Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Как слышать Голос БОЖИЙ
«Как слышать Голос БОЖИЙ»


Эти слова были продиктованы мне Господом.

Вот что Он хочет сказать вам. Я молилась и получила эти слова, и Он говорит эти слова пророчески к вам.

Я сотворил звёзды в небе и песок на берегах. Я сотворил птиц и бабочек, листья и деревья. Я сотворил горы и океаны, озёра, пути и потоки. Я создал всё красивое для того, чтобы вы наслаждались. Я сотворил это всё для вас, дети Мои, для наслаждения, пока вы прочно поставлены на этой Земле. Я также создал Небеса для вашего наслаждения. Все вы стояли твёрдо вашими ногами на этой Земле, но не всё Моё творение увидит Небеса.

Однажды они будут стоять у Небесных ворот и встретятся со Мной с глазу на глаз, однажды…, но не все услышат: «Хорошо, добрый и верный раб». Только те, кто отдал Мне свою жизнь, услышат эти слова. Только те, кто отложил все свои надежды, планы и мечты, вечно будут созерцать Мой Дом, созданный Моим Отцом для Меня, и который Я создал для вас. Только те дети, которые отдали Мне первое место в своей жизни, всегда будут видеть Меня лицом к лицу и войдут в Небеса, где Я сотворил величественные места для вашего удовольствия.

Недостаточно того, чтобы вы ходили в церковь, водили свою маму в магазин, время от времени читали Библию или взывали ко Мне в трудное для вас время. Никакая религия, ни их церковные традиции, статуи или идолы никогда не спасут их, равно как и заученные ими молитвы. Я хочу, чтоб Мои дети ежедневно взывали ко Мне в молитве. Я хочу, чтобы Мои дети считали Меня своим Лучшим Другом, чтобы они относились ко Мне, как к Самому Лучшему, что с ними когда-либо происходило. Когда Я умер на кресте, ужасной смертью, Я стал Самым Лучшим, что когда-нибудь случалось с каждым из вас. Я раз и навсегда разрушил проклятие греха, религии и всего делаемого и не делаемого, что знало предыдущее поколение.

Отец Мой дал вам Меня, чтобы вам не пришлось страдать и терпеть пытки и боль, которые вынес Я, когда умер за вас на кресте, совершив подвиг, подобный которому ни один человек не выдержал бы и не пережил, пока Я, наконец, не умер поздно во второй половине того же дня на Голгофе. Я стал Совершенной Жертвой за вас. Я стал вашим Агнцем на том холодном, мучительном кресте, пострадав за вас, чтобы с вами этого не произошло. Почему Мои дети так хотят взять дело в своей собственной жизни в свои руки, вместо того, чтобы положить свою жизнь в Мои Способные, Праведные Руки? Почему вы думаете, что сами знаете, что является лучшим для вас, тогда как Я знаю всё, и сотворил всё, и Я имею совершенный план для вас?

Бегите от всякого зла. Бегите в Мои объятия. Мир, который Я создал для вас, умирает и постепенно рушится. Он несёт зловоние пред Моим Отцом, Который едва ли может это терпеть. Мой Отец готов принять Мою Невесту и устроить большую вечеринку для Меня на Небесах. Вы все – приглашены. Просто убедитесь, что вы будете там. Вы должны ответить посредством подчинения своей жизни и всего того, что вы любите и чем наслаждаетесь, и с нетерпением ожидать Меня. Подчините всё своё Мне.

Сейчас Я скажу вам, как вы можете услышать Мой голос. Вам не нужно для этого читать книгу, хотя вы и можете захотеть это сделать. Мой сын, д-р Вирклер, написал книгу, под названием «Диалог с Богом», чтобы помочь вам в слышании Моего голоса. Однако, Мои слова здесь – это всё, что вам нужно. И вот что вам нужно сделать:

1. Подчините себя Мне – вашему Богу. Живите для Меня. Не планируйте наперёд. Просто слушайте Меня и Я буду вести и направлять ваши пути.

2. Успокойтесь (станьте тихими) и слушайте, что Я имею сказать вам.

