Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
КАРРИ БЛЭЙК - СЕКРЕТЫ 100%-го Божественного ИСЦЕЛЕНИЯ, открытые Джоном Лейком.
        Со времён Книги Деяния Апостолов мир не переживал такой сверхъестественной и драматичной ДЕМОНСТРАЦИИ Божьей СИЛЫ, какую мы видим в служении Джона Лейка.
В результате 5-ти летнего служения Джона Лейка комнатах исцеления в г.Спокейн (штат Вашингтон,США) произошло более 100 000 исцелений силой Святого Духа.Речь идёт только о задокументированных исцелениях. Правительство США выдало лицензию врача Джону Лейку исходя из результатов его служения исцеления, т.к. по молитвам служителей из команды Джона Лейка исцелялось больше людей, чем лечилось в госпитале. Госпиталь в г. Спокен закрылся, врачи уехали из города, т.к. для них не осталось работы, все больные исцелялись служением Джона Лейка и его команды.
      В Южной Африканской Республике Джоном Лейком было основано более 100 церквей. Сила Божья, СЛОВНО ВСПЫШКА МОЛНИИ, ИСЦЕЛЯЛА тысячи людей.
      Карри Блэйк ПРОДОЛЖАЕТ СЛУЖЕНИЕ Джона Лейка, но ОСОБЕННОСТЬЮ его служения является то, что он ОБУЧАЕТ и ТРЕНИРУЕТ АРМИЮ СОЛДАТ Иисуса, умеющих делать то же что и он сам . Итак к 2012 г. он ОБУЧИЛ более 40 000 человек более чем в 30-ти странах. А это НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЕ И МАСШТАБНЕЕ. Плюс к этому УЧЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ УГЛУБЛЕНО,  ДЕТАЛЬНО ОБОСНОВАННО на местах Библии, и подробно, ПРОСТО и ЯСНО ИЗЛОЖЕНО , и СИСТЕМАТИЗИРОВАНО. Таким образом мы входим в фазу, когда по всем городам м церквам верующие УСИЛЯТСЯ и БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ так, что больницы будут закрываться ПО ВСЕМ ГОРОДАМ, а не так как это было в служении Джона Лейка, когда служение было "привязано" к одной его личности, хотя и выдающейся. 
       Служение Карри Блэйка ОТКРЫВАЕТ ШИРОКИЕ ДВЕРИ для прорыва в этой области , когда большая АРМИЯ людей Иисуса, выступающая против болезней и грехов ШИРОКИМ ФРОНТОМ по разным странам и городам. И ИМЕННО НА ЭТОМ НАПРАВАВЛЕНИИ и сфокусировано служение Карри Блэйка. Поэтому оно так АКТУАЛЬНО и заслуживает НАЙБОЛЬШЕГО ВНИМАНИЯ!
                     *        *       *        *          *        *          *           *           *
                            Рассказывает Карри Блэйк:
      "Однажды у меня начался сильный жар, температура поднялась до 41 градуса. обычно, когда я заболеваю, первым делом я анализирую свою духовное состояние. "Господь, что я сделал не так? Где я позволил врагу проникнуть в крепость?"
     Когда я это начал делать, я обнаружил быстро , где я дал слабину. Я вспомнил, что я затаил обиду на человека, который был со мной в чём-то не согласен. Я ДОПУСТИЛ ЭТО - И ПРИШЛА БОЛЕЗНЬ. И мне пришлось звать этого человека и просить помолиться за меня, прежде чем я смог исцелиться. В тот же вечер после молитвы жар спал и к утру я был исцелён. Однако когда я был болен, я видел небеса.
         Я был на небе, я просто там оказался и всё. Там была небольшая поляна, покрытая травой . Небольшой ручей, речушка, деревянный мостик через неё... Когда я там оказался , я увидел на другой стороне, на каком-то расстоянии ТАМ БЫЛ ГОРОД по другую сторону холма. И тогда мне стало понятно, где я. Тут я увидел фигуру в белом, которая приближалась ко мне. Я услышал голос: "Папочка, папочка!" Я осмотрелся и понял, что ЭТО БЫЛА МОЯ ПЕРВАЯ ДОЧЬ. На ней было платье фасона начала века. Я немножко историк, и особенно люблю этот стиль начала века. На ней было платье с закрытым воротом, с длинными кружевными рукавами, с оборкой впереди. У неё была соответствующая причёска, длинные локоны, свободно падающие сзади и поднятые надо лбом спереди. И когда я посмотрел на неё, я понял, кто она,но ничего не сказал. Я всё время смотрел на платье. Я помню как думал, какое же оно красивое.
     А она сказала: "Я одела его потому, что знала, что тебе понравится". 
Потом я УВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА В БЕЛОМ, который шёл по берегу и пинал камушки, держа руки в карманах. Дочка посмотрела на него и говорит: " Да это - Джон Лэйк, он тоже хочет перейти на эту сторону, но не может." Потом она мне сказала;"У вас сейчас там много людей".  А у нас как раз проходили собрания и люди получали исцеления прямо у нас в гостинной. Каждый вечер и особенно в Пятницу и Субботу вечером. И происходили удивительные вещи, люди исцелялись от СПИДА, от рака.
   Потом дочка сказала: "Им надо разобраться В ЕГО КОМНАТЕ ТРОФЕЕВ. Потому что люди, которые исцеляются, те ЧАСТИ ТЕЛА, которые исцеляются СОДЕРЖАТСЯ В КОМНАТЕ ТРОФЕЕВ НА НЕБЕСАХ, как свидетельство Божьего могущества.  И они отправляются в его комнату трофеев и в мою комнату тоже. Потому что , когда ты - на небесах, у тебя есть комнаты и каждый, кто оказал влияние на твою жизнь, ПОЛУЧАЕТ ТОЧНО ТАКУЮ НАГРАДУ ЗА ВСЁ, что сделал ты, наравне с тобой. Это не значит, что награда делится пополам. Просто он получает такую же награду, что и ты."
 И последнее, что она мне сказала то, что я не должен винить себя в её смерти.  Она сказала, что это была не моя вина. 
    В этот момент я проснулся. Было утро. Жара не было. Я тяжело дышал. Я сразу не хотел никому рассказывать что видел, а просто схватил жену и стал обнимать её  и плакать.
 
