Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 05



Глава 50


1. После сего послал царь, и собрал всех царедворцев своих и служащих, и всех князей и вельмож принадлежащих царю, и все они предстали пред царя.

2. И сказал им царь: вот, вы видели и слышали все слова того человека еврея, и все знамения, которые, как он объявил должны произойти, и никакое из слов его не упало на землю.3. Вы знаете, что он дал правильное истолкование сна, и это несомненно сбудется, поэтому сейчас посовещаемся и узнаем, что вы будете делать, и как земля будет избавлена от голода.

4. Разузнайте сейчас и рассмотрите, можно ли найти того, у кого в сердце есть мудрость и разумение, и я назначу его над землею.

5. Ибо вы слышали, что посоветовал еврей о том, чтобы сохранить землю от голода, и я знаю, что земля не будет избавлена от голода, иначе, как по совету еврея, что он советовал мне.

6. И все они отвечали царю и сказали: совет, который еврей дал об этом, - хорош. Итак, господин наш и царь, вот, вся земля в руке твоей, делай то, что кажется хорошим в глазах твоих.

7. Того, кого ты избрал, и кого ты по мудрости своей знаешь, что он умен и способен избавить землю мудростью своей, того должен назначить царь, дабы тот находился, под его началом, над землею.

8. И сказал царь всем царедворцам: я думаю, что так как Бог(Elohim) дал знать еврею все, о чем он говорил, то нет столь разумного и мудрого, во всей земле, как он. Если покажется угодным сие в очах ваших, я поставлю его над землею, ибо он спасет землю мудростью своей.

9. И все царедворцы отвечали царю и сказали: но истинно, написано в законах Египта, и не должно это быть нарушено, что ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 3263 | Дата: 05.11.2013 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (1) |

9-я часть Книги Один в серии «Огонь на Горе»

Я был настолько впечатлен встречей с Енохом, что мне потребовалось время прийти в себя, прежде чем я смог говорить. Я понимал, что то, что я скажу, может вести их всю оставшуюся жизнь. Я чувствовал себя тем, кому предстоит показать им величайшее сокровище, из когда-либо найденных, и я хотел, чтобы это было как можно более впечатлительнее, чтобы произвести наибольший эффект. Мне не нужна была сцена, удары барабанов или звуки труб. Марк уже передал им, что я вернулся с посланием, которое может вести их оставшуюся жизнь, и все они были внимательны, как никогда прежде. Более того, пребывание с Енохом сделало что-то со мной и группа могла видеть это, что привело их к ещё большей сосредоточенности.

«Мы далеко прошли, не имея твёрдой пищи. Даже с живой водой мы ослабеем через несколько дней, и в прошлый вечер мы были близки к истощению. Сегодня мы начнём приближаться к твёрдой пищи, которая не только поддержит нас, но и сделает сильнее с каждым днём. Наша пища – это творить волю Отца, а радость Господа – наша сила. Новая радость будет сопровождать нас, и мы будем расти в ней с каждым днём, пока остаемся на этом пути», начал я.

«Но нам дадут какую-нибудь реальную пищу?» спросила старшая Мария.

«Это более реально, чем любая еда, какую ты когда-либо имела», сказал я. «Манна, которая поддерживала Израиль, была такого же типа. Это – свежий хлеб с небес, который мы будем получать каждый день».

«Так это духовный хлеб», сказала Мэри с усмешкой, которая оказалась немного не к месту, что она почувствовала т ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 4579 | Дата: 05.11.2013 | Рейтинг: 5.0/28 | Комментарии (8) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [575]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024