Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 6 » 2 видения
02:50
2 видения
Предисловие:

В течение вчерашнего дня думала и размышляла о ситуации на Украине. Объяснялась с Господом. Просила ответов и наставления. Также приблизетельно 3 дня я слышала в моем духе одно слово "неонацизм", но почему-то не хотела размышлять над этим словом. 
Сегодня ночью 5-03-14 около 2часов ночи, только легла и все думала и думала за Украину. 

Вдруг вижу видение 1.

Появились сатанинские и фашисткие пентаграммы. Их было много и они мелькали и заменяли одна другую. На втором плане за ними шли много людей- мужчины. Они были одеты в черные бутцы и одежда у них была темная в перемешку пестрая, как у военных, только тона серо-черные. Они шли плотно друг ко другу и агрессивно. 
Я стала всматриваться, а их все добовлялось в колличесте, как отряд. 
И вдруг снова начала слышать :" неонацизм, неонацизм". 

Встала и решила исследовать полное значение этого слова. My WebPage

После, возвращаюсь в кровать и вижу видение 2

Я вижу на кухне мою э/плиту. Она белая, чистая. На одной комфорке стоит катрюля и в ней поварежка. 
На понели э/плиты есть электронные часы, но они отключены, значит время не видно - это в реале. 
Но на этой панеле вместо электронных часов на этом месте круглые часы, как настенные только маленькие. Они как родные. На них время" без пяти минут час". В кухне был дневной свет, а не свет от лампы. Значит время дневное. 

