar
-1
34 smeusb1 • 09:55, 23.02.2015 34
Почитал ваш разговор, такое ощущение - как на допросе)))
avatar
1
35 anaidjoy • 10:10, 23.02.2015 35
smile сначала допрос, а потом к пыткам перейдет... Пора укрыться под крыльями ангела-хранителя.
avatar
1
37 зоркий • 13:25, 23.02.2015 37
Ну как укрылись ? Раз два три четыре пять , я иду искать , кто не спрятался я не виноват ! smile smile
avatar
1
45 anaidjoy • 17:50, 23.02.2015 45
38 зоркий

Мне нечего скрывать, на твой вопрос тебе уже ответили в комментарии 16 KiDoGoD.
Я не тролль. Мой ник anaidjoy - означает Диана, прочитаное справа налево, как у нас в народе принято. joy -значит радость.

Приняла к сведению твой совет - "не будьте наивными ПРОВЕРЯЙТЕ и ИСЛЕДУЙТЕ". Моя бабушка тоже так говорила - доверяй, но проверяй (мудрая еврейская пословица)

Внимательно пересмотрела все твои комментарии. Когда выбросишь пистолет с патронами осуждения, и автомат заряженый глумлением и лукавством, тогда и поговорим от сердца к сердцу. А сейчас меня защищает ангел-хранитель Священный Игнор. smile wink

avatar
0
47 зоркий • 20:24, 23.02.2015 47
Это не ответ , про оружие посмотри на себя , уколки и заколки .......нечего необычного , фурий и гарпий обычный набор....
Ответ: Переносите переписку в личку. Выяснение отношений у всех на виду выглядят не совсем правильно.
avatar
1
49 anaidjoy • 20:45, 23.02.2015 49
48 зоркий

Брат,извини, что я тебя тестировала. Воспользовалась твоим же советом доверять, но проверять. Жаль, что ты тест не прошел.
Если бы ты с любовью мне ответил, а не оторждествлял с фуриями и гарпиями, тогда поговорили бы от сердца к сердцу. Вижу, что есть очень много хорошего в тебе, но твоя предвзятость и некоторые твердыни в тебе мешает зоркому взгляду.

Твои уста говорят от избытка того, что нашло место в твоем сердце и обольстило тебя. Ведь то, как ты общаешься с братом smeusb1 - это дух Каина.

Иисус учил любить даже врагов своих, а он тебе не враг, но брат. Да и по отношению ко мне, пересмотри свои комментарии, тогда поймешь почему я пока что избегаю более билизкого общения с тобою. Я на тебя не в обиде, надеюсь и ты не обиделся. Благословляю тебя любовью Христовой. Пусть она возрастает и расцветает в твоем сердце.
Диана.
avatar
1
50 зоркий • 20:51, 23.02.2015 50
Я назвал вид оружий и тех у кого они присутствуют , сожалею что вы на себя приняли. извини опять укор или укол , прекращаю тему и общение , далее прошу в личку слать .
avatar
0
36 зоркий • 13:22, 23.02.2015 36
Конечно , других можно вам доставать , а когда вас из вашей раковины вытаскивают чтобы взглянуть кто вы такие есть и ваше содержание и чем вы живёте чем таки дышите , так вы уже про допрос и пытки , есть что скрывать ? Чего испугались , сейчас не средние века , инквизиции нет , или боитесь какого то разоблачения surprised
avatar
1
43 smeusb1 • 16:34, 23.02.2015 43
Небеса над нами открыты. Этим и живём.
avatar
1
23 anaidjoy • 19:22, 22.02.2015 23
16 KiDoGoD
дорогая тезка, конечно я не против, ведь ты не влезаешь в наше общение, но присоединяешься к нашему общению. добро пожаловать.