3. Сосредоточьтесь на Мне. Представьте себя сидящими на скамье в парке или в другом приятном месте, смотрящими на Меня и беседующими со Мною. Картина, которую нарисовала Моя дочь Акиана, является наиболее точным Моим изображением из когда-либо известных на Земле. Посмотрите данную картину в интернете, чтобы вы могли знать, с Кем вы разговариваете.

4. Молитесь и просите прощения за свои грехи перед Святым Богом. Спросите Меня, есть ли что-нибудь, что бы Я хотел сказать вам. Затем очистите свой разум и просто слушайте, что Я буду говорить.

5. Я – Джентльмен. Я – Терпеливый и Смирённый Бог. У Меня есть потребности и желания, и Я желаю быть № 1 в вашей жизни. Большинство людей не думают, что у Меня есть потребности, ведь Я же – их Бог, но Я имею потребности и Я сотворил вас, чтобы удовлетворять их.

6. Я имею потребность в любви и близости. Мне нужно внимание. Я нуждаюсь в хвале и поклонении. И Я также хочу слышать ваш голос. Вы хотите слышать Мой голос. Хорошо, но Я тоже хочу слышать ваш голос.

Когда вы подчинитесь Мне, станете тихими, будете молиться, раскаиваться и слушать, вы услышите Мой голос. Я не могу говорить так, чтобы вы услышали Меня сразу же, но с течением времени это произойдёт. Продолжайте разговаривать со Мною и слушать Меня и Я, в конце концов, отвечу вам. Я отвечаю слышимым образом – тихим, кротким голосом, но Я также могу ответить, показывая Себя вам. Я являю Себя всё время: когда вы слышите плач ребёнка, или видите величественные горы, или совершенно голубое небо, радугу, солнечное небо, выглядывающее из-за облаков, поле, полное полевых цветов, самку животного и её детёныша у края дороги. Я делюсь этими прекрасными творениями со всеми, кто видит. Никто не может сказать, что они никогда не знали, что существует Бог. Даже те, кто находится глубоко в тропических лесах Африки, могут сказать, что они видели своего Бога в красоте сотворённой природы.

Стремитесь ко Мне, как к своей единственной надежде, потому что Я и есть ваша Единственная Надежда в этом тёмном, тёмном мире. С каждым мигом мир становится всё темнее, идя по нисходящей. Только те, кто стремится ко Мне на 100% и отдал Мне всю свою жизнь со всеми своими надеждами, планами и мечтами, покинут эту планету живыми и здоровыми. Не будьте теми неразумными детьми, которые выбирают тьму, так и не сдавшись Мне на 100%. Мир становится всё более и более злым. Пока Мы здесь говорим и дышим, дух антихриста растёт. Выберите Меня, выберите Жизнь, ибо Я есмь Путь, Истина и Жизнь. И никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Конец, дочь. Подписано, запечатано и отправлено с поцелуем.

Донна МакДональд (21 мая 2013 года).

Примечание от переводчика: в действительности, при желании, в интернете можно легко найти картину Акианы Крамарик "Принц Мира" (Akiane Kramarik - "Prince of Peace"), где и изображён Иисус, о чём идёт речь в данном послании.
Категория: Пророчества | Просмотров: 3204 | Добавил: urgent_warning | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 17
avatar
0
9 masatwista • 02:03, 15.10.2016 9
О ТАК ! Вчора просив і от тобі бум, на відповідь, така як я думав !
avatar
0
8 masatwista • 01:58, 15.10.2016 8
Вторая глава Авакума 1-2
avatar
-1
7 sanndr777 • 16:57, 13.10.2016 7
ктото видит мир темным и он темнеет а для когото воссиял свет и все вокруг залито светом и нет в лучах этого света никакой тьмы ))))))) все зависит от того где ты находишься)) или ты во тьме и вокруг тебя тьма или ты во свете и тьмы не существует)))) итак где ты?
avatar
-1
6 sanndr777 • 16:53, 13.10.2016 6
все как обычно))) послание совершенного Бога преломленное и интерпретированое несовершенным разумом))))))))))))))))))))))) все классно Иисус живой!
avatar
0
3 Verah3 • 13:52, 13.10.2016 3
по поводу : " устроить большую вечеринку для Меня на Небесах."
вообще без комментариев ...
avatar
1
2 Verah3 • 13:42, 13.10.2016 2
... "пострадав за вас, чтобы с вами этого не произошло" ...
... "Только те, кто стремится ко Мне на 100% и отдал Мне всю свою жизнь со всеми своими надеждами, планами и мечтами, покинут эту планету живыми и здоровыми." ...

