Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Закройте утробу Агари
Бонни Джонс

МОЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ УТРОБУ АГАРИ!

Бог сказал, чтобы я прочитала Бытие 16:15:  «Агарь родила Авраму сына; и нарек [Аврам] имя сыну своему, рожденному от Агари: Измаил» Потом я услышала, как Он сказал: «МОЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ УТРОБУ АГАРИ!»

Аврам или Авраам — отец веры, и весь его род благословен. Агарь представляет собой Египет или мир (двойное значение). Или мы могли бы назвать это карнавалом или похотью. Церковь идет на карнавал вместо того, чтобы идти в дом молитвы.

В нетерпении, Сара убедила Аврама иметь общение со своей египетской служанкой Агарью, и он так и сделал. Когда обнаружилась беременность, Сара рассердилась на Агарь и пошла к Авраму (ст. 6). «Аврам сказал Саре: вот, служанка твоя в твоих руках; делай с нею, что тебе угодно. И Сара стала притеснять ее, и она убежала от нее». У нас, невесты Христовой, есть сила и власть, чтобы иметь дело с неправедным семенем, этими гнилыми плодами. Гнилые плоды приносят мух; мухи — ложь или Вельзевул — господин мух. Он всегда будет приносить обман и разделение в тело Христа.

Мы, истинная Церковь, призваны быть Сарай. Мы получили силу и власть, чтобы прогнать рабу Агарь и ее сына. Галатам 4:23: «Но который от рабы, тот рожден по плоти; а который от свободной, тот по обетованию».

Рабство работает на Бога, но не работает с Ним. Рабство — это когда вы начинаете то, что Бог не ценит. Он ценит только то, что Он начинает в вашей жизни, как друг. Бог ищет близких отношений с Телом Христа, чтобы Он мог начать исполнять Свои божественные цели.

Агарь представляет собой житейскую мудрость. Иакова 3:16. Так как везде, где есть ревнивая зависть и соперническая конкуренция, и сварливость, там также будут сумбурные беспорядки, дисгармония, бунт и всякие злые и подлые практики. Мирская мудрость рождает амбиции, порождающие конкуренцию, которая приносит большую путаницу в Тело Христово и устанавливает разные лагери на время войны друг с другом. Божественная мудрость рождает любовь, милосердие, мир и радость для ваших братьев и сестер во Христе.

Сара представляет собой Божественную мудрость. Иакова 3:17. Но мудрость, сходящая свыше, прежде всего, чиста и непорочна; затем, она миролюбива, вежлива и внимательна, нежна. Она готова уступить доводам, полна сострадания и добрых плодов, она искренняя и простая, беспристрастна и неподдельно свободна от сомнений, колебаний и неискренности.

Мирская мудрость приносит разделение и смешение в тело Христа. Поэтому мы должны молиться, чтобы закрыть утробу Агари, закрыть смешение или нечестие в церкви. То, что не от Бога, - нечестиво и безобразно. Бог - святой Бог, и Он придет к святой невесте. Мы должны быть готовы полностью подчинить нашу душу и дух Святому Духу Истины, позволив Ему сжечь в нас то, что не от Бога. Когда мы стоим в присутствии святого Бога, не останется ничего нечестивого, оно сгорит. Кто может подняться на гору Господню? Только те, кто с чистыми руками и с чистым сердцем. Пусть наши сердца будут чисты перед Ним.

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Пророчества | Просмотров: 3165 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/12 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Вячеслав • 01:06, 21.12.2011 5
Это серьёзное предупреждение! Потомки Агари-агаряне весьма умножились (магометане) в то время как Христианские народы стали сокращаться. Нужно, что-то делать иначе мы вымрем как мамонты. Конечно, на духовную гору взойдут единицы, а остальные пока в долине смертной. Нужно идти на гору Качканар на Урале! Подробности на Яндексе: явление богородицы в городе качканаре
avatar
1
4 Susana • 18:00, 10.12.2011 4
Аминь!!!!
avatar
4
3 traubin • 00:19, 10.12.2011 3
Для меня Агарь - это образ плоти, плотских усилий в церкви. А Бог говорит: "Не воинством и не силою, но Духом Моим!"
Чтобы начать действовать Духом, надо прекратить прикладывать плотские усилия, плодить плоть, Измаилов...
Благословений.
avatar
1
2 Lori • 11:02, 08.12.2011 2
avatar
2
1 tasya111 • 10:32, 08.12.2011 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: авраам, Агарь, Бонни Джонс, церковь, мудрость, Сарра
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024