Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2012 » Январь » 6 » видение о россии
15:02
видение о россии
Дорогие братья и сестры после долгих размышлений решилась поместить одно яркое видение о России.В2005 году Россия готовилась к празднованию очередного юбилея Победы в войне навязанного фашистами.Все страны которые участвовали в этой войне оправились встали на ноги живут хорошо и процветают а наш народ который разбил и победил находится в самом униженном состоянии в деревнях пожилые люди до сих трудятся со скрюченными от полиартрита пальцами.

Десять дней я плакала и молилась перед Богом . \ГОСПОДЬ заступись и помилуй наш народ вспомни что на жертвенник было положено 27 млн жизни наших сограждан и плюс еще не рожденные дети.Самой большой наградой будет -спасение.А теперь видение после 10 дневной молитвы:

Ярким солнечным днем я иду по городу дошла до дворца культуры на площадке перед зданием стоит православный хор состоящий из одних женщин и поют я подошла к ним подняла голову и вижу стоит ИИСУС а за ним стоит народ который занял полнеба я говорю этим женщинам поднимите голову пришел ИИСУС и ОН такой красивый они как пели так и продолжали петь не обращая внимания. Я себе сказала не буду на них тратить время побежала по домам стучалась в каждую квартиру и говорила им выходите из своих домов к нам пришел ИИСУС люди вежливо слушали меня но никто не поверил и не вышел навстречу Иисусу.Оставив свои тщетные попытки я вернулась вновь на площадку

ИИСУС со своим войском стоям там же Он смотрел в мои глаза и взгляд его проникал глубоко в мое сердце и огорчение постепенно ушло. В это время я услышала грохот я развернулась чтобы посмотреть на источник такого сильного грохота и в следующий момент увидела что второя половина неба тоже заполнена по краям стояли войска а в середине большая молекулярная цепочка состоящая из 4х звеньев скрученная в каждом звене было живое человеческое лицо-это были Сталин Ленин Карл Маркс энгельс во мгновенье ока эта цепочка вытянулась разорвалась и устремилась вниз и упала в полынью и сомкнулись льды.Источником грохота оказались вздыбившиеся льды Северного Ледовитого Океана я это четко видела. Стоявши войска тьмы стали воевать друг с другом.В этот момент я оказалась на небе и я увидела и услашала как вся Россия ликует и говорит как нам хорошо когда не стало мучителя.

У тром я встала включила телевизор по привычке шло очередное заседание Госдумы и один известный политик кричал с трибуны сатана раскрыт и больше не может быть нашим щитом я сказала совершенно верно Господь наш щит.Выясняется ядерная боеголовка щит нашей страны носит названи сатана.Господь сразу подтвердил мне что ето видение от него.С ТЕХ пор моя молитва за Россию начинается со стихов ншего Господа сатана ИИИСУСвидел тебя выкинутого с неба так и Господь показал мне свержение твое над Россией.Мой народ будет славить Господа и ему одному поклоняться а все идолы исчезнут с лица земли.Вся слава ЕМУ ОДНОМУ МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ ИИСУС ЦАРЬ ВСЕЛЕННОЙ.Как только Господь поставит Свою ногу все земные цари будут иметь бледный вид. .
Категория: Пророчества | Просмотров: 1799 | Добавил: Есьфирь | Рейтинг: 4.6/18
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 smeusb1 • 22:22, 13.10.2014 6
...и я увидела и услышала, как вся Россия ликует и говорит: "как нам хорошо, когда не стало мучителя."
Это и есть пробуждение. Потому что сначала Россия говорила совсем другое. А потом вся Россия скажет: как хорошо, что его не стало...
avatar
0
5 GEDION2902 • 22:04, 14.01.2012 5
ДА БОЛЬНО за РОССИЮ И ЗА ТОТ БЕСПРЕДЕЛ КОТОРЫЙ ТВОРИТЬСЯ ТАМ ,НО НЕ ВСЕГДА ТАК БУДЕТ. БОГ ПОДНИМЕТ СВОЙ НАРОД КОТОРЫЙ БУДЕТ ХОДИТЬ В СИЛЕ И СТРАХЕ ГОСПОДНЕМ И ПРОСЛАВИТЬСЯ НАШ ГОСПОДЬ И КРОВЬ ПРОЛИТАЯ НА КРЕСТЕ ГОЛГОВСКОМ УЖЕ НЕ БУДЕТ СРАВНИМА С ИКОНАМИ И МОЩАМИ СВЯТЫХ . ТОЛЬКО ОДНА ЖЕРТВА БУДЕТ ПОЧИТАТЬСЯ В РОССИИ, ЭТО КРОВЬ ИИСУСА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ НАШЕГО И УЖЕ НИКТО НЕ БУДЕТ РАЗДЕЛЯТЬ СЕБЯ НА КОНФЕССИИ ,НО БУДУТ ОДНИМ СВЯТЫМ НАРОДОМ . СЛАВА ГОСПОДУ ЗА БРАТЬЕВ И СЕСТЁР КОТОРЫЕ СТОЯТ В ПРОЛОМЕ ЗА НАРОД РОССИЙСКИЙ И ХВАЛА ГОСПОДУ ,ЧТО ОН ЯВЛЯЕТ МИЛОСТЬ СВОЮ И БЛАГОДАТЬ В НАРОДАХ РОССИИ. Тогда отвечал он и сказал мне так: это слово Господа к Зоровавелю, выражающее: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф.
(Захария 4:6) и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их.
(2-я Паралипоменон 7:14) ДЕРЖИТЕСЬ ПОМОЩЬ ИДЁТ !!!
avatar
1
4 Тамара • 14:53, 09.01.2012 4
Господи! да совершится воля Твоя! Благословляю Россию и всех живущих в ней, благослови, Господи!
avatar
1
3 Всеволод • 22:25, 07.01.2012 3
Слава Господу !
Очень светлое пророчество, небесное ощущение на душе !
Семь человек среагировало - 7 пятерок поставили.
avatar
2
1 yra • 22:16, 06.01.2012 1
Спасибо Господь, спасибо сестра!
avatar
1
2 Есьфирь • 21:08, 07.01.2012 2
слава Богу что один человек среагировал разделил мою радость по поводу спасения всей нашей страны по улицам будут ходить не при зраки пьяных мужчин и женщин а подобие и образ Божий.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024