Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2015 » Август » 13 » Сон про рыбу и вокзал...
14:21
Сон про рыбу и вокзал...
Снится мне что я с братом по-крови , кто-то ещё с моей семьи встретили знакомых, ( я живу в квартире в спальном районе тут много 9ти- этажек и двориков и много знакомых мои и брата моего кто рос рядом кто-то учился ) остановились и общаемся и брат мой говорит что его спина болит( у него там грыжи есть наяву,и он не верующий и не хочет чтоб я за него помолилась, как противление такое вере о тому что я у нас в церкви делаю) и я предлагаю брату - давай помолюсь, он соглашается без каких либо препятствий и я радуюсь за брата что противление ушло и что есть возможность сейчас и знакомым увидеть чудо исцеления и услышать от меня о Боге моём...
Потом я с моей дочей идём дальше также не спеша прогуливаясь и тут появляется летающая тарелка в виде игрушечной рыбы, разрисованная вся ярко и хвост у неё чернобрывцами разрисован, она прилепляется к дому 9-ти этажному на уровне 3-4 этажа и начинает выдавать квакающие громкие и противные звуки... я как и многие другие наблюдала это остолбенев но знала внутри это опастность, раскраска и вид рыбы это ложная маскировка её сущности опасной...я беру дочь и мы убегаем как многие другие люди с нами , меньшее количество людей привлекаемы её видом наоборот приближаются к ней..
Я интуитивно выбираю направление куда нам бежать, слушаю Бога внутри себя, - мы бежим прямо, налево по тропинке к магазину игрушек... я ещё думаю почему магазин игрушек.. там наяву есть магазин тоже но продуктовый, хотя с отделами разными тоже... мы ищем вход в здание, их там несколько -0 2-3 ступеньки, вроде крыльцо но входа нет.. настоящий один только... я интуитивно его нахожу и тут этот вход тоже выглядит как замурован но мы легко его разбираем - это не муровка вовсе, заходим в здание - и мир приходит в сердце вместо тревоги - мы в безопасности..
Вот моя комната - она не маленькая, без мебели, стены обклеенные обоями розового цвета и нарисованные по ним крупные розы, контуром как в раскрасках детских, не зарисованные внутри, контур тоже розовым цветом, и как-то блеск как припудренно сверху блёстками местами... и...ОКНО... вот оно...одно окно в комнате и я с него вижу привокзальную площадь... так хорошо видно как будто я не в сдании а там на пощади... она огромная движение машин и людей... я всё хорошо могу наблюдать и это как события всего мира...
Категория: Сны | Просмотров: 1482 | Добавил: svetjk | Теги: рыба, комната, сон, вокзал, скрытый вход | Рейтинг: 2.6/5
Всего комментариев: 17
avatar
0
16 svetjk • 19:23, 05.02.2017 16
на днях мой брат позволил за него помолиться и он впервые "потянул" Дух... думаю время событий этого сна близко... мне Бог по цыфрам сообщил 5:05 в этом году что то будет... жду...
avatar
0
15 Рут • 23:59, 16.08.2015 15
Уральский я вас уже блокировала на нашем сайте под другим ником... если не прекратите свои провокации...опять уйдете в блок...
avatar
1
3 Училка • 00:46, 14.08.2015 3
Светик, Господь дал понимание сна, особенно второй половины.

Главное послание - это то, что пока тебе начинать служение рановато. У тебя еще нежное детство. Об этом говорит игрушечный магазин и розовые обои с детскими раскрасками и блестками. И третье подтверждение - это привокзальная площадь - место ожидания...

К тому же Бог показал о тебе видение, что ты - девочка 6-8 лет, встаешь с детской кроватки, заправленной белым, даже сияющим бельем и тянешь ручки с вопросом к Господу и непониманием... ( возможно не понимаешь сны о вокзалах или еще чего-то, так как кровать может означать способность видеть сны).

И не только это показал, но также что у тебя будет большое служение (видела твои очень большие ноги и большую обувь на них), но пока ты еще в покое, лежишь.... .Как бы сознание еще не пришло в возраст..
4 года, Светик, еще 4 года...

И еще, что у тебя есть общение со зрелыми братьями и сестрами... И это хорошо и служит развитию..

Ну и последнее видение, которое я видела месяц или два назад о тебе... Тоже об этом же. Что большой, красивой, белой морской птице надо еще опериться, еще она птенец... и побыть в теплом помещении (может быть это твоя община).

