Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 4 » Сон о религиозных евреях и взрыве
15:03
Сон о религиозных евреях и взрыве
Всем Шалом...сегодня приснились два сна , один за другим

В первом сне мне приснилась религиозная семья евреев, черные шляпы, длинные пейсы, все как положено и 5 детей...обратила внимание на двух мальчиков подростков, они так же были в черных шляпах и с пейсами и в коляске лежал грудной ребенок в памперсе... Я увидела, что он обделался (извините за подробности) и все это дело выходит из под памперса... И начала крутить головой, думая, кто нибудь помоет ребенка или нет? Вижу что никому до этого дела нет (а материнский инстинкт требует ребенка помыть) , подошла, сняла с него памперс, только начала вытирать его влажной салфеткой, а из него как начало выходить....полная коляска, то есть не раельно чтобы с маленького ребенка столько выходило... я была от этого всего в шоке и схватила его на руки и побежала мыть...

2 сон сразу после этого, некоторые моменты опущу...главное
стоим мы с группой людей в Иерусалиме на улице, там мой пастор, его жена, мой сын Иосиф, несколько туристов, которые вроде как с нами (я знаю что они верующие и приехали в Израиль на 5 дней), Юдашкин (модельер), и моя подруга, которая иудейка, и все смотрят на гору...на горе город...и это вроде как Иерусалим, но мы как то у подножия горы...и на самой верхушки горы я вижу огромный взрыв, на подобии вулкана, но я знаю, что взрыв, и рядом с верхушкой горы, прямо на темном небе огромное электронное как табло и там бегущая строка, какие то тексты на иврите...а внизу строка и я знаю, что она показывает количество погибших, и я вижу, как эта цифра стремительно растет, и я увидела до 48, но потом как началась паника у одного из туристов...он начал бегом хватать свои вещи и кричать, что надо "валить из этой страны", еще одна пара туристов реагировали спокойно...и все дружненько побежали в сторону горы смотреть что там, а меня оставили с кучей вещей, чемоданы. сумки...и мой сын со мной...я сижу и смотрю на всю эту кучу вещей и думаю, что с этим делать...и решаю оттащить на себе все эти вещи к пастору домой, потому что понимаю, что они по идее все потом придут к нему, после того как посмотрят...в общем я взваливаю на себя все их чемоданы и тащу и проснулась...


Поделитесь у кого какие будут мысли...
Категория: Сны | Просмотров: 1710 | Добавил: tasya111 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
avatar
2
9 tasya111 • 23:48, 06.03.2012 9
Спасибо всем за толкования...
avatar
1
8 Iraef • 22:39, 06.03.2012 8
Сон 2.Думаю,может тут пророчество о твоем служении в Иерусалиме?Видимо там ты будешь иметь общение с миссионерами,кот.на время будут приезжать в Израиль.Может 5 дней-5 лет?У одной сестры так сон сбылся,но там было показано 8 месяцев,а в жизни потом сбылось как 8 лет..Может тогда 5 дней-это 5 месяцев?Ты и другие служителя будете их поддерживать,поможете им войти в служение миссионерства в Иерусалиме..Та твоя подруга-прообраз израильского народа,который ты будешь описывать этим людям,вносить ясность в культуру этого народа для них.А кто такой Юдашкин..Может прообраз служителя одежд праведности?Помогает найти свой образ христианину,помогает правильно одеться в одежды праведности Детям Божьим?Юдашкина зовут Валентин и,возможно в его имени кроется смысл-сила,имеющий силу..Но ты его по фамилии называла..
Может это как бы если ты дала понять каким-то служителям,что сам еврейский народ имеет больше знаний и связи с Богом нежели какие-то прославленные служителя церкви..? Потом,будешь продолжать служение для этих миссионеров..И где-то в этот период времени,возможно или на самом деле будет что-то происходить страшное в Израиле,но тебя не коснется-ты будешь лишь свидетелем..А что за взрыв-война или катаклизмы-это пока не известно..Но тебе дано видеть,что ты не попадешь в список пострадавших.Бог тебя будет хранить.
avatar
1
7 Iraef • 22:28, 06.03.2012 7
Возможно этот младенец-прообраз народа,который вышел из евреев и к ним тебя Господь направит,чтобы ты позаботилась о нем..может это младенец,потому что это и есть остаток Израиля..?Ты возьмешь на себя инициативу позаботиться об этом остатке..и тебе будет показано как сильно будет народ иметь нужду в очищении и в том,чтобы очиститься от того,что они съедят в духе до того как ты начнешь о них заботу..Во сне как бы предупреждение заранее,чтобы ты была готова к тому как много грязи будет выходить при очищении этого народа.Ты все претерпишь и сделаешь то, для чего Господь пошлет тебя к этому Израильскому остатку..или уже послал..:)
avatar
1
4 shem • 22:43, 05.03.2012 4
Пять детей - это пять последних поколений Израильтян. предпоследние два поколения будут главенствовать в Израиле в религиозным уклоне. младенец - последнее пятое поколение начнёт очищаться от религиозной пищи с помощью Церкви Христовой. Религиозные родители этого младнца забыли о нём. И Церкви в этом направлении надо по матерински действовать решительно и быстро. Время близко. Грядущий не умедлит.
avatar
0
5 Iriska800 • 01:47, 06.03.2012 5
Очень интересное толкование. Пять поколениий отсчитывая от настоящего времени?
avatar
1
6 shem • 01:58, 06.03.2012 6
от восстановления Израиля
avatar
-1
3 traubin • 03:34, 05.03.2012 3
Почему-то бросилось в глаза - 5 детей - символ Благодати. Во-первых, это сон - о тебе. Несмотря на то, что много чего в иудействе основано на законничестве, им дана Божья Благодать, даже, если она и выглядит, как младенец в полном памперсе, тебе надо с этим разобраться и привести в порядок. Акцент ставится на переходе из-под закона - в Благодать.
Это, по поводу первого сна, о втором нет никаких ассоциаций.
Благословений!
avatar
2
2 jyra • 16:20, 04.03.2012 2
Я думаю,что в этих двух снах показано главное ваше служение,быть ходатаем пред Богом(в это последнее время)за еврейский народ живущий на земле Израиля и за рассеянную по всему миру его часть.Эти заботы и груз возлагаются на ваши плечи Господом.Он избрал вас,что бы вы совместно с Ним сделали этот труд,не гнушаясь грязью памперсов и тяжестью чемоданов.

Просите,чтобы поддерживали ваши руки(подобно как руки Моисея) и не страшитесь ничего.Господь да благословит вас!!!
avatar
2
1 Ines • 15:26, 04.03.2012 1
Думаю, что 1 сон показывает служение религиозным евреям или христианам, ищущим откровений в еврейской культуре, истории, в той же каббале... Если ребенок -это плод или служение,то ты будешь омывать и очищать его от грязи. И сначала будет видно ,что грязи (вредоносных примесей в служении) будет мало, но когда ты начнешь в этом служить -откроется , что за ним стоит очень много плохих вещей. Но тебя это не испугает - ты исполнишь своюфункцию очищения до конца.
2 сон -катаклизмы или военные действия. надо молиться....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024