Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 5 » Пророчества к странам. Украина, Россия, Молдова. Узбекистан, Беларусь, Франция, Германия.
22:28
Пророчества к странам. Украина, Россия, Молдова. Узбекистан, Беларусь, Франция, Германия.
05.01.13.
Пророчества о странах.


УКРАИНА
Мера, мера дана, восстань, взывай! Молись о народе своем, Украина, ибо привратники твои спят и не бодрствуют! Молитвы не возносят, а волки расхищают твои стада. Поколеблю место покоя твоего! Возвысь голос твой и ищи Меня, ибо вижу, что ты понастроил в капищах твоих, и поклоняешься изделию рук твоих. Не поможет тебе золото в день бедствия, и не убоишься ли в те дни, когда разорение пойдет по земле? Смятение в народе и ужас по всей земле. Моры и голод косят людей, а ты пиршествуешь на твоих пирах, и не идешь к неимущим и бедным народа твоего. За то нечестивые вознесут свою пяту на шею твою, но сколько бы ни унижали тебя, не одолеют тебя. Потому что есть верные Мне по всей земле, и подниму тебя в силе Моей, и поднимешься, и умудрю тебя.
Вот, с факелами шествуют беззаконники, требуя жертв сатане. Возвысь голос твой, дочь Моя, и Я разрушу все замыслы их, и поднимется народ на народ, и будут воевать друг против друга, и руки положат на тебя и поведут в плен. За беззаконие свое они пожнут более, и не станет их вмиг.
Вот, уйдут твои печали и боли. Но ты умались и смирись, как жена перед мужем, в любви склони голову, ожидающая Моего возмездия, говорит Господь.
Пройду по всей земле твоей и подниму верных и сильных духом, и возлияния ваши кровавые, нечестие ваше падет на ваши головы. Подниму Мой народ в силе Моей, и по всей земле увидишь шествие Бога Своего во славе!
Гряди, Господи!
Земля трясется и поднимается, чтобы свергнуть с себя нечестие и зло. Поднимись, народ Мой, меч вынь из ножен твоих, иди и побеждай в силе Слова Моего, и зажги Огонь в сердце своем, и потекут реки пробуждения!
Доколе тебе еще сидеть и нежиться на постелях твоих? Доколе не поднимешь свой взор к Небу и не возревнуешь о святости Моей? Ибо тогда откроются тебе Небеса, и с шумом придут пробуждающие потоки, хвалебные песни, и сила Моя наполнит тебя. Аминь.

РОССИЯ
Взывай, взывай, не удерживайся, ибо грядет в страну твою ЗВЕРЬ, который возомнит себя царем, и начнет бить, уничтожать и расхищать царство твое. И подданных своих он оставит со своими бедами, и посмеется. От того, что нет в нем ничего доброго к тебе. А ты понадеялась на него, что будут большие и добрые перемены. И как с тоской будешь вспоминать прошлые годы, когда его еще не было.
Вот, он поднимает голову свою, и уже намечает цели против тебя. И расхитит стадо и войдут лютые волки. Голод и смерть повсюду сеют, дым и огонь, и пожарища. И молитвы твои затушит, и не станет сил в тебе взывать.
Народ Мой, стой на страже, крепко взывай, ибо то, что видишь ты сейчас, не будет такого, но твои глаза увидят беззаконие в действии, и пожрана будет земля сидящим на коне. И что ему до твоих проблем? Разве они волнуют его? Они веселят и радуют сердце его, а тебе горе, горе, опустошение и смятение.
Но ты ободрись ныне и взывай, ибо по молитвам твоим сокрою тебя в годину трудную и пропитаю народ Мой. Сокройся во Мне, и не бойся ничего, что надобно будет тебе претерпеть. Помни, что на всяком месте очи Мои и Я оберегаю тебя. Народ Мой. Прилепись ко Мне всем сердцем твоим. Вот знамение защиты твоей и то, что сбудется вскоре. Закроют кладовые твои и поднимут народы вопль свой и возненавидят друг друга и будут предавать за похлебку.
Вопрос за Мавзолей.