             И вскоре после этого со мной ПРОИЗОШЛО ТО, ЧТО Я НАЗЫВАЮ ВИДЕНИЕМ :
      На этот раз ЭТО БЫЛО ВО СНЕ. Когда я в то вечер ложился спать, я помолился так: " Господь, если я очень занят днём , научи меня тому, в чём я очень нуждаюсь  когда я буду спать."  И Господь посреди ночи посетил меня таким образом, что жена видела, как я на самом деле встал с постели, хотя и продолжал спать. Я вёл себя так как лунатик. Она сказала, что я вышел через парадную дверь и пошёл через двор. А сраза за двором у нас - дорога узкая в две полосы. Жена стояла в в дверях и наблюдала,как я пересёк двор и наклонился, будто ласкаю собаку и ещё кого-то, кого видеть мог только я.
        И при этом я что-то говорил. Она не могла расслышать что именно? Но я так СИЛЬНО ПЛАКАЛ, что едва мог держаться на ногах. А то, что я видел в это время , это было множество людей, которые пролежали на нашем дворе. Мне приходилось через них переступать. А к дому подьезжали всё новые "скорые", открывались задние дверцы и людей доставали оттудана носилках и клали возле дороги. И как только одна "скорая" отьезжала, тут же появлялась другая. Это был непрерывный поток. В какой то момент, когда я так горько плакал, я стал повторять: "Иисус я не могу, я не могу добраться до всех этих людей, мне нужна помощь." А потом я ощутил Его руку на своём плече, и услышал позади себя Его ГОЛОС. Я хотел обернуться, чтоб посмотреть и увидеть Его,но не мог и продолжал смотреть на всех этих людей. Голос сказал : "Теперь ты понимаешь,что Я чувствовал, когда был на Земле, потому что Я тоже не мог ко всем придти, ПОЭТОМУ Я ПЕРЕДАЛ ЭТО ДЕЛО ВАМ."
 
