Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 11 » что значит во сне -пол
14:14
что значит во сне -пол
подскажите пожалуйста значение что может означать во сне пол, в смысле напольное покрытие, важно понять тк повторяется сон. СПАСИБО!!!)))))всем кто откликнется.
Категория: Сны | Просмотров: 2076 | Добавил: vlada7106 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
avatar
0
6 Мур • 07:46, 12.03.2012 6
Впечатление от первого сна что новые покрытие напольное разодрано, а от второго сна что вы ищете как восстановить его, для вас это повод для сильного беспокойства в первом и втором сне.
Думаю что главный образ что у вас в жизни или душе или обстоятельствах что то разодрано(или предупреждение что возможно будет) и вы ищете как это исправить.
Проанализируйте сферы вашей жизни.
Может есть что то старое что вы покрыли чем то новым, но то старое опять вылезло наружу, новое взломано.
Половое покрытие не обязательно основание а то по чему вы ходите постоянно, что под ногами, может это образ чего то что вы постоянно используете - образно ходите по нему и внешняя часть этого повреждена.
Дом иногда образ самого человека а иногда образ семьи, может в семейной сфере поискать

пс если уже вредничать))) то основание вашего пола, если это квартира - бетон)) на нем покрытие - паркет, а на паркете ламинат.
avatar
0
7 vlada7106 • 15:44, 13.03.2012 7
Думаю, вы правы, что дело в семье. Там как раз нет того НУЖНОГО порядка, но как все изменить не могу понять уже 10 лет- все это время ищу ответ...(((((. Спасибо и благословений вам и всем кто вам дорог!
avatar
0
5 shem • 22:18, 11.03.2012 5
Хвала Господу нашему Иисусу Помазаннику, сестра наша вожлюбленная. Благодать тебе и мир от Бога Отца нашего и Господа нашего Иисуса Помазанника.
Бог любит тебя и учит:(Иов 33:-14:18). Он наш Отец, твой Отец.
Бог показывает тебе твою храмину, о которой написано Апостолами(2Петр.13:14). Пол в храме должен быть из нового дерева и покрыт золото. У тебя же в доме, да ещё в гостиной, пол остался старый, а сверху покрыт ламинатом. Похожий случай - Быт.11:3.
В прошлом ты стояла на разных правилах учениях культурах века сего, а потом просто покрыла пол другим, красивым, учениями человеческими. Подруга твоя - это мудрость, с которой ты дружишь. Она потому молчит, потому что не понимает такого:(Иак.3:15; 1Кор.1:20, 3:19;2:14). А то, что ты не видела, кто убрал ламинат, показывает, что Бог зрим только чистым сердцам, и показывает что тебе нужны домостроители тайн Божиих.
Да даст тебе Господь Духа Премудрости и Откровения к познинию Его, и да будет благодать Его всегда с тобою. Аминь.
avatar
0
2 Iraef • 20:06, 11.03.2012 2
А Вы можете весь сон написать?Возможно,так был бы смысл лучше понятен.. smile
avatar
0
3 vlada7106 • 21:22, 11.03.2012 3
Вижу что пол в моей гостиной разружен. В реале у меня в этой комнате ламинат положен прямо на старый паркет. Так вот этот старый паркет и вижу во сне, а по периметру комнаты остатки ламината. Я смотрю на все это и у меня неприятные ощущения, говорю : этого не может быть, здесь все было не так, у меня же везде ламинат был, почему старый паркет повсюду. При этом ощущения,что может быть я просто забыла,что на у меня старый паркет- спрашиваю у подруги помнит ли она какой у меня был пол, она молчит, я напрягаю память пытаясь вспомнить но не могу быть уверена в том, что было и что вижу......Через пару дней вижу другой сон,в котором зову строителей и прошу сделать мне пол в доме(дом незнаком мне, но во сне это как бы мой дом)и весь сон ищу способ восстановить пол, и какие то работы по поводу пола........Уверена что сон оч. важен, но нет ни каких параллелей с реальностью)))))
avatar
0
4 Iraef • 21:47, 11.03.2012 4
Влада,очень интересный сон..
Я соглашусь с Дашей насчет основания..Этот пол касается Вашего духовного основания,но не самого основания,а его покрытия.Насчет самого основания вроде как нет проблем,по крайней мере во сне это не показано.Но раз пол был целый,не дырявый,то основание должно быть прочным.Что-то с покрытием Вашего основания не так..возможно это как религиозность?Возможно этим сном Бог Вам пытается объяснить,что в Вашем духовном жилище необходимо сделать некий ремонт,т.е.убрать старый паркет и положить новый ламинат..но не на старый,а убрать старое и положить новое,чтобы из прошлого ничего не оставалось..
Но,Вы знаете,еще может быть как раз все наоборот..
Потому что,возможно, Бог Вам показывает,что то,что Вы в своей жизни,в духе выстроили новое,Бог это не одобряет и предупреждает,что Он это разрушит.Возможно,это какое-то учение,в которое Вы могли войти..
Я пробежалась по поисковикам и увидела,что паркет сделан из настоящего дерева,а ламинат нет..хоть он новый и внешне красивый,но он не идет все равно в сравнение с настоящим деревом.
Дерево-прообраз креста,на котором был распят Иисус.И Бог показывает,что желает,чтобы в Вашей жизни был именно Иисус основанием и покрытием Вашего духовного жилища,а не какие-то новомодные учения,которые не несут в себе на самом деле основания Иисуса Христа..
Тут Вы выбирайте,что Вам ближе.
Благословений Вам!!!
avatar
0
1 DaSha • 16:52, 11.03.2012 1
Пол во сне - это ваше основание в Боге. То, на чем вы строите вашу жизнь во Христе.
Вспомните притчу Иисуса о доме, которые один человек построил на камне, а другой на песке:

47 Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен.
48 Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
49 А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.
(Лук.6:47-49)

которые преждевременно были истреблены, когда вода разлилась под основание их?
(Иов.22:16)
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024