А как же апостолы , которых так же на кресте распяли ? они покинули эту планету живыми и здоровыми ???
и другие многие настоящие христиане ?
avatar
1
4 urgent_warning • 14:57, 13.10.2016 4
Здесь речь идёт о Восхищении Невесты Христовой.
За этих людей Господь Иисус уже заплатил Высокую Цену на Голгофском кресте, как и они со своей стороны, отдавшись Ему на 100%, как вы уже об этом упомянули.
Поэтому они не будут оставлены на Великую Скорбь, потому что они приготовили себя для Брачной Вечери Агнца, как Его будущая Жена, и им ни к чему проходить через испытания правления антихриста.
Слава Господу, сейчас ещё есть время и для нас с вами, чтобы войти в число этих избранных и отправиться вскоре Домой!
avatar
0
5 pikuliakdima • 15:50, 13.10.2016 5
Если вам интересно, пожалуйста, посмотрите вот эти благословенные материалы по следующей ссылке (особенно предпоследний и последний):
http://www.bookrix.com/search;lang:ru,keywords:%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5% D0%BD,searchoption:books.html
Думаю, там вы сможете найти многие ответы на интересующие вас вопросы.
Да благословит вас Бог!
avatar
0
10 urgent_warning • 10:05, 17.10.2016 10
Я прошу прощения у вас, но, когда я попытался перейти по данной ссылке, то у меня ничего не получилось.
Позвольте предложить правильную ссылку:
http://www.bookrix.com/search;keywords:%D0%98%D0%98%D0%A1%D0%A3%D0%A1+%D0%A5%D0%A0%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%A 1,searchoption:books.html
Спасибо.
avatar
0
11 urgent_warning • 10:19, 17.10.2016 11
Извините, кажется, я допустил ту же ошибку. Разве только вы сначала скопируете эту ссылку в Word, немножко подкорректируете (то есть сделаете её сплошными рядами), тогда должно получиться.
Пожалуйста, попробуйте также следующим образом:
[url=http://www.bookrix.com/search;keywords:%D0%98%D0%98%D0%A1%D0%A3%D0%A1+%D0%A5%D0%A0%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%A 1,searchoption:books.html]BookRix[/url]
avatar
0
12 urgent_warning • 10:22, 17.10.2016 12
А что, если так:
[url=http://www.bookrix.com/search;lang:ru,keywords:%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5% D0%BD,searchoption:books.html ]BookRix[/url]
avatar
0
13 urgent_warning • 10:31, 17.10.2016 13
Простите, а может, вот-так:
[url]http://www.bookrix.com/search;keywords:%D0%98%D0%98%D0%A1%D0%A3%D0%A1+%D0%A5%D0%A0%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%A 1,searchoption:books.html[/url]
avatar
0
14 urgent_warning • 10:36, 17.10.2016 14
Я раньше этого не делал. Наверное, чего-то просто не знаю. А, может быть, активация ссылки должна осуществляться админом.
В любом случае, извините меня за столько одного и то же.
Прошу помощи у админов с активацией правильной ссылки и очисткой моих комментариев от повторяющихся.
Большое вам спасибо.
avatar
0
15 Sergey • 11:10, 17.10.2016 15
Пожалуйста, используйте сервисы по сокращению длинных ссылок (например, u.to)
avatar
0
16 urgent_warning • 11:24, 17.10.2016 16
Огромное вам спасибо за помощь. Я теперь понял.
Значит, ссылка - такова: http://u.to/-PdHDw
avatar
0
17 lika9090 • 13:59, 26.05.2020 17
А о них вспоминать не принято, они в новую доктрину не вписываются.
avatar
0
1 smeusb1 • 11:46, 13.10.2016 1
3. Спасибо, Господи. Но мне не нужна картина, чтобы знать, с Кем я разговариваю) Спасибо Тебе за Духа Святого, благодаря Которому я знаю всё)
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: голос Божий, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024