Это очень замечательные послания!!! С большой перспективой.. Просто пока не торопись и пребывай в тепле Господней заботы и опеки.!!!
(было еще одно, но я его не четко поняла, так как были символы, если придет понимание, напишу)

Благословений!!
avatar
2
4 svetjk • 01:37, 14.08.2015 4
Спасибо, Елена, у Бога всё вовремя, я бы рвалась сейчас служить, служить в большое что-то хочу, такое чтоб Бог захватывал сердца... но у меня маленькие девочки пока совсем маленькие и ни бабушки им ни дедушки рядом - всё на мне...я служу им вся без остатка на что-то другое...и это несколько лет ещё пока чуть подростут... а сны у нас тоже есть девочка 7 лет- доча что во сне моём со мной была, она видит от Бога сны, на небе побывала уже...
avatar
2
5 Училка • 08:45, 14.08.2015 5
Классно. Но во сне твоя доча -это скорее ты сама!)) wink
avatar
-2
6 Уральский • 21:34, 14.08.2015 6
Редкий случай, когда соглашусь с толкованием другого человека относительно сновидения.. Не зря ник Училка.

К сказанному добавлю следующее: символ НЛО, у тебя это летающий объект как рыба.

Летающий объект означает Рожденная в Духе, которое тебя ожидает вскоре, от слов Дух и возДУХ, игра слов и рыба символ воды, то есть Рожденная от воды, это твое настоящее посвящение.

Возможно ты всё же получила посвящение, которое называется Рождение в Духе. Обычно женщинам снятся символы свадьбы, а у тебя вместо жениха - брат, что вполне тоже может быть, но реже.

Рожденная свыше не рассматриваем, так как для тебя это прошлое и оно не актуально.

Духовный рост можно сказать не слишком высокий, поэтому тебе и снится ребенок точнее девочка и твой пол тут не при чем. Это символ твоей души и как твоя душа в глазах Бога выглядит, какое твое сознание, насколько верно в жизни ты все понимаешь.

Розовый цвет - это символ той энергии, которая называется Любовь. Поэтому ты находишься под сильным влиянием этой энергии, о которой учил Христос.

Здание это ДОМ или школа в который попадают люди рожденные свыше, а те кто завершил обучение, те выходят за его пределы, например через крышу, реже через балкон.

Здание, школа снится тем, кто получл посвящение РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ, но не вошел в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. Так что прикинь, сколько тебе предстоит пребывать в этом доме до получения права подняться в Царство Небесное.

Вообщем сон говорит о том, что желательно найти причины, которые мешают тебе быстро духовно расти и устранить их.
А перспектива у тебя хорошая.

НЛО не принадлежат земле- это объекты космического уровня и тебе не случайно показали именно этот объект, как будущее (Царство Небесное) и перспективу духовного роста, если устранишь причины, которые мешают духовному росту, а зачастую препятствием становятся домашние дела или какая - то суета, предубеждения и инерция мышления, привычки и наклонности.
avatar
0
7 svetjk • 13:13, 15.08.2015 7
Нет, не правильно... летающая тарелка - єто демонизм в моих снах, инопланетяне єто демоны, замаскированое от бесов под нечто возможно и христианское... Рут правильно истолковала... а брат по-крови мне знаком будет - когда он придёт к Богу - тогда все эти события и начнутся...
Космос это в нью-эдж учениях заменитель Бога - демон,у них так: космос говорит из космоса говорят а кто - кто-то кого адепты готовы слушать... есть теория в миру что Иисус - инопланетянин и такие как Иисус все инопланетяне с более развитой цивилизации... вот они прилетят эти исусы и всё будет у нас хорошо... и все эти стихии воды воздуха земли -огня - это всё нью-эйдж,но понятно что это бесовские учения для соблазнения тех кто ищет духовного...
avatar
0
8 svetjk • 13:16, 15.08.2015 8
Уральский вы -адепт нью-эйжд? мне не показали ( бесы)сон а Бог ПОКАЗАЛ... потому что я Божья и Он меня и ведёт а не безличностные силы непонятно какого напрвления и происхождения как у вас в нью-эдж biggrin
avatar
-1
9 Уральский • 16:23, 15.08.2015 9
svetjk [i] Если считаешь, что сон от Бога то должна понимать символы Бога.

