Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Древние порталы небес

Давид Херцог

То же вчера, сегодня и завтра

На всей территории Соединенных Штатов, Европы и многих других западных стран обильные слава и сила Божьи вновь возрождают и пробуждают то, что было и продолжает быть.

Несколько лет назад я служил в Спокане, штат Вашингтон, где Джон Лейк служил исцелением всему городу. Люди приходили в его комнаты исцеления, где за них молились, и где они оставались до тех пор, пока не были исцелены. Основная идея состояла в том, что все, кто вошел, оставался до тех пор, пока не исцелится. Чтобы подтвердить точку зрения, что Спокан был оценен светскими стандартами, как самый здоровый город в Америке (Roberts Liardon, God's Generals (New Kensington, PA: Whitaker House, 2003)), я посетил захоронение г-на Лейка и увидел сосну, растущую прямо через его могилу. Проповедуя, я увидел в видении Джона Лейка, воскресшего из мертвых. Господь показал мне, что его помазание и служение не умерло, когда он скончался, и что оно бы воскресло, если бы кто-то просто взял мантию, которая лежит на территории Спокана.

Слава, которая касалась города и, казалось, исчезла, на самом деле спит, ожидая кого-то еще, кто разбудит ее. Некоторое время спустя я узнал, что Кел Пирс купил собственность и переименовал ее в «комнаты исцеления», и служение исцеления Джон Лейка продолжается и сегодня там, где оно началось. На самом деле, теперь по всей стране есть церкви, у которых есть комнаты исцеления. Мантия никогда не умирала, она просто ждала кого-то с откровением, чтобы пробудить ее. После того, как Бог вдохнул в район, город, служение или еще что-нибудь, оно только спит, оно никогда не умирает. Пробудите это! Расшевелите дары, которые в вас, и расшевелите мантии над вашим регионом.

Бог развязывает славу Илии с силой воскрешения из мертвых тел, служений, семей и наций!

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 3711 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.7/9 | |
Всего комментариев: 9
avatar
0
9 Мур • 07:23, 09.12.2011 9
Когда я смотрел 12 проповедей Карри Блэйка на последнем служении видео заканчивается на самом интересном месте, где он начинает молиться об исцелении.
Есть у кого то продолжение, запись самих исцелений и свидетельств?
Там в предыдущих видео я видел были люди в инвалидных колясках.
Если кто то был на тех служениях есть какие то комментарии, впечатления?
avatar
0
8 Мур • 07:17, 09.12.2011 8
Я хотел еще раз подчеркнуть что благословлен учением Карри Блэйка, пусть Бог благословит его и его служение и расширит еще больше.