Капище злых. Престол сатаны в центре страны. И никто не решается предать забвению его. Но еще долгие годы будет вводить народ в отупение, отступление и заблуждение.
Земля стонет от нечестия! Пусть укроются верные земли и поднимут свой клич и наполнят землю благословением! Сколько крови, сколько потерь, немыслимых смертей, жертв сатане!
Люди, проснитесь, молитесь и взывайте о милости к своей стране, ибо враг задумал недоброе. Но по молитвам вашим буду отодвигать его планы и разрушать его замыслы. Пойдите по городам и селениям, принесите Моей Живой Воды, ибо жаждут и умирают без нее, и не имеют никакой надежды! А вы призваны нести Меня в народы! Вставай и иди! Неси меч и поднимай упавшего! И увидишь Мою зарю и шествие Мое в силе!
Зачем запираешь дверь сердца своего? Не пройду ли Я мимо? Не ожесточай свое сердце и не упорствуй в своих злодеяниях. Я покрою тебя Моим покровом и запрещу пожирающим тебя. И подниму на мои высоты и возликуешь в радости! Аминь

МОЛДОВА
Грозный судья суд совершает и устремляет свой взор на тебя, дочь. Укрепись, возьми в руки оружие свое. И пойди, и помолись Мне прежде твоего сражения. Вот, прильнут к тебе льстивые, и ложные пути откроют перед тобой, и не заметишь подмены истины, и можешь увлечься и попадешь в беду. Молись о доме твоем, потому что задумали отобрать его. Молись о сердце твоем, потому что Я должен быть там не гостем, а полноправным хозяином. И тогда побежишь от нечестия твоего, и увидишь руку Мою благословляющую и запирающую двери зла в дом твой. Воззови ко Мне и отвечу тебе. И покажу тебе великое и недосягаемое, и то, что еще не ведаешь.
И помрачатся лица, искусные в гаданиях своих. Сколько колдовства на земле твоей! От того и не видишь выхода из проблем, потому что прилипло нечестие к земле, и нет покаяния в сердце твоем. Обратись ко Мне и помилую тебя, и разрушу оковы железные, которыми сковала ты сама себя. Столетиями трудилась и не превозмогла их разрушить. А Я говорю тебе – подними свой взор в Небо, ищи Моего присутствия и святости Моей. Аминь

УЗБЕКИСТАН
Тебе говорю, страна, нечестивые волки лютые, звери дикие ходят по твоей земле и умышляют злое против тебя. И вот, поднимайся в защиту свою, возвышай свой голос и устоишь среди нападок сатаны! Сколько зла замышляют против тебя, страна! И сколько много ненависти к тебе! И ревную о тебе! Не состоятся коварные планы! Ты только бодрствуй и стой на страже! Потому что многие захотят поглотить тебя. Потому что откроются источники чистой воды в тебе, и захотят затоптать Мои источники и засорить.
Пусть скрежещет зубами нечестивый и зло собирает себе на голову! Возликуй, возрадуйся, ибо Я иду к тебе, чтобы помиловать тебя и явить Мою святость в народе твоем. Ибо возлюбил тебя. И явлена будет мышца Моя в силе восстановления, и знамения времени пусть не устрашают тебя, ибо Я иду судить зло в земле твоей, и увидишь шествие Бога своего во славе!
Бодрствуй и молись, и взывай ко Мне с раннего утра, и пожнешь великий урожай в житницы свои! Аминь.

БЕЛАРУСЬ
Как и говорил тебе ранее, а ты не верила Мне. Вот, говорю тебе – не преклоняйся под чужое ярмо. Не соединяйся с теми, кто будет льстить тебе своими словами, и будет доказывать верность тебе и любовь, и дружбу предлагать. Ибо задумали разорить и поглотить тебя. И восстанут из среды твоей нечестивые и будут волновать слухами народ и колебать веру в сердцах. Но ты не слушай их и не поддавайся на их провокации.
Пусть народ Мой не боится темных дел и злых, пусть поднимется и станет в ряды свои, и запретит тем, кто пожирает его землю.
