Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Крещение Духом Святым(Джэк Коу)
19:26
Крещение Духом Святым(Джэк Коу)

Пархем
Сеймур
Эми Семпл Макферсон
Аллен

В конце концов проповедник заметил Коу и спросил его: "Ты христианин?" Когда Коу ответил утвердительно, проповедник спросил: "Ты получил крещение Святым Духом? Ты говоришь на языках?" Коу ответил:"Нет, сэр, и я не хочу этого".

Тогда проповедник поставил вопрос иначе: "Когда пойдешь домой, прочитай все в Библии относительно крещения Святым Духом. Затем склонись на колени и помолись: если это для тебя, то ты получишь это, а если нет, то в этом ничего нет", Коу ответил: "Я точно знаю, что в Библии нет ничего насчет языков". На это проповедник сказал: "Прекрасно, пойди домой и почитай Библию".

В каждом месте, которое Коу исследовал в книге Деяний, он встречал термин "иные языки". Поэтому на следующий день он пошел к своему пастору Назаретской церкви. Когда Коу стал показывать ему места в Библии об иных языках в Деяниях, пастор ответил: "Если Бог когда-нибудь захочет, чтобы ты говорил на языках, Он позволит тебе делать это, призвав тебя быть миссионером, чтобы люди, живущие там, могли понимать тебя", Это показалось Коу разумным. Когда он собирался уходить, пастор предупредил его: "Держись подальше от этих святых волн, иначе они вложат в тебя го-
воритель".

"Я умру, если не получу это!"

В тот вечер Коу отказался идти на служение вместе со своей сестрой. Он даже сказал ей, что эти служения от дьявола. На это она ответила:"Тогда почему они перестали лгать, воровать и делать другие дурные вещи?" И пошла без него.

В тот вечер Коу ворочался и метался на постели, а затем вскочил с кровати, оделся и пошел на служение. Когда он прибыл, проповедник снова показал на Коу, И снова Коу сказал ему, что не хочет говорить на языках. Тогда проповедник сказал:

"Мы сделаем исключение ради тебя. Если Бог хочет наполнить тебя без говорения на иных языках, мы примем это".

"В таком случае я подойду", - ответил Коу. Затем он вышел вперед, но люди, кричавшие вокруг него, казалось, все противоречили друг другу: "Отпусти!" "Держи!"
"Опустоши его!" Через пять минут Джек отскочил от алтаря и побежал к двери.

На улице он глубоко вдохнул и с трудом пришел в себя. Он расправил складки на своих брюках, выдавил улыбку и сказал сам себе: "Я точно доказал, что в этом ничего нет". Затем Бог заговорил в его сердце: "Ты хочешь этого так сильно, что даже не знаешь, что делать. Ты знаешь, что это для тебя. Ты знаешь, что это реально". После этого Коу проскулил: "Боже... если я не получу этого, я умру". По"пути домой он непрестанно кричал: "Хвала Богу за славу!"

Пришел следующий вечер, и Коу побежал на служение. И когда был сделан призыв к алтарю для принятия крещения Святым Духом, он выбежал вперед. Те же самые люди окружили его, но на этот раз он остался. Внезапно он увидел яркий свет.
Чем ярче становился свет, тем больше Коу, казалось, уменьшался. Чем больше он славил Бога, тем ярче становился свет. В конце концов рука простерлась к нему и взяла его руку. Это был Иисус, и они вдвоем шли и разговаривали какое-то время.

Когда Коу пришел в себя, он лежал в опилках. Было четыре часа утра, и он обнаружил, что говорит на иных языках. Фактически, единственное, что он мог делать в течение трех дней, это говорить на иных языках. Ему приходилось писать английские слова на бумаге. В те дни он жил в небесной атмосфере, когда все творение, казалось, славит Бога
Категория: Размышления | Просмотров: 1894 | Добавил: Firespirit3336142 | Теги: Дух Святой, иный языки, крещение | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 вера • 01:16, 08.09.2012 1
Хвала ДУХУ СВЯТОМУ словами не изреченными ОН ходатайствует за нас перед ОТЦОМ!!!!!!!!!!аминь.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024