В отношении служения Кела Пирса, о которой говорит в статье Давид Герцог.
"СЛУЖЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ-"Нealing Rooms" - "КОМНАТЫ ИСЦЕЛЕНИЯ" распространяется по всему миру
01:20
Сеть представительств служения Нealing Rooms распространяется по всему миру, на этой неделе несколько сотен таких представительств открылось в Индии. Основанная в 1999 году Международная Ассоциация Healing Rooms (IAHR) сейчас имеет около 1300 представительств в 52 странах. Примерно 400 из них находятся в Индии, и основатель IAHR Кэл Пирс открывает там еще 600 филиалов на этой неделе. «В Индии около 1 миллиона человек каждый год посещают служение исцеления», - сказал Пирс.
Штаб -квартира служения находится в Спокейне, Вашингтон, и служение следует принципам евангелиста Джона Г. Лейка. Главный офис служения находится в здании, где Лейк молился за больных в начале 1900 годов. В офисе также есть специальная комната исцеления, которая используется подобно кабинету врача, там есть команда из 15-20 человек, которые регулярно молятся за больных. Комната также является базой, где Пирс обучает других, как должны действовать офисы служения в церкви или в жилом районе.
«Самое удивительное, что эта работа делается обычными людьми через силу Святого Духа», - сказал Пирс. В таких комнатах исцеления в США, Европе, Азии и Африке, по словам Пирса, люди исцеляются от слепоты, опухолей мозга и даже ВИЧ. Многие заявляют об исцелении от эмоциональных расстройств и избавлении от демонической зависимости, добавляет он."
Комнаты исцеления
Эта организация имеет очень большое влияние и распространение.
На нашем сайте несколько материалов было со свидетельствами о том какие благословенные служения проходили в России и Украине где были сильные исцеления
avatar
0
6 syabr • 17:43, 07.12.2011 6
Известно, что во время своего служения Джон Лейк НЕ ОБУЧАЛ после себя учеников, которые бы продолжали бы это служение. И после того, как он умер - УМЕРЛО И СЛУЖЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ,носителем которого он был. И это было одной из его ошибок. Подобные ошибки делали и другие лидеры других служений. На планете Земля более 7 млрд чел. И необходима большая армия солдат и воинов Христа, чтоб нести Евангелие, демонстрируя власть и силу Божью, освобождая угнетаемых дьяволом и больных и т.п.
Как исполнившееся пророчество Карри Блэйк ПРОДОЛЖАЕТ СЛУЖЕНИЕ Джона Лейка, но ОСОБЕННОСТЬЮ его служения является то, что он ОБУЧАЕТ и ТРЕНИРУЕТ АРМИЮ СОЛДАТ Иисуса, умеющих делать то же что и он сам . Итак к 2011 г. он ОБУЧИЛ более 40 000 человек более чем в 30-ти странах. А это НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЕ И МАСШТАБНЕЕ. Плюс к этому УЧЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ УГЛУБЛЕНО,ДЕТАЛЬНО ОБОСНОВАННО на местах Библии, и подробно, ПРОСТО и ЯСНО ИЗЛОЖЕНО , и СИСТЕМАТИЗИРОВАНО. Таким образом мы входим в фазу, когда по всем городам м церквам верующие УСИЛЯТСЯ и БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ так , что больницы будут закрываться ПО ВСЕМ ГОРОДАМ, а не так как это было в служении Джона Лейка, когда служение было "привязано" к одной его личности, хотя и выдающейся.
Надеюсь , что мои рассуждения помогут понять, что служение Карри Блэйка ОТКРЫВАЕТ ШИРОКИЕ ДВЕРИ для прорыва в этой области , когда большая АРМИЯ людей Иисуса, выступающая против болезней и грехов ШИРОКИМ ФРОНТОМ по разным странам и городам. И ИМЕННО НА ЭТОМ НАПРАВАВЛЕНИИ и сфокусировано служение Карри Блэйка. Поэтому оно так АКТУАЛЬНО и заслуживает НАЙБОЛЬШЕГО ВНИМАНИЯ!
avatar
3
7 Мур • 15:35, 08.12.2011 7
Мой предыдущий пост не утверждение а больше вопросы и сомнения, но такое утверждение я не могу оставить просто так
цитата:
"Джон Лейк НЕ ОБУЧАЛ после себя учеников, которые бы продолжали бы это служение"
это абсолютно не так. Прежде чем сделать такое смелое утверждение нужно прочитать его книги, или истории о нем, ознакомится с его наследием.
Везде где он исцелял он огромное значение придавал обучению и проповеди учения. Также он подготовил после себя огромное количество учеников и последователей. Во много раз большее чем 40 тысяч.
В Спокайне были комнаты исцеления в которых не только исцелялись, но обучались большое число людей. Также он оставил после себя большое число учеников в Спокэйне и по всем Штатам.
В Южной Африке после его служения организовались церкви и целая организация Апостольских церквей, которая существует и по сей день.
выдержка из книги о Лейке:
"Ко времени отъезда Джона Лейка из Африки и возвращения в Америку, усилиями его служения было подготовлено 1250 проповедников, открыто 625 церквей и совершено 100 000 обращений.
...Лейк также основал в Спокейне Апостольскую церковь, которая своим служением и исцелениями привлекала тысячи людей со всего мира. Он проводил служения шесть раз в неделю, дважды в воскресенье.
...Вскоре он основал еще одну Апостольскую церковь и начал исцелительное служение, подобное тому, которое проводил в Спокейне.
В Портленде Лейк получил видение, в котором к нему явился ангел. Ангел открыл Библию на книге Деяний, указав на излияние Духа в день Пятидесятницы. Ангел также привлек внимание Лейка к другим духовным явлениям и откровениям в книге и сказал:
"Вот Пятидесятница, которую Бог дал через сердце Иисуса, Борись за нее. Сражайся за нее. Учи людей молиться об этом!!!!(что он и делал). Потому что это и только это даст ответ на запросы человеческого сердца и власть побеждать силы тьмы".
Отныне Лейк боролся за исполнение Слова Господнего с еще большей силой. В течение следующих одиннадцати лет он ездил по всей Америке, полностью отдавая себя работе.

