Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пробуждение вашей мечты! Представьте ,что Нации изменились, потому, что Вы Жили Вашей целью и мечтой!
Джои ЛеТорно:
Пробуждение вашей мечты! Представьте ,что Нации изменились, потому, что Вы Жили Вашей целью и мечтой!
=========================================================================================
Джои ЛеТорно "И видел Иосиф сон ..." Бытие 37:5

У всех нас есть мечты! Где-то внутри нас есть нечто, что делает наше сердце пылающим страстной радостью! Это может быть давнешний сон, или это может быть свежее видение. Это может быть в стадии ожидания, возрождения, или это может быть на грани вдоха новой жизни в других. Независимо от того, на какой стадии ваша мечта сердца находится , это время для пробуждения вашей мечты!

Они могут ожить?

«И сказал мне:« Сын человеческий, оживут ли кости сии? "Иезекииль 37:3

Мы стоим рядом с Господом глядя на "сухие кости" нашей мечты, которые враг пытался украсть, убить и погубить. И Бог спрашивает нас, "Могут ли эти мечты ожить?" Он ожидает наш ответ. Мы не должны говорить в надежде отложить этот вопрос, а скорее - мы должны говорить в создание того, что уже было задумано внутри нас и то, что Господь ждет, чтобы сотрудничать с нами, чтобы воплотить эту мечту в жизнь!

Гораздо больше, чем слово для нас, я верю, что Отец взывает к слову внутри нас. Он просит нас начать провозглашать свою мечту , чтобы она ожила в Его полной мере. Вернитесь к радости,с которой вы раньше ожидали.

Старые, умершие или спящие мечты оживают,так как вы и не думали,у вас есть сила внутри оживить их, так как вы и не предполагали. Существует ребенок внутри вас, который не только умеет мечтать, но умеет жить в простом доверии и вере.

"Талифа, куми"

Прежде, чем мы переехали из Эфиопии, у меня был очень интересный сон, в котором я чувствовал себя как в реальности. Господь взял меня в место, которое, казалось, было как своего рода мавзолеем, где было шесть гробов. Он подвёл меня к одному конкретному гробу с ребёнком и сказал: "Протяни руку и провозглашай жизнь." Я буквально чувствовал и слышал как мое тело и голос присоединились к Господу изнутри и снаружи. Когда я протянул руку и стал провозглашать,вдруг ребенок встал, и сел прямо.

Я верю, что тот ребенок является ключевой картиной мечты. Почти два года спустя,забыв об этом сне, Бог даёт мне слово,которое вновь говорит о провозглашении жизни.
от Марка 5:41-42: " И, взяв девицу за руку, говорит ей: "талифа куми ", что значит: девица, тебе говорю, встань.
И девица тотчас встала и начала ходить, ибо была лет двенадцати. Видевшие пришли в великое изумление. ".

Этот ребенок является ключом нашей мечты воплощающейся в жизни ,который должен ожить в этом мире. Его Небесная реальность внутри нас и мы как дети нашего Отца носим Его мечту в себе,которую мы должны реализовать на этой земле.

То есть, как израильтяне перешли Иордан в их землю обетованную, шаг за шагом, достигая своей мечты, веря Божьим обетованиям. Первый шаг был сделан, прежде всего в духовном мире. Это то, что ребенок будет делать!

Я верю, что Отец рождает новое поколение в этом мире. Это духовный ребенок внутри вас, или новый человек рядом с вами. Оба ставятся для этого времени. Бог так часто, применяет Свою стратегию через простых людей, и в настоящее время ищет эти «пустые сосуды» (4 Царств 4) для елея, которые имеют ценность для Него, а не нашего собственного восприятия таковых.

Это время, чтобы позволить детской вере оживить и укрепить нас в провозглашении мечты нашего сердца. Это время, чтобы дать новому поколению возможность осуществить мечты! Вместе осуществлять мечты!


Не одна Цель, исполняющаяся на земле.

Одна моя мечта,которую я было подавил , была возвращена к жизни, сильнее, чем когда-либо! Она берет начало из истории Самуила.

Самуил был так молод, когда он стал пророческим голосом своего времени, даже в то время, когда голос Господа не был слышен. Он жил целью от Бога в таком молодом возрасте, ребенок сотрудничал со своим Отцом, не потому, что он был лучше всех, или понимания у него было больше ,чем у других, но из-за характера - который начался с Анны.

Так вот у нас есть пророк Божий,который выступает от имени Господа в столь юном возрасте, и Слово говорит:
" И возрос Самуил, и Господь был с ним; и не осталось ни одного из слов его неисполнившимся." ( 1-я Царств 3:19).

Это удивляет меня! Как может кто-то говорить от Бога слово в жизнь, и до сих пор не иметь это слово исполненным на земле? Мы можем говорить слова так легкомысленно, и все же, вот человек, выступая от имени Господа, начиная своё служение ещё мальчиком,у которого не осталось ни одного из слов его неисполнившимся! Это заставило меня подумать о каждом из нас.

Если ни одно слово не осталось неисполненным Богом через Самуила, то на сколько должно исполниться Слово через каждого ребёнка Божьего на этой земле?

Божья цель помещена в нас специально. Ни одно слово Самуила не осталось неисполнившимся, так почему, цель вложенная Отцом в детей Своих не должно исполниться ? Вот почему мы должны мечтать!

У вас есть уникальная цель внутри вас,которой никто другой не имеет. У вас есть откровение о том,кто вы во Христе Иисусе. Его любовь к вам безусловна, и он верит в тебя. В того Кто Вы! Он зовет вас в вашем уникальном предназначении.

Пора провозглашать мечты, которые в вас. Пора ходить с Ним, с детским доверием,веря в мечты, а не в то,что говорит мир, и видеть как ваши мечты исполняются. Молюсь,чтоб цель Бога вложенная в вас исполнилась на земле. Пора не только грезить об исполнении мечты,но провозглашать исполнение ,так как мир нуждается в том чтоб видеть Божьи исполняющиеся цели.

Представьте ,что Нации изменились, потому, что Вы Жили Вашей целью и мечтой!! Надежда дышит через тех, кто решил пробудиться.
=========================================================================================
Джои ЛеТорно
МАРК 10:14 Семья / Небесное служение Надежда
E-mail: joey.letourneau @ gmail.com
Сайт: bringhishope.org / uncommonvision.org

перевод Ксюши Родиной.
Категория: Статьи | Просмотров: 1785 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/12 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 anaidjoy • 17:29, 13.03.2014 2
avatar
1
1 anaidjoy • 17:25, 13.03.2014 1
КСЮША

Цитата
Представьте ,что Нации изменились, потому, что Вы Жили Вашей целью и мечтой!! Надежда дышит через тех, кто решил пробудиться.


Настоящая мечта- мечта вложенная Господом в наши сердца. Иисус глава- мы тело. Да осуществляются мечты госпова в нас и через нас.

Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Мечта, Предназначение, Вера
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
okorokowatat


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024