Когда смотришь на электронный будильник, он бы показал " 12:55". А когда смотришь на простые часы, то я глядя в ведение, произнесла "без пяти час".
Категория: Сны | Просмотров: 2209 | Добавил: Menora | Теги: неонацизм | Рейтинг: 3.8/17
Всего комментариев: 23
avatar
-2
23 tasya111 • 09:41, 10.03.2014 23
Андрейка может вы не заметили, но на сайте введен мораторий на тему обсуждения Украинского конфликта...все комментарии на эту тему будут удаляться...
avatar
2
19 rostochek • 14:05, 06.03.2014 19
Благодарю Бога за то, что недалеко то время, когда весь мир увидит, кто есть настоящие фашисты! кто нацисты и убийцы! Кто оккупанты и лжецы!
avatar
3
18 loving • 13:59, 06.03.2014 18
Прочла уже комментарии здесь... За майданом конечно стоят духовные силы. Но люди, которые это замутили и физически начали выступать, сделали физическое действие. Вот что я написала. И понятно, что неверующие на майдане водились не Богом, не Духом, когда ненавидели и грешили. После молитвы о воле Бога, они продолжали идти грешить и ненавидеть... Не поняли вообще, о чем молятся. К сожалению так. И это продолжается.
avatar
3
16 loving • 13:48, 06.03.2014 16
А тот факт, что на майдане молились молитвой отче Наш, и молились верующие, не говорит о том, что это плоды самого майдана. Это реакция верующих, церкви на майдан. Это плоды не самого майдана, а плоды церкви на Украине. Не будем путаться в этом. Церковь и до, и после майдана молится о воле Бога на Украине. А майдан, с его болью и кровью, побудил нас не остаться равнодушными, активизировал молитвы. Но молитвы - это плоды верующих, а не майдана. Не церковь Украины родила в духовном мире сам майдан. Это сделали неверующие люди, с самого начала. А некоторые верующие уже их поддержали, в противостоянии против власти и бывшего президента.
avatar
5
15 loving • 13:41, 06.03.2014 15
Мне не известны все факты о Бандере. Но истинный герой тот, кто герой веры в глазах Бога. Братья и сестры, Мне Бог частенько напоминает, что слова творят или Его реальность на земле, или дьявольскую. Третьего варианта нет. Взвешивать нужно слова. Как бы там Бандера ни боролся, и против кого бы то ни было, если это не по водительству Бога и не божьими методами, если он при этом не шел божьими путями, то какое основание называть его героем? Герой в чьих глазах? Бандера творил волю Бога на земле по откровению божьему? Из чего это видно? Один из плодов того, что Бог мне говорил через моего пастора - отсоединиться от духа мира и не смотреть мирским взглядом на людей и события. Некоторые верующие поключены к духу мира и отсюда их мышление, и многие их слова текут из этого источника. А дух мира питается из преисподней, несет ложь, показывает человеку ложную иллюзию реальности. Напротив, от Духа ложь и иллюзия не исходит. Дух творит жизнь и Царство Бога через нас, на земле, в том числе нашими словами творит. Где написано в НЗ, чтобы мы, церковь, боролись физически против людей и правителей? Понятно, что Бог допустил майдан и его плоды. Люди вышли туда по своей свободной воле, которую Бог не станет контролировать. За коррупцией, беспределом и воровством при власти, стоят демоны и силы тьмы. Церковь могла бы выступить против них в духовном мире, - и то, если бы Бог это повелел. Вот тогда бы коррупция была сокрушена. А так, демон коррупции остался в той же позиции в духовном мире. Он будет действовать через других людей, и они будут творить его делишки. Майдан это не духовная война и не духовное действие. Никакие силы тьмы майдан не сокрушил. Церковь молится о воле Бога на Украине. И молится о другом, по водительству Духа. И именно это угодно Богу. А не называть героями тех, кто герой в глазах духа мира. Касательно Бандеры, где факты, что он жил в вере и угождал этим Богу?? У меня таких фактов нет. Поэтому не хочу языком творить дела тьмы и болтать глупости. Воздержусь. Как церковь, мы не не имеем права на плотские споры и ссоры, если хотим ходить в воле Бога. Можно же спокойно говорить о своем понимании всего происходящего... А превозносить Путина и прочих... Они грешники, погрязшие в противостоянии Богу. На подобных людях еще и кровь... Не я им судья, а Бог. Но и превозносить и хвалить их не стану. Это мое мнение.
avatar
2
20 rostochek • 14:07, 06.03.2014 20
Согласна, достаточно почитать независимых историков, поинтересоваться если есть желание понять кто и что?
avatar
-1
12 Училка • 13:10, 06.03.2014 12
Спасибо, что поделились, пусть не смущают плохие оценки. Они не вам, а тому, кто видение показал.
Очень не хотелось бы, чтобы внутри многонациональной страны начались преследования отдельных слоев населения. Дух ненависти и непрощения легко захватывает не утвержденные во Христе души. Видимо станет очень плохо и кушать будет нечего... и, в таком случае, захочется найти виноватых.
Господь показал тему для наших молитв.
Кстати, в кастрюле еда была?
avatar
0
8 metatron • 11:40, 06.03.2014 8
Вся эта канитель развернулась в Украине потому что люди просто хотят в материальном плане лучше жить и часть людей думают что единение с Европой улучшит их благосостояние хотя это не факт что так будет. Украина не сможет быть совершенно независимой, по любому от кого то в каких то вопросах она будет зависима от того же МВФ к примеру, так как должна ему кучу бабла а будет должна ещё больше судя по тем кредитам которые хочет получить так что независимость для Украины это пока иллюзия.
avatar
-1
5 metatron • 10:25, 06.03.2014 5
Без пяти час значит, что скоро пробьёт тот час и произойдёт какое то событие. В случае с электроплитой будет подключена энергия и в кастрюле будет разогреваться или готовиться пища судя по поварёшке то украинский борщ. biggrin
avatar
0
4 tasya111 • 10:09, 06.03.2014 4
Менора, у одной сестры было похожее видение...тоже плита и кастрюля на ней и был отключен газ (после молитвы за Украину)...но мы не совсем поняли о чем это
avatar
1
22 Olga_K • 19:07, 06.03.2014 22
Значит - Россия отключит газ. Как и в 2009 году. Не удивительно.
avatar
1
3 metatron • 10:07, 06.03.2014 3
Нацизм или неонацизм или просто национализм все эти идеологии родом из ада и ведут только к убийствам и разрушению т.к. исповедуют нетерпимость, национальное превосходство и другую чушь, всё это забито в умы людей Дьяволом это идеология смерти.
avatar
0
1 rostochek • 09:38, 06.03.2014 1
Флаг над Харьковской ОДА поднял москвич, в контакте он красуется в фашистской форме.Согласна в современной России популярным среди молодёжи есть нацисткое движение и свастика. Слава Богу в Украине такого нету и таких шествий. http://informing.ru/2014....h.html, http://vk.com/id110246819
avatar
2
2 tasya111 • 10:07, 06.03.2014 2
Если уже поднялась тема о неонацистах, то хватит уже лгать...или вы сами настолько обмануты???...
Это факельное шествие неонацистов в Киеве 1 января этого года во главе с Тягнибоком...
и кстати у РадостьМоя есть пророчество об этом факельном шествии ( я после обеда поищу его или может Лина сама даст ссылку), где Господь называет это мерзостью перед Ним (это для тех, кто пытается доказать, что Бандера герой) и Правда так же и в том, что я уже знаю христиан с Киева, которые вступают в правый сектор и кричат "Бандера герой" и ведут себя как обезумевшие (да сохранит их Господь)...а Господь говорит это мерзость...У нас есть только один ГЕРОЙ - это ИИсус Христос...все остальное - это ИДОЛОПОКЛОНСТВО...так же как и поклонение нации и людям... Никто не спорит, что в России есть подобные образования на русский лад...Но постоянно всем говорить, что у вас такого нет...уже честно говоря достало...Вы должны стоять за истину , а не защищать грех и беззаконие...
avatar
-2
6 rostochek • 10:51, 06.03.2014 6
Нацисты-это те, кто вторгается на чужую территорию и навязывает чуждую идеологию,прыкриваясь "освободительной" миссией народов.
avatar
-6
7 rostochek • 11:04, 06.03.2014 7
Это народ вышел на улицы, ибо достали эти коммуняки,довели народ ! Слава Богу, что ходят по своих улицах, а не оккупируют другие народы. Ибо я тогда, согласилась бы, что это зло! А Бандера - герой Украины, вёл национально-освободительную борьбу против оккупантов: поляков,немцев, Кремля! Всю войну немцы продержали его в лагере.
avatar
3
9 Vova • 12:46, 06.03.2014 9
я читаю, и просто ужасаюсь. Это христианка пишет или переодетая фашистка???
avatar
3
11 tasya111 • 13:02, 06.03.2014 11
Вова вы ужаснетесь еще больше когда узнаете какое количество христиан сейчас так думают... и самое интересное что раньше они такими не были...я многих знаю лично...и замечаю что после того, как они дали место этой идее национализма в своей жизни...кроме прославления Украины , героев и бандеры из их уст ничего не исходит...и они стали очень агрессивными...постят явно претящие христианству материалы в соц сетях...и наполнены ненавистью до края...я вчера молилась за них и рыдала...я никогда бы в самом ужасном сне такого не могла себе представить, что такое может случиться...

