Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Лошадиное здоровье
18:34
Лошадиное здоровье

Это свидетельство о том, что сны сбываются. Эксклюзивно для сайта :))

В конце весны этого года видела сон.

Во сне  я подумала, что надо бы проведать маму, давно не была в ее комнате. (В реальности мы живем в одной квартире, и ее комнате я бываю очень часто) Зашла и вижу, что большая коричневая лошадь, типа гнедой породы, не стоит на своем обычном месте – вдоль стены вместо шкафа. Где же она? Прохожу вперед и вижу, что эта лошадь сидит, откинувшись в кресле напротив окна.  На нее сквозь тонкую шторку струится солнечный свет, лошадь весьма довольна, перебирает как младенец копытами, смотрит на меня и улыбается. Старенькая уже, подумала я, увидев ее желтоватые зубы.

Сон я запомнила, записала, попыталась связать его с мамой, с атмосферой в доме, но как-то не срослось.

Летом у нас было очень тяжелый период времени, когда мама (74 года) сильно мучилась животом, ее оперировали, она 5 дней лежала в реанимации, потом 3 недели долечивалась в общем отделении. Не хочу утомлять диагнозами, скажу только, что ситуация была критическая. Но была молитва, и было возложение рук и было чудесное исцеление. Мама сама свидетельствовала о необычных процессах внутри живота во время возложения, также я видела видение о пяти руках, которые поддерживали постель мамы – во время молитвы она попросила себе «хотя бы еще пять годочков».

Когда при выписке из больницы я разговаривала с лечащим хирургом, он сказал, что в ситуации с мамой произошло либо чудо, либо у нее лошадиное здоровье. Здесь можно смеяться, так как моя мамочка это человек с хроническими болезнями сердца и сосудов, перенесший не одну операцию, с плохой печенью, с дрожащими руками, с ужасным варикозом на ногах и т.д. и т.п. Хоть она, не смотря ни на что, обладает хорошей жизненной энергией, но словосочетание «лошадиное здоровье» точно не о ней. Я свидетельствовала доктору, что это было выздоровление по нашим молитвам и по милости Господней. Кстати, доктора это ни сколько не удивило, видимо он не первый раз сталкивается с такими чудесами.

После случившегося я смогла истолковать сон.

Зайти в комнату кого-либо – зайти внутрь человека и узнать о его духовном состоянии. Это Господь подтверждал мне не раз. Считаю этот символ общим для всех.

Лошадь здесь действительно символизировала маму и ее «лошадиное здоровье». Естественно, здесь прослеживается индивидуальный язык Бога ко мне, и ни к кому другому это не относится.

По общим понятиям лошадь – это сила, а также упрямство "Не будьте как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они покорялись тебе". /Псалтирь 31:9/

Быть в лучах солнца в своем окне – покоиться и радоваться в Божьей благодати, принимать ее.  Когда мама поправлялась, еще в палате, она была улыбчива, все время шутила, хотя смеяться было больно. Она приняла исцеление от Бога и радовалась ему, тем не менее, мама еще не преобразована в Духе Святом. А когда я вижу, что человек стоит в темном углу своей комнаты, значит, он намерено не обращается к Богу за помощью и утешением. Понятно, почему   часто пророческие видения во сне мы наблюдаем именно через окно. Считаю это понятие общим.

Пусть это будет подтверждением того, что Господь общается с нами через сны и видения. Не будем пренебрегать ими, чтобы как-нибудь не пропустить и более важные Его послания. 

Категория: Сны | Просмотров: 1622 | Добавил: Училка | Теги: солнечный свет, комната, лошадь, окно, здоровье | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 dimas • 23:38, 16.10.2013 1
Слава Богу!!!!!!! нечто подобное произошло и у нас )
avatar
0
2 Училка • 13:29, 17.10.2013 2
Слава Всевышнему ! Господь часто предвозвещает нам некоторые моменты в жизни, чтобы когда случиться, мы знали в чьих руках судьбы. Еще приятен был юмор - несмотря на сложность ситуации, все закончилось благополучно.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024