Смотри, вот придут к тебе двое, и будут склонять к заговору. Не соглашайся, ибо оттуда погибель придет твоя. Ты самодостаточна, и пусть они не надеются на вкрадчивые слова свои.
О, народ, посмотри, сколько милости оказывал Я тебе, и сколько терпел беззакония твои! Потому что милую тебя, и хочу видеть тебя в сиянии Моем и близости ко Мне. Оставь нечестие свое и блудодеяние твое с этим миром. Пересмотри пути свои и исправь то, что не угодно Мне. Вот, подниму Моих пророков, и бичем железным буду бить тебя. Если не послушает народ и не оставит путей своих, то наказание и разорение придет в страну твою. Умались сердцем и обратись ко Мне, и помилую тебя. И не оставлю тебя, потому что Я люблю тебя. Я образовал тебя для славы Моей, и десница Моя поддерживает тебя.
Возвысь, возвысь свой голос ко Мне, и исправь пути свои двоедушные, и иди за Мною, чего бы тебе ни стоило это. И дам тебе венец жизни. И вознесу тебя на Мои высоты, и возликуешь в сердце своем, потому что увидишь Мою славу. И мое желание о тебе – принести тебе внутреннюю свободу от нечестия твоего. Сокруши идолов своих, и положи печать на сердце свое, потому что Я искупил тебя, назвал тебя по имени, ты – Мой. Аминь

ФРАНЦИЯ
Смотри, потрудись для Имени Моего так же, как ты трудился для себя. Ибо вот, приду и спрошу, что сделал для Меня? Чему учат тебя в народе Моем? Заплатки ставят на раны твои и не мажут елеем радости. Поддельное и искусственное предлагают вместо Моей благодати. Я спрошу с тебя сотни душ, которые гибнут во тьме, тогда как ты упиваешься и тучнеешь, и жиреешь на своих пиршествах.
Возьми меня за руку и пригласи Меня в свое сердце, и уразумеешь пути Мои, и будет великая радость среди тебя.
А ныне не вижу твоего раскаяния и какого-нибудь движения. Кто же уразумеет и отойдет от безумства мира сего? С кого спрашивать Мне?
Вот и стоны в народе, и ищут выхода. А ты, познавшая правду Мою, сидищь на месте от ожирения своего и не подаешь даже вида, что тебе не безразлична судьба народа.
Проснись и отрезвись от опьянения своего! Ибо приду скоро и воздам каждому по его делам. Вот, сказал тебе. Уразумей, что сказал, и не будь нерешительным в своих действиях. Я благословлю тебя, иди и делай то, что должен делать. Иди туда, куда укажет Моя рука. И где видишь боль и опустошение, слезы и нужды. И восполни их нужды, и отдай себя на поругание и смерть за Имя Мое. Аминь.

ГЕРМАНИЯ
Что мятутся народы, желающие как бы познать Меня, но не ищут меня, а ищут, чтобы угодить похотям своим и насладиться на пирах своих.
Я лелеял и кормил тебя, а ты пошла вслед иных богов и нашла себе пастыря, который уводит в бездну, и не покоряешься истине, а ищешь пророчеств, чтобы льстили слуху твоему. И затуманены глаза твои и не видишь ты беды своей.
И толпы идут и бегут за чудесами, которыми прельщают народ Мой и улавливают в сети. И нет различения духов. И радуются, видя чудеса, и хлопают в ладоши, и видимое им кажется чудом, и громогласно поют и танцуют как бы для Меня.
А сердца не свободны. Но самое велико чудо для Меня – когда возрождается душа, и как младенец эта душа, ищет меня и познает пути Мои, и начинает жить в свободе и святости, не соприкасаясь с миром и не очерняя одежд своих.
Вот, что ценно для Меня. А вы каждый бегите в свои дома и наслаждаетесь тем, что не Божье, и что даже на ум не приходило избранным Моим.
Покайся и обратись ко Мне, и не иди за человеком, ибо сгущаются тучи над тобой, и вмиг уразумеешь погибель свою, но будет поздно тогда. Смирись в Мои объятия и Я Сам поведу тебя теми дорогами, что ты не ведаешь еще. И будешь видеть знамением солнце над головой и руку Мою, укрепляющую тебя. Потому что Светом буду идти впереди тебя, если доверишь Мне путь свой.
