Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Разоблачение пассивно-агрессивного колдовства в церкви
JOHNATHAN STIDHAM

Пассивно-агрессивный: обозначает или относится к типу личности или поведению, отмеченному выражением отрицательных эмоций пассивными, косвенными способами, как через манипуляцию или отказ от сотрудничества:

В церквях есть много людей, которые не согласны со своими лидерами или другими служениями. Враг использовал их разочарование, раны, отказы или неодобрение, чтобы втянуть их в пассивно-агрессивное колдовство. Они в тени метают копья неодобрения, клеветы, обвинений и сплетен. В то время как публично, действуя так, как будто вы согласны и подчиняетесь. Не имеет значения, куда вы идете или кто ваш лидер, ваша пассивно-агрессивная природа породила критичный дух внутри вас.

дьявол использует партизанскую войну в теле Христа. Многие люди действуют в пассивно-агрессивном колдовстве и могут этого не знать. Партизанская война - это нетрадиционная война, враг сражается из тени. То же самое относится и к пассивно-агрессивному поведению внутри тела. Это способ незаметно подорвать, что-то или кого-то в тени и за кулисами. Это делается через упрямство, лень, неправильное расположение вещей, гнев, сплетни, манипуляции, клевету или промедление, изображая отношение сотрудничества. Господь разбудил меня сегодня рано утром. Я незамедлительно был погружён в видение, где Господь говорил следующие слова: ««Время жестокой войны настало на теле. Пришло время разоблачить тайное колдовство.» В видении открывается Библия и военные сапоги выходят прямо из слова Божьего. Они маршируют рядами по четыре вдоль улицы, образуя красивое зрелище. Господь преподносит розу Шарона каждой паре сапог. Когда розу раздали, сапоги стали агрессивными против оппозиции. Я посмотрел налево и направо. Вокруг стояли ни в чем не повинные люди, не тронутые боем и умиротворенные миром.

Бог собирает мощную армию апостольских и пророческих отрядов, которые будут вести пассивно-агрессивную войну со словом Господним. Они будут агрессивны в своей войне, но не понесут невинных жертв. Они будут действовать в единстве, будут руководствоваться истиной Слова и никогда не потеряют мир в разгар битвы. Господь обнажает то, что враг пытался замаскировать пассивно-агрессивным поведением. Маска снимается. Сердца и мотивы разоблачаются в этот час. То, что было сделано, сказано в тайне и мимоходом, больше не будет допускаться. Это будет раскрыто. Скрытые вещи выходят на свет. Многие проклинают и убивают собратьев-верующих, лидеров и служителей своими словами и обвинениями (копьями). Многие попадают под "дружественный огонь." Ревность и нежелание переходить на новое в этом сезоне подпитывает метание копьев. "Ты либо за Меня, либо против Меня", - говорит Господь. Я открываю сердца и снимаю маски. Вы ясно увидите, кто за Меня и кто против Меня. В этом сезоне у тебя все в порядке с сердцем. Ибо, когда вы противостоите брату или сестре, вы противостоите Мне. Я буду противостоять тем, кто противостоит Мне." Апостол Джонатан Стидхэм - пастор церкви Ignite в Николасвилле, штат Кентукки.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1372 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 3.2/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 ВикторХа • 03:29, 01.04.2019 4
Если бы этот "пастор" из штата Кентукки жил чуть пораньше, то многих своих прихожан(которые в чём либо с ним не согласны), поджарил бы на костре, ведь они колдуны! И это уже не шутка, когда человек своими устами так исповедует! Это опасный человек! Иисус этому не учил, апостолы не учили о колдовстве в Церкви!
avatar
0
3 lady5 • 00:34, 01.04.2019 3
Я прочитала в источнике. Там так и написано. Только на английском это звучит правильно со словом Божиим а не против него а на русском двояко можно понять Поэтому поточнее надо конечно переводить ;
avatar
0
1 ВикторХа • 22:50, 28.03.2019 1
"..Бог собирает мощную армию апостольских и пророческих отрядов, которые будут вести пассивно-агрессивную войну со словом Господним."- Ого! Вести войну со Словом Господним! Далеко такие "пророки" не уйдут!

biggrin
avatar
0
2 Verah3 • 10:02, 29.03.2019 2
может , если бы было написано : " вести войну с оружием в руках , с мечом Духа Святого , то есть со Словом Божьим в своих руках " , то тогда было бы более понятно что ли ....

Ох уж эти гугловские переводы .....
( да в этой статье много и других непонятных мест и несостыковок )
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Колдовство, церковь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
rudenko197112433


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024