Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 19 » Корона драгоценная в руке Господней
22:59
Корона драгоценная в руке Господней
Ниночка после работы зашла около своего дома в цветочный магазин и купила красивую красную розу. Дома достала с полочки хрустальную вазу и торжественно поставила розу на кухнный круглый стол со словами:
- Иисус, этот цветок я дарю тебе. Спасибо Тебе за всю Твою любовь ко мне.

Вот уже целую неделю Ниночка жила дома только с Иисусом. После напряженных месяцев работы муж уехал отдохнуть и подлечиться.

Ниночка красиво накрыла стол и пригласила Иисуса с ней поужинать. Потом она перешла в гостиную, встала посреди комнаты на колени и начала молиться.
Выкладывая Богу все то, что было у нее на сердце, Ниночка и рыдала в голос и смеялась. И потом Иисус ей подарил подарок. И в духе она увидела картину:

« Мальчик лет десяти и девочка лет шести поднимались на гору по узкой тропинке сред темного леса с высокими деревьями. Было видно, что девочке тяжело дается подъем, и потому мальчик все время ее поддерживал. Нина знала, что девочка – это она, а мальчик – ее муж.

Когда дети поднялись на гору, то увидели прекрасный луг. Иисус сидел на невысоком пригорке посередине этого чудесного луга.

Трава цвета изумруд мягко прогибалась под их шагами пока дети подходили к Иисусу.

Мальчик с девочкой сели на низенькую скамеечку напротив Иисуса. Они держались за руки и сидели близко-близко друг к другу. Девочка положила свою головку на плечо мальчика, и ее темно-русые кудрявые волосы переплелись со светлыми локонами мальчика.

Девочка немного устала от подъема по горе на этот луг. И потому она подставляла свои разгоряченные щечки теплому ветерку, который легким веянием остужал ее личико.
Иисус держал в руке две прекрасные короны. На коронах драгоценные камни сверкали под лучами света, который шел от Иисуса.

Одна корона была побольше, другая поменьше. Иисус вложил маленькую корону во внутрь той, которая была побольше. И они тут же идеально подошли друг к другу. Иисус держал эти короны на весу, как бы показывая этим, что они очень крепко держатся друг за друга за грани драгоценных камней. Он ласково смотрел на детишек и говорил им:
- Вот так и вы в Моих руках, как эти драгоценные короны слиты воедино.»

Ниночка, держась руками за живот, там где она увидела эту картину, согнулась пополам. Казалось, что от такой информации у нее на секунду остановилось сердце. Счастье наполнило все ее существо. И тогда она вспомнила слова из библии, которые несколько дней назад глубоко вошли в ее сердце:

«Господь тобою гордиться будет, ты станешь короной драгоценной в руке Господней.» Исаия 62:3. Аллилуйя!!!!

Январь 2011 год.
Елена Шарыпина.

Категория: Творчество | Просмотров: 1982 | Добавил: Голубка | Теги: Корона, дети, роза | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Уза • 10:14, 20.01.2011 5
Спасибо большое.
avatar
1
4 Helen • 08:04, 20.01.2011 4
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово!
Спасибо!
avatar
1
3 Dimok • 02:49, 20.01.2011 3
Что не получилось, thank you вставить! happy
avatar
1
2 Dimok • 02:47, 20.01.2011 2
Здорово, Иисус говорит будьте как дети! biggrin Спасибо.
[img]http://outpouring.ru/sml/thankyou.gif[/img}
avatar
4
1 KiDoGoD • 23:30, 19.01.2011 1
Обожаю Ваши работы!!! Спасибо Господу за Вас!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024