Заблуждаются нечестивые, которые говорят: - Не будет нам худого, и чем мы прогневали Бога? Разве Он не видит нас, ведь мы усердно служим Ему, не поклоняемся идолам, не ищем своего, а Божьего.
- Вот, предоставлю пред тобою грехи твои и уразумеешь заблуждение твое. Ибо многих ты увел от истины Моей и ложью опечаливаешь сердца их. За то понесешь на себе гнев Мой, если не покаешься.
Я милующий Бог и поведу тебя, и открою тебе всю правду Мою. Оставь человека, что тебе до него? Не накажу ли Я его за нечестие его? А ты иди за мной, и закрой уши свои от этого мира, и глаза свои помажь елеем, чтобы видеть Бога своего в шествии славы Его. Замечай, как слушаешь, и куда ступают ноги твои.
И вот Мое предопределение о тебе, земля. Если не обратишься ко Мне всем сердцем своим, то и пожнешь нечестие свое. Задумайся и исправь пути свои, и отдай в Мои руки свои пути, и Я Сам открою тебе истинный путь, и прозреет душа и возрадуется. А нечестивый будет преуспевать во зле. Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 6491 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 3.0/8
Всего комментариев: 25
avatar
1
25 Радостьмоя • 18:59, 06.02.2013 25
Рада вас видеть!!! biggrin
avatar
0
23 Irina • 01:43, 05.02.2013 23
Но ведь давно понятно что сам антихрист будет из арабов мусульман, мысль развейте дальше сами с Духом Святым ( ведь он должен к Аврааму хотя бы какое- то отношение иметь как и Иисус Христом, ведь он должен хоть каким то пророчествам из библии соответствовать), а то что Путин может будет заворачивать в России дела, как многие пророчествуют и зверем называют, так это еще одна репитиция будет, как с Лениным, Сталиным и другими подобными Гитлерами и зверями...
avatar
0
24 Радостьмоя • 01:52, 05.02.2013 24
не факт, что это будет Путин...
avatar
0
22 Радостьмоя • 00:27, 08.01.2013 22
спасибо!
avatar
0
21 workvs • 17:53, 07.01.2013 21
Странник, ты не забываешь об отречении?-
Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели. Что значит отступление? я думаю что это значит верил верил и разуверился и отрёкся. И в храме Божьем он сядет как Бог выдавая себя за Бога. А где у нас храм?- тела наши есть храм Божий.Надеюсь я ниче не перепутал. Итак как и Христос дьявол есть внутри нас, шепчет постоянно на ушко, и не надо его снаружи искать, родился не родился, в каком году и прочее прочее.
avatar
0
20 Радостьмоя • 15:23, 07.01.2013 20
спасибо!
avatar
2
10 traubin • 18:37, 06.01.2013 10
"И толпы идут и бегут за чудесами, которыми прельщают народ Мой и улавливают в сети. И нет различения духов. И радуются, видя чудеса, и хлопают в ладоши, и видимое им кажется чудом, и громогласно поют и танцуют как бы для Меня."
Уже 12 лет живу в Германии, но до сих пор не видела, чтобы здесь "гнались за чудесами" в церкви, скорее наоборот, - церкви скорее консервативны...
Так что не могу согласиться с такими пророчествами...
Благословений!
avatar
-1
11 Радостьмоя • 23:53, 06.01.2013 11
может, это на будущее, а, может, есть такая церковь, которую вы не знаете, к которой можно отнести все слова...
avatar
0
15 Радостьмоя • 01:24, 07.01.2013 15
кстати, давали это слово другим людям. они видели все то, что описано в слове. и подтвердили. что все так и есть, как описано. сегодня мне прислали это сообщение. и подтверждение еще и за другие страны.
avatar
0
8 Тана • 14:32, 06.01.2013 8
А это чье пророчество, кто произнес?
