Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Божья слуга.
23:43
Божья слуга.
«Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. Мы же все, открытым лицом, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.» 2-е коринфянам 3:16,17.

Принцесса, преклонив колени перед алтарем, молилась к Всевышнему Богу. Красная шелковая мантия скрывала ее маленькую фигуру. Закрыв глаза и сложив руки на груди, она просила Господа о своей давней мечте:
- Иисус, я так хочу к Отцу, я очень хочу увидеть мой родной дом.

Иисус мягко взял ее за руки и привел в Отчий Дом. Они стояли поодаль от трона и смотрели на Небесного Отца. Господь сидел на троне вполоборота от них и читал книгу. Он листал страницы и улыбался. Потом поднял голову и тут же к Нему подошел ангел. Ангел имел внушительный вид воина. Свой огромный огненный меч ангел держал в правой руке.

Господь протянул ему книгу. Ангел встал на колени, положил меч к подножию престола и аккуратно принял от Господа книгу. Потом положил ее в свою походную сумку и, встав с колен, направился в тот угол зала, где его ждали сонм ангелов, чьим военачальником он и являлся.

Легион ангелов поспешно вышел из тронного зала, и направился на Землю, чтобы доставить книгу от Господа тому, кому Он предназначил.
После того, как Господь отдал книгу ангелу, Он повернулся в сторону Иисуса и Принцессы и, глядя ей в глаза, сказал:
- Возвращайся на Землю и жди эту книгу...

На Земле около алтаря Принцесса открыла глаза и счастливо улыбнулась. Она не знала о чем эта книга, но она была уверена, что все то, что исходит от Господа – это прекрасно. Ее вера в Иисуса Христа была глубока и чиста.

В это время ангелы пробирались через тьму. Божьи вестники плотным кольцом окружили своего военачальника, в сумке которого находилась книга. И после победоносных сражений с тьмой, они добрались до королевства маленькой Принцессы.

Вскоре дворец, где жила Принцесса, был заполнен ангелами. Военачальник достал из своей полевой сумки книгу и положил на рабочий стол хозяйки дворца. И стал ожидать прихода Принцессы.

Принцесса зашла в кабинет и, увидев там ангела, ласково его приветствовала. Потом скинула с плеч свою красную накидку и села за свой рабочий стол. Она с благоволением взяла в руки книгу, которую передал ей Господь через ангелов . Прижала книгу к груди, и она ярким светом вошла в ее сердце. Вскоре этот свет лучами осветил весь дворец, проникая во все углы.

Принцесса взяла бумагу и перо и начала писать то, что вложил Господь в ее сердце. Божья слуга доставала из своего сердца страничку за страничкой и выкладывала их на бумагу. Описывая то, что было написано в книге, она то смеялась, то плакала. А огромный ангел Господний стоял за ее спиной и охранял слугу Великого Бога. «вид его был, как молния, и одежда его бела, как снег» от Матфея 28:3. И пока Божья слуга работала, ангелы были на страже дворца маленькой Принцессы.

Иисус с любовью наблюдал за работой своей Принцессы и улыбался.
Слава, слава лишь Ему, Господу Всевышнему.

« Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; » От Матфея 15:13.

2 февраля 2011 года.
Урия Назорей.

Категория: Творчество | Просмотров: 1870 | Добавил: Голубка | Теги: книга, Слуга Божий, ангел | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Светлана • 07:41, 06.02.2011 5
Спасибо! На этой истории помазание!
avatar
1
4 pmg • 12:30, 03.02.2011 4
С таким восторгом я прочла всё это! Как интересно! Как будто там побывала! Как прекрасно сознавать, что Отец знает, что со мной, как я живу, какие проблемы.... И всегда пришлёт помощь!
avatar
1
3 СВЯТАЯ • 09:04, 03.02.2011 3
Маленькая принцесса-всегда оставайся такой маленькой,нежной.доверчивой и не бойся открывать свое сердце!!!
avatar
1
2 Helen • 08:48, 03.02.2011 2
Слава Господу за Ваш труд!!!!!!!!!
avatar
1
1 KiDoGoD • 00:37, 03.02.2011 1
Слава слава Иисусу!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024