Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Она нашла ответы на вопросы об анорексии после прочтения этой книги
У Mia Dinoto ужасные приступы тревоги начались, когда ей было 8 лет.

“Мне поставили диагноз ОКР и тревожность. Я впала в настоящую депрессию”, - говорит Миа на своём канале YouTube. “У меня были приступы паники 24/7 каждый Божий день. Мне было страшно покидать свой дом. Я чувствовала себя застрявшей внутри себя. Я оказалась в ловушке внутри самой себя”.

Выросшая в христианской семье, при этом Миа не знала Иисуса и, пытаясь молиться, находила это трудным и поэтому годами пренебрегала молитвой.

“Неужели моя жизнь будет такой?” - спросила она своих родителей, которые записали её к психотерапевту на три раза в неделю.

“Меня посадили на лекарства”, - говорит она.

По её словам, она колебалась между возможностью функционировать “как нормальный человек” и рецидивом.

В подростковом возрасте у Мии была диагностирована с анорексией. “Это поглотило мою жизнь”, - говорит она. “Меня больше не заботило ничего, кроме того, что я ем, как я выгляжу, занимаюсь спортом. Все мои цели, приоритеты и ценности были отброшены. Меня больше ничего не волновало. Я бы сделала всё, чтобы похудеть и иметь идеальное тело”.

По её словам, Миа спорила с членами своей семьи и обращалась с ними грубо. “Я дралась с ними каждый день”, - говорит она. “Я оттолкнул всех своих друзей”.

“Я дошла до действительно нездоровой точки, когда морила себя голодом. Я недоедала”, - говорит она. “Я смотрела в зеркало и думала, что я толстая. Это поглотило мои мысли. На этот раз моя тревога и депрессия вернулись ещё сильнее”.

Под сокрушительным грузом депрессии она чувствовала усталость и спала по 16 часов каждую ночь. Живя в то время в Калифорнии, она выходила на улицу в 30-градусную погоду в куртке, потому что её истощенному телу было холодно; у него не было питательных веществ для выработки тепла, чтобы согреться.

Её регулярный менструальный цикл прекратился на год. “Моё тело отключалось”, - признаётся она. “Я не заботилась о своём здоровье. Я просто хотела быть худой”.

“Теперь это кажется таким глупым. Анорексия - это не просто проблема со здоровьем; это проблема психического здоровья”, - теперь она понимает. “Это поглотило меня”.

Её родители записали её в строгий стационарный лечебный центр, но это не сработало. Услышав подкаст о преодолении тревоги с помощью медитации на чакрах и манифестации, она погрузилась в практики Нью-Эйдж, пытаясь стать более уравновешенной и “контролировать свою судьбу”.

Затем она наткнулась на видео, в котором оспаривались идеи чакры с христианской точки зрения. Она считала себя христианкой и была поражена, впервые услышав, что чакры – это антихристианкое. Она обнаружила, что всё дальше отдаляется от Бога.

“Я не хотела делать ничего против христианства”, - говорит она. “Я посмотрел много видео и понял, что меня отдаляют от Бога, потому что я полагалась на себя, чтобы всё исправить, а не на Господа”.

Её брат начал читать Библию, и это побудило Мию сделать то же самое.

“Я никогда раньше не читала Библию”, - говорит она.

Она нырнула в Бытие и отключилась на Исходе. Но дальше “рутинной работы” дело так и не продвинулось.

Наконец, она наткнулась на несколько видеороликов о спасении, и ей было предложено пропустить Ветхий Завет и перейти к Новому Завету, в частности к первым четырем книгам Нового Завета, которые в совокупности называются “Евангелиями”.

“Это полностью изменило мой взгляд на мир, взгляд на себя, взгляд на других и то, как я отношусь к людям, и просто мою цель”, - говорит Миа. “Так долго я была сосредоточен на себе и на том, что люди думают обо мне. Но теперь я знаю, что всё это не имеет значения. Единственное, что имеет значение, - это то, что Бог думает о вас. Мы - Его дети”.

Когда она применила “Золотое правило” (которому первым научил Иисус) и узнала о заповеди любить других, её межличностные отношения сразу и кардинально улучшились.

Её беспокойство о будущем исчезло, когда она прочитала проповедь Иисуса против беспокойства. “Бог не хочет, чтобы мы беспокоились о нашем будущем”, - говорит она. “Он хочет, чтобы мы зависели от Него. Как только мы доверимся Ему всем своим сердцем, Он укажет нам путь. Мы не можем сделать это в одиночку.

“Раньше я боялась смерти”, - говорит она. “Я больше этого не боюсь. Я с нетерпением жду этого дня, чтобы встретиться с Иисусом и жить с Ним, проводя вечность в Царстве Небесном. Это будет лучший день в нашей жизни, день, когда мы встретимся с Ним. Эта жизнь - даже мгновение ока по сравнению с Ним”.
Категория: Разное | Просмотров: 240 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | Godreports.com |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: спасение, исцеление, свидетельство, Youtube, психика
         
     
Книги [2419]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2594]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [717]
Картинки [383]
MorningStar [1238]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [888]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024