Много известных служителей как Гордон Линдсней считали себя учениками Лейка.
Надо быть осторожным в утверждениях в отношении наследия наших духовных отцов веры, потому что люди читают и некоторые думают что это так на самом деле.
avatar
0
1 syabr • 12:28, 04.12.2011 1
Удивлён этими заявлениями Давида. Говорит о какой-то мантии, которая лежит на земле, что конечно есть ересь, так как не основано на Библейском учении. Во-вторых он так рассуждает, как будто не существует сайта служения Джона Лейка http://www.jglm.org где имеется текст ПРОРОЧЕСТВА Джона Лейка - http://outpouring.ru/news/2011-07-03-3530 , которое он произнёс за год до своей смерти, в 1934 году. И суть этого пророчества в том, что "...ПОЙДЁТ Моим Духом молодой ЧЕЛОВЕК, еще один глас вопиющего в пустыне ... Я буду использовать его сильно, ибо ОН НЕ ТОЛЬКО ПРОДОЛЖИТ ПОТОК ЭТОГО (Джона Лейка) СЛУЖЕНИЯ , НО ОН ДОВЕДЁТ ЕГО ДО ЕЩЁ БОЛЬШИХ ГЛУБИН"..." ПРИНЕСЁТ от Духа Моего и ПОКАЖЕТ его поколению Мою ПОЛНОТУ " :
Известны факты этого в точности сбывшегося ПРОРОЧЕСТВА и известен этот ЧЕЛОВЕК, который продолжает служение Джона Лейка и им является Карри Блэйк:
http://outpouring.ru/news/2011-01-30-2581 - "Секреты 100%-го Божественного исцеления" - Карри Блэйк .г.Эверетт,США, Harvest Christian Center 24...30 янв.2011г
http://outpouring.ru/news/2011-06-30-3515 - "ШКОЛА ИСЦЕЛЕНИЯ" - (20 ВИДЕО уроков) - Карри Блэйк - Curry Blake. г. Портленд-США.Апрель 2008 г.
http://outpouring.ru/news/2011-05-01-3094 - "НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК" - видео СЕМИНАР Карри Блэйка .г.Эверетт,США, Harvest Christian Center, май 2011г
http://outpouring.ru/news/2011-01-20-2533 СЛУЖЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ-"Нealing Rooms" - "КОМНАТЫ ИСЦЕЛЕНИЯ" распространяется по всему миру."
http://riverflow.ru/00026.php "Встречи на небесах" - Встреча 3-я: Джон Лейк и встреча 4-я: Мария Вудворт-Эттэр - о служении Александра Доуи и Джона Лейка
avatar
2
2 Мур • 09:07, 05.12.2011 2
Мне очень нравится Карри Блэйк, особенно его двенадцать лекций про исцеление - просто супер, бомба!
Но когда я прочитал пророчество Джона Лейка то некоторые вещи смутили. Вот например то что доведет его служение до больших глубин это получается будет известное мировое служение с чудесами большими чем у Лейка и большим влиянием а и это будет делать молодой человек.
Но непонятно имеет ли служение Карри Блэйка такой вес? Он уже не молод да и знают ли его так сильно во всем мире? Почему то Дэвид про него не упомянул. Я понимаю что знание и вес в мире не всегда адекватно весу в Божьих глазах, но все таки как то интересно было услышать о масштабных служениях исцеления соизмеримых с со служениями исцеления Джона Лейка в южной Африке и Спокане...
Может кто то слышал о таких же или больших чудесах?
Под это пророчество мне кажется больше подходит Бранхам, который положил начало целому движению служения и исцеления и служителей исцеления.
Хотя утверждать не буду, просто предположение. Там в пророчестве некоторые моменты можно понимать неоднозначно... например:
"Перед вторым десятком лет он увидит все эти вещи начинающимися"
получается перед вторым десятком лет в служении Карри Блэйка но он уже в служении больше двух десятков лет как я понимаю или я что то не понимаю...
И этот сайт Карри Блэйка, на который ссылка, получается его не воспринимают как служение Джона Лейка а больше связывают Кена Питерса с Лейком.
Вообщем у меня вопросы может эта известность только в русскоязычных странах???
avatar
0
4 xristianka • 08:05, 06.12.2011 4
Мур пишет: "Но когда я прочитал пророчество Джона Лейка то некоторые вещи смутили. Вот например то что доведет его служение до больших глубин это получается будет известное мировое служение с чудесами большими чем у Лейка и большим влиянием а и это будет делать молодой человек.
Но непонятно имеет ли служение Карри Блэйка такой вес? Он уже не молод да и знают ли его так сильно во всем мире? Почему то Дэвид про него не упомянул. Я понимаю что знание и вес в мире не всегда адекватно весу в Божьих глазах, но все таки как то интересно было услышать о масштабных служениях исцеления соизмеримых с со служениями исцеления Джона Лейка в южной Африке и Спокане...
Может кто то слышал о таких же или больших чудесах?"

Мурат,зачастую, мы верующие упускаем самое гавное, придавая особое значение лишь знамениям и чудесам. Служение Карри Блэйка, считаю, действительно пошло глубже, а не дальше. Обратите внимание на то, о чём проповедует он.
И сами знаете, что известность, успех и признательность не являются доказательством глубокой духовности. Мне нравится,что Карри не старается прославить своё имя, а двигается в простоте и скромности,твёрдо совершая волю Божью в своём призвании. Главное не погоня за количеством и размахом чудес... Нужно смотреть глубже...Будьте благословенны!
avatar
1
5 pillar • 10:37, 06.12.2011 5
как же тогда быть с этой частью пророчества? "
..он родится в том году, когда наша страна перестанет расти, это был 1959 год. (Последний штат был прибавлен к Соединенным штатам в 1959 году.)
1959 был годом, в который родился Карри Блейк, и в соответствии с вышеизложенным пророчеством через 25 лет (двух десятков и пяти лет) со дня смерти доктора Лейка (16 сентября 1935 года) сатана будет пытаться убить его. 16 сентября 1960 года, через 25 лет со дня смерти Джона Г. Лейка, Карри Блейк попал под машину. Ему было 18 месяцев." Карри Блэйк идеально подходит под эту часть
avatar
1
3 serge • 00:50, 06.12.2011 3
поддерживаю брат.. ты на верном пути.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Спокан, воскрешение, мантия, Джон Лейк, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024