Мы с мужем вчера молились и просили у Господа прощение и каялись, за то, что мы учавствовали в оранжевой революции, потому что Господь показал мне, что тогда через выборы Ющенко - этот дух начал поднимать голову...и мы искренне желали просто лучшей жизни и даже не догадывались, о том, ы чем мы принимали участие (так как и сегодня искренние христиане Украины, подержавшие майдан)...Ющенко ввел всю эту идеологию в умы Украинцев...через СМИ...и все поверили...потому что к сожалению, СМИ умеют это делать...он построил им памятники (Бандере, Петлюре, Шушкевичу и другим)....И именно в 2004 году Свобода появилась как партия...Все началось еще тогда...

Слава Господу, что Он по милости Своей открыл нам глаза... просто за 8 лет, наши отношения с Богом возросли и мы стали к Нему обращаться в любых ситуациях, а не следовать за СМИ...и я верю, что Он и другим откроет...
avatar
4
10 tasya111 • 12:50, 06.03.2014 10
Росточек, его в лагерь посадили, за то что он отстреливал еще одну группу работающих на фашистов (среди них были русские и они составляли конкуренцию для Бандеры)...а затем уже эти же фашисты которые его посадили уже после того, что он устроил во Львове...в 44 году его выпустили и предложили сотрудничество и он успешно продолжил с ними творить беспредел, убивая людей (пусть даже коммунистов), правда уже с пониманием, что немцы ему не дадут создать независимую Украину, потому что изначально, он был в этом уверен...

Вам нужно понять, что те кто в глазах людей герои, то в глазах Бога может быть мерзость... У Бога свои герои и они прописаны в 11 главе евреям...ГЕРОИ ВЕРЫ, а не люди одержимые идеей возвеличивания своей нации... Вы создали себе кумира освободителя...вам нужно с этим разобраться

Вся слава принадлежит Господу...а не человеку, который имел какую то идеологию ласкающую ваш слух...
вот уже по истине Рим.1:21 Но как они, познав Бога, НЕ ПРОСЛАВИЛИ ЕГО, как Бога, и не возблагодарили, но ОСУЕТИЛИСЬ в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; 22 называя себя мудрыми, ОБЕЗУМЕЛИ...
avatar
-2
13 rostochek • 13:29, 06.03.2014 13
Благодарю Бога за то, что недалеко то время, когда весь мир увидит, кто есть настоящие фашисты! А многие "верующие" поменяют свои оды и начнут по-другому петь, как всегда! Бандера для вас не герой, а для жителей всей Украины он герой! Хороший человек был, конечно, ошибался, но имел ревность по своему народу! Сегодня уже есть новые герои, они наши герои, а не ваши, успокойтесь дорогие, это наш путь и нам решать, что и как !
avatar
1
17 tasya111 • 13:58, 06.03.2014 17
ну не думаю, что это мнение всей Украины...даже уверена, что не всей
avatar
1
14 tasya111 • 13:35, 06.03.2014 14
http://outpouring.ru/blog/2013-01-05-3826 вот пророчество Лины для Украины, которое она получила в январе 2013 года...то есть за год до событий
Не поможет тебе золото в день бедствия, и не убоишься ли в те дни, когда разорение пойдет по земле? Смятение в народе и ужас по всей земле. Моры и голод косят людей, Вот, с факелами шествуют беззаконники, требуя жертв сатане.
avatar
1
21 Anre225 • 15:18, 06.03.2014 21
Я просто в шоке. Не верю вы, что поддерживаете тех кто призывает к убийствам всякого кто думает не так. Во время этого шествия еще не было конфликта с Россией. Вы правда уже готовы убивать? Господи, не ужели я стал бы таким же? Сохрани и помилуй...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024