Спасибо, что успокоила подозрительность брата зоркого. Если бы я то же самое сказала о себе,(что видно и не скрыто в моем профиле) то он, возможно бы и не поверил бы. tongue
avatar
0
31 зоркий • 08:24, 23.02.2015 31
Меня не интересует Ваш профиль , меня интересует кто вы есть внутри , ваш профиль маска за которую вы скрываете своё внутреннее содержание и меня интересует насколько изображение вашего профиля соответствует вашему содержанию
avatar
2
46 КСЮША • 18:05, 23.02.2015 46
обхохочешься с вами дррузья biggrin
avatar
0
48 зоркий • 20:28, 23.02.2015 48
Ну хоть какая то польза , Ксюшу рассмешили и то польза wink
avatar
2
5 Feniks5 • 14:43, 22.02.2015 5
Вы почему то обогнулиангелов хронителей которые не приходят и не уходят а все время присутствуют, еще один момент ангелы проказывают себя чтобы укрепить веру или поддержать детей Божьих smile об этом в нете куча свидетельств smile
avatar
0
11 зоркий • 15:29, 22.02.2015 11
Тема обширна , и не все можно сказать сразу и коротко , но зато теперь вы можете внести свою лепту в эту тему , и разве это не здорово .
avatar
2
1 vitalik • 14:46, 21.02.2015 1
у себя в городе уже 4 или 5 ангелов видел в обличии людей))
я знаю что Бог в нашем городе действует
и еще вот у нас какая красота
три солнца
avatar
0
12 зоркий • 15:31, 22.02.2015 12
Вот интересно как ты разглядел в людях Ангелов ? Может опытом поделишься ?
avatar
1
13 vitalik • 16:00, 22.02.2015 13
Дух Святой со мной научающий меня всему и открывающий тайное делая явным)
avatar
0
14 зоркий • 16:04, 22.02.2015 14
я не спросил кто я спросил как ? Очередная христианская отговорка.......
avatar
0
16 smeusb1 • 16:28, 22.02.2015 16
Наверное это дар различения духов.
avatar
0
18 зоркий • 17:35, 22.02.2015 18
Подсказка не принимается wink
avatar
0
19 зоркий • 17:42, 22.02.2015 19
Духов именно духов , здесь другое , здесь ангелы в образе , в форме людей , то есть некое осязаемое физическое тело... не духовное тело , наверное здесь что то другое.....
avatar
0
20 vitalik • 17:46, 22.02.2015 20
это личные отношения с Богом - общение с Ним) когда ты ходишь с Ним спишь и во сне с Ним встаешь и Он с тобою)
avatar
1
21 зоркий • 17:55, 22.02.2015 21
В любом деле должна присутствовать конкретика отвечающая и на вопрос как ? И так как ты это понял , что эти люди не люди а ангелы .
avatar
2
27 vitalik • 21:44, 22.02.2015 27
Бог сказал!!!
avatar
1
32 зоркий • 08:27, 23.02.2015 32
Ну наконец то , а теперь поделись как ты слышишь Бога , как это у тебя происходит ?
avatar
0
38 vitalik • 14:32, 23.02.2015 38
ты читал мое свидетельство ?) там написал кратко путь, ведь я года два как в присутствии Бога хожу - и раньше было гораздо меньше, ответ очень прост - 5 лет ищу Бога - реально ищу и иду за Ним куда Он ведет меня и как. все эти 5 лет я часто был в пустыне, а последний год живу в самом центре ее.. - когда постоянно сосредоточен увлечен сканцинтрирован имеешь цель - Бог. - Он будет говорить - Он говорит - просто мы привыкли отбрасывать не обращать внимание - на нас как пелена и в мозгах что то..

мне понравилось как один служитель рассказал - приехал он на тех осмотр - что то с машиной - к специалисту - понять он не может что - а специалист говорит включи ка движок - тот включил - прошло 10 мин 20 - 30.. а специалист рядом стоит ходит слушает семечки грызет - все говорит выключай - кароче у тебя то то то и то. надо вот это это и вот это. тот обомлел - говорит как ты это все узнал ?? а специалист говорит - я очень много времени провожу в этом и научился слышать - ведь мотор разговаривает и можно слышать...
и тут Дух Святой тому служителю говорит - вот так и со Мной.

самое лучшее как я понял - это посвятить свою жизнь Богу полностью полностью - отдать себя и свою жизнь в Его руки - искать Его всегда и просить молиться - чтобы Он очистил твою жизнь от всего что не от Него ибо это заглушает Его голос. но самое тяжелое - чтобы пустить Бога в себя в свое сердце - часть тебя должна умереть - освободить место Богу - ибо все сердце заполнено только нами - нашим Я - нашей душой - и лучшее просить Бога вести тебя в пустыню - просить и ждать - Он вводит и ведет. в пустыне будешь проходить переплавку и Бог будет больше и больше входить в тебя. у каждого своя пустыня и путь этот знает только Бог. но я знаю что Бог ждет и ищет людей готовых пойти за Ним.

самое тяжелое сражение как знаю уже.. не бесы не демоны не сейтан - само тяжелое борьба со своей плотью и душой - ибо мы дух! не душа! но живем и ходим душой а дух томится! не развивается не растет мучается.. не душа должна править балом и тем более не плоть поразившая часть души каждого - но дух рожденный свыше - дух! потому что Бог говорит как Дух к духу. Он Отец наш - Отец духов нас.
avatar
0
40 зоркий • 14:48, 23.02.2015 40
Благодарю за твой ответ который ясно показывает твои устремления , но мне всё же интересно как ты слышишь голос Божий , на что это похоже и всё такое прочие , реально как ты слышишь Божий голос , как отличаешь Его голос от других голосов , как ? Расскажи , мне интересны и твои переживания и твой опыт общения с Творцом и всё что ты хочешь сам рассказать.....Почему ? Просто каждый человек как раскрытая книга в которую он каждый день пишет всё новые главы......
avatar
0
41 зоркий • 14:50, 23.02.2015 41
Твоё свидетельство не читал , сейчас прочту по твоей ссылке
avatar
0
42 зоркий • 16:29, 23.02.2015 42
Да , блок бастеры отдыхают , ты Божий герой , уверен твой опыт и свидетельство многих ободрит сражаться и побеждать , и уверен не зря ты проходил такой путь , Господь готовит тебя к чему то , держись за Иисуса и не отпускай Его ! Благодарю тебя за твою историю , твоего искупления , пусть благословения Божия пребудут над тобой , спасибо было очень круто !!!!!!!
avatar
0
44 vitalik • 17:23, 23.02.2015 44
сейчас очень устал от огня Божьего внутри меня - который жжет не щадно.. переплавляет меня. очень жду что Бог выведет из пустыни и отдохну наконец..)
avatar
2
22 smeusb1 • 18:08, 22.02.2015 22
Ангелы и бесы - это духи, человек - это тоже дух. Дар различения духов открывает тебе Ангелов, бесов и дух человека. Физическое тело - не помеха)
avatar
0
33 зоркий • 08:31, 23.02.2015 33
Неверное понимание человека , человек есть дух , но живущий в теле имеющий душу , человек не дух , а дух живущий в физическом теле . А есть бесы которые живут в духе и в теле человека , и дар различение духов это видит.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024