Бог всегда выше всех, в т.ч и тебя и поэтому то, что находится выше тебя то от Бога, какие бы причудливые черты это не принимало.
Бог есть свет и любовь. Но природный источник света всегда вверху находится. Поэтому свет, верх и небеса - символы божественного присутствия.

То что не от божьих сил, то находится ниже тебя, то есть никакого отношения к небу не имеет, это скорее уровень подземелья, подвалов, метро, пещер и т. д. Это места где нет света или его крайне мало. Поэтому мрак и тьма и то что порождает их, то от противников Бога.

Пришедшие тебе символы можно определить по этим принципам, если конечно пожелаешь.

К тому что ты считаешь правильным толкованием.

Были у иудеев истинные пророки и были ложные, так иудеям нравились лжепророки, а истинных они не любили и гнали.
Знаешь почему? Потому что пророки от Бога говорили истину, а она была весьма не приглядна и причиняла иудеям боль и страдания, а лжепророки успокаивали народ и говорили то, что их успокаивало и радовало, т.е. не причиняло страданий.
Впрочем выбор за тобой.

Игрушечный магазин - символ того, что будучи взрослой по паспорту, играешь в игрушки как девочка - подрастающая, вместо того чтобы жить в чистоте, любви и искренности.
avatar
0
10 svetjk • 19:26, 15.08.2015 10
Уральский єто сайт для христиа а не для ереси єтого мира... познание Бога есть одно только через Христа...никакой такой градации в истине нет как вы описываете... не вводите в оману людей своей ересью...
avatar
0
11 svetjk • 19:30, 15.08.2015 11
не позволяю вам лезть своим бесовским толкованием к детям Божим во имя Иисуса....и связываю всё что бесы через вас болтали тут на сайте во имя ИИСУСА, ПУСТЬ ЭТА БОЛТОВНЯ НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ В ИХ ЖИЗНЯХ.АМИНЬ.
avatar
-1
12 Уральский • 19:34, 15.08.2015 12
Давай так, если Ты права в своем толковании и видении, то пусть Бог на сутки затворит мои уста, а если я прав, то замолкнут твои уста на сутки и все свои глупости заберешь назад.
Согласна предать себя на суд божий.
avatar
0
13 svetjk • 11:17, 16.08.2015 13
Что... вы то какое отношение к нашему Богу имеете... вы не возрождены духом?...ваш недобог вами руководит и ничего правдивого с вами не сделает... невозрождёный Богом человек возомнил себе что что-то... мне же понятно что вы ложь сеете... так что прочь от сайта и от христиан со своим недобогом...
avatar
-1
14 Уральский • 17:29, 16.08.2015 14
Не трусь, во первых это не больно, а тебе побыть в состоянии тишины и твоим близким во благо будет.
Сутки помолчишь, глядишь станешь немного аккуратнее выражаться.
Если согласна, пиши пусть твой Бог нас рассудит.
avatar
0
17 svetjk • 19:32, 05.02.2017 17
3-4 года возраст когда у Папы всё спрашивают а 8 уже говорят родителям много о чём - я сам хочу делать.... перед Богом мы все остаёмся малышами на самом деле... настолько Он больше.. но рост для дел это не то как мы должны оставаться перед Богом в отношениях с Ним... всегда спрашивающими у Него Его мнение... перед Папой я всегда планирую быть малышкой... это понимание на сегодня отношений с Ним...а к большому служению я не рвусь даже ... я хочу видеть большие Божьи дела но не обязательно через меня... скорее я со всех сил содействовать готова но не хочу быть тем кто держит микрофон когда стадионы перед Богом склоняют колени... я просто хочу это видеть...
avatar
0
2 Рут • 17:38, 13.08.2015 2
Шалом похоже на сон предупреждение о ложных знамениях или явлениях... Рыба как символ христианства, а НЛО - образ демонического проявления... То есть будет нечто от дьявола под видом христианства, и вам будет дано различение и водительство от Господа что делать в это время.... Игрушечный магазин возможно образ того, что в данной ситуации нужно будет умалиться как ребенок и полностью довериться Господу....
avatar
0
1 svetjk • 14:40, 13.08.2015 1
Вокзал снился несколько раз... это окно с видом на вокзал - де жа вю во снах... и я часто во сне на вокзал за покупкой хлеба, пирожнок хожу а там очереди и не куплю но хочу купить..
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024