Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 13
Предыдущая

Помню, когда дочке было около двух (еще до того как я познакомилась с Джоном), я находилась одна в своей маленькой комнатке на Аляске. Я открыла Библию, впервые за долгое время, прямо на стихе: «потому сказываю тебе: прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит." (От Луки 7:47) Я знала, что Бог предоставит мне возможность любить больше, потому что мне было многое прощено.

Бог дал мне любящего мужа, и Он же дал Майли любящего папу. Но по каким-то причинам, я все еще чувствовала, что мне нужно более глубокое раскаяние за все мои грехи. Я чувствовала себя виновной наперед, заранее переживая, что должна буду поделиться с моей дочерью правдой о её удочерении Джоном. Более того, я даже чувствовала себя виновной в том, что Джон заботится о нас! Я верила этой сумасшедшей лжи. В то время, у меня было недостаточное понимание Креста. Я не понимала, как Крест способен полностью изменить наши несовершенные жизни даром Его смерти.

С одной стороны, моё несовершенство и "не идеальное" начало в воспитании дочери дало мне понимание необходимости Божьей благодати. Но, с другой стороны, когда я стала чувствовать себя более целостной и контролирующей свою жизнь, я почувствовала необходимость вооружиться инструментами внутреннего исцеления и книгами "помоги-себе-сам", чтобы быть уверенной, что вредные последствия моих грехов не будут выползать из прошлого, разрушая мою жизнь или жизнь моих детей.

Так и работает вина ... в момент, когда мы получаем плоды Божьего дара, которые мы не заслужили и не заработали, религия пытается убедить нас, что мы должны поработать, чтобы удержать их. Религия всегда будет заставлять вас работать, чтобы получить то, что даётся даром. Религия заставит вас чувство ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: dmit | Просмотров: 3818 | Дата: 13.12.2013 | Рейтинг: 4.9/14 | Комментарии (2) |



Глава 58


1. И было, на тридцать втором году, после прихода израильтян в Египет, то есть на семьдесят первом году жизни Иосифа, в том же году умер фараон, царь Египетский, и Магрон(Magron) сын его воцарился вместо него.

2. И повелел фараон Иосифу, перед смертью своей, быть отцом сыну его Магрону, и чтобы Магрон был под опекой Иосифа и под советом его.

3. И весь Египет согласился с тем, чтобы Иосиф был царем над ними, ибо все египтяне любили тогда Иосифа. Магрон же, сын фараона, только восседал на троне отца своего. И стал он царем в те дни вместо отца своего.

4. Магрону был сорок один год, когда воцарился, и сорок лет царствовал он в Египте. И весь Египет нарек имя ему Фараон, по имени отца его, поскольку таков был обычай их в Египте, для каждого царя, что правил ими.

5. И было так, когда Фараон царствовал вместо отца своего, передал он законы Египта, и все дела царства в руку Иосифа, как и повелел ему отец его.

6. И стал Иосиф царем над Египтом, ибо он надзирал над всем Египтом, и весь Египет был под опекой его и под его советом. Ибо весь Египет расположился к Иосифу после смерти фараона, и они полюбили весьма, чтобы он царствовал над ними.

7. Но были некоторые люди среди них, которе не любили его, говоря: не должно чужаку царствовать над нами. Но все же, все правление Египтом передали в те дни Иосифу, после смерти фараона. Он был правителем, делая, что он хотел по всей земле, без чьего-либо вмешательства.

8. И весь Египет был под властью Иосифа, и воевал Иосиф со всеми окужающими его врагами и покорил их. Также, все земли и всех филистимлян по границам Ханаана, ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 2464 | Дата: 13.12.2013 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (2) |

Часть 3 :  "Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа" (Иер.31:22)                                    1 часть     2 часть                                                                                                   

Именно это место из Священного Писания будет являться ключевым в заключительной третьей части. Наверняка многие давно знают это место из Танаха и многие жены молились за своих мужей в соответствии с этим обетованием. И есть огромное множество свидетельств того, что Всевышний отвечал на эти молитвы благочестивых жен. Так как это место Писания имеет большую важность для понимания всей этой темы в целом, то давайте рассмотрим более подробно, что означает это место Писания более точно, на языке оригинала. Более точно можно прочитать так:

«… сотворит хаШем новое в земле: женщина (נְקֵבָה «некева») «спасет» (תְּסֹובֵֽב «савав») мужчину (גָּֽבֶר «гевэр»). ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: Константин | Просмотров: 4243 | Дата: 13.12.2013 | Рейтинг: 4.9/30 | Комментарии (22) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024