avatar
0
7 shem • 13:46, 06.01.2013 7
Зверь - это царство, это люди, в ком царствует этот нечистый дух, эллинистическо-римского мира. Этот зверь уже давным давно по всей планете пожирает и сокрушает, остатки попирает ногами. Очнитесь уже. Почти все люди на этой планете поклоняются образу этого зверя, этому великому истукану.
avatar
0
12 Радостьмоя • 23:54, 06.01.2013 12
зверь еще не проявил себя, как личность.
avatar
1
6 strannik • 10:38, 06.01.2013 6
***
avatar
0
17 Радостьмоя • 03:00, 07.01.2013 17
как понять - духовно родился. а физически когда?
avatar
2
1 Iraef • 02:08, 06.01.2013 1
Судя по этому пророчеству,если оно истинное,то в России зверь начнет царствовать?Если он грядет,и его зовут зверь,значит это зверь,о котором написано в книге "Откровения"?
Пока о Путине такого не подумаешь,да и красотой он не блещет,как описывают во всех пророчествах.
Есть другой,хорош собой,высок и богат,который думал стать президентом России,но пока у него не получилось..
Может о нем речь?Он ведь еще будет продолжать пытаться..
Молиться надо по-любому,конечно,за страну.Пока мы живы и молимся о России-сатана не сможет править нашей страной.В это я твердо верю.Да будет Царство Небесное и на земле,как на Небе!Аминь!
А источник пророчества есть или Вы-автор этого пророчества,Радостьмоя?
avatar
0
2 Радостьмоя • 02:16, 06.01.2013 2
он придет при смене правительства. Автор пророчеств - Бог. а я только записываю.
avatar
1
3 Радостьмоя • 02:25, 06.01.2013 3
Зверь - изнутри. Видом, может, и красив, он обольстит народ и внушит безопасность к своей персоне, а на самом деле будет лжив и по натуре "зверь".
avatar
0
4 Iraef • 02:44, 06.01.2013 4
Это понятно,просто во всех пророчествах пророки описывали антихриста внешне очень красивым,что к Путину точно не относится(на мой взгляд ))
И понятно,что тот кто красив,тот и опасен для России.Логично,что мы должны понимать и не голосовать за красивых. Нам дана такая яркая подсказка от Бога!
В этот раз я не хотела идти на выборы,но узнав,что выдвинулся какой-то явно красивый и богатый мужик,я тут же побежала голосовать за того,кто явно не подходит под образ антихриста,чтобы этот красавец не выиграл.
Может это было и глупо,но все же я противостала таким образом хоть как-то сатане.
Хотя,может тот мужчина и не антихрист вовсе,но только это меня и натолкнуло пойти на выборы,а то бы так и не пошла!Не люблю я это дело..))))
avatar
2
5 Радостьмоя • 02:50, 06.01.2013 5
прежде будет пробуждение. а потом он появится на арене.
avatar
0
9 workvs • 18:21, 06.01.2013 9
вот это у тебя логика Ираеф..а ты знаешь что я чертовски красив? И что мне теперь президентом никогда не быть что ли?
avatar
0
13 Радостьмоя • 23:55, 06.01.2013 13
biggrin теперь никогда не быть президентом - не проходишь по фейсу!
avatar
0
16 Iraef • 02:30, 07.01.2013 16
Влад,по крайней мере я не проголосую за тебя,красавец ты наш!)))
avatar
0
18 workvs • 10:14, 07.01.2013 18
я один раз слышал вопрос такой,женщина задала.Обратила внимание, а чего в православных церквях все женщины такие страшные?. Видимо зашла по какой то нужде или по любопытству и подивилась образин местных.Для меня ответ прост,- состояние сердца всегда отображается на лицах ваших. И если даже черты лица вашего не благородны, то состояние просветлённого сердца сделает ваше лицо сияющим и никто не сможет говорить о безобразии природных черт лица, ибо каждая черта получит прощение.
avatar
0
19 Радостьмоя • 14:27, 07.01.2013 19
каждая черта получит прощение - хорошо сказано!
avatar
0
14 вераХ • 01:10, 07.01.2013 14
Что-то вы к Путину не равнодушны ?
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024