        Когда Бог призвал меня из восточных единоборств и самообороны я уже имел несколько школ и это был мой доход семьи. Бог сказал, что Он хочет использовать мои руки чтобы исцелять, а не убивать. Я закрыл свои школы и не знал, что делать. Не было ни церквей, которые приглашали меня, или чего либо что я мог бы начать делать. У меня не было заработка, я спросил у Бога, что мне делать. Затем я столкнулся с очень сильным искушение снова открыть школу с великолепной оплатой. Идя по дороге на работу в кафе фастфуд, я спросил «Господь, что ты хочешь чтобы я делал, у меня искушение начать снова школу». Бог ответил мне очень ясно «Вопрос не в том, что Я хочу чтобы ты делал, но в том, кем Я хочу что бы ты был». «Я хочу чтобы ты был Моим сыном и Я хочу чтобы ты был счастлив».

Я был пятидесятником и думал, что Богу не важно был я счастлив или нет, так как верующие люди, которых я видел вокруг себя не были счастливы служа Богу. Он спросил :  «Когда ты Мой сын, что делает тебя счастливым»?» ... Я ответил на это легко:  "Я люблю проповедовать евангелие, молится за больных и воскрешать мертвых."  Он сказал:  «Теперь ты знаешь, что Я хочу что бы ты делал.» ... Я отказался от предложения открыть школу и ушел с работы в кафе. Пришел домой и сказал жене, что я ушел и теперь должен проповедовать. Никто не знал обо мне, не было ни приглашений ничего. Жена работала в то время.

Я сказал, что буду искать Бога и узнаю у Него что нам делать. Она сказала, что если я ушел с работы, то я не буду сидеть дома без дела. Она сказала, что когда она уходит утром на работу, я также буду подниматься чтобы молится и постится и делать все что нужно что бы получить ответ. Я вставал вместе с ней и включал прославление и молился по 3 часа, ища Бога. Я поклонялся Ему и спрашивал, что мне делать. Кто-то затем позвонил нам и сказал, что услышал обо мне, потому, что у нас был успех в молитве за больных. Но мы молились в своем доме в тайне. Мне сказали, что сын семьи, которая мне звонила, лежит парализованный. Меня попросили приехать, оплатив при этом дорогу. Я попросил разрешение взять свою дочь.

Мы приехали к ним, и мы были не в церкви, но на дому. Дом был забит людьми, которые пришли для молитвы. Я учил об исцелении и молился. Затем перекусил и пошел в другой дом. Мы молились и проповедовали по 12 часов. За неделю мы молились за 200 человек. 40 человек имели смертельную стадию рака. В конце недели все 40 исцелились. Из 200 человек, за которых мы молились только 2 не исцелились, в то время как мы были там.

Я НАЧАЛ УЗНАВАТЬ ОТКУДА БЕРЁТСЯ СИЛА.  От молитвы или поста?  ЧТО ЖЕ АКТИВИЗИРУЕТ СИЛУ?  Все вокруг меня молились и постились, не видели силы, но утверждали, что именно оттуда идет сила. До того как я решил долго постится и молится, я решил убедиться в том, как далеко я могу идти НА ОДНОЙ ЛИШЬ ВЕРЕ?

  
     Жатвы много, а делателей мало. Карри рассказал , что с тех пор, как он принял учение Джона Лэйка, КАЖДЫЙ, ЗА КОГО ОН МОЛИЛСЯ , КАЖДЫЙ БЫЛ ИСЦЕЛЁН !!!
 
      Предлагается к просмотру ВИДЕО КОНФЕРЕНЦИИ с Карри Блэйком, прошедшей 24 - 30 января 2011 г в церкви Harvest Christian Center
830 SE Everett Mal Way, Everette, WA. 98208       www.harvesteverett.org
 
 
    
 
            Ещё предлагается видео семинара «Техника Божественного исцеления», который Карри Блэйк провёл 11-14 апреля 2013 года в русскоязычной церкви «Мелхисидек»  г. Сакраменто, Калифорния, США, которые можно посмотреть здесь: 
 
             Видео и аудио этого семинара также можно просмотреть и прослушать  здесь:
                                          http://vk.com/video?section=album_47885165
                                                http://vk.com/audio?album_id=36082115
                                                       http://video.mail.ru/mail/akinsh/1541
 
 
СКАЧАТЬ ЛЮБОЕ ВИДЕО можно , используя бесплатные программы : VKMusic 4.43.5 Универсальная программа для скачивания музыки и видео с контакта, youtube и rutube. Её скачать здесь : http://vkmusic.citynov.ru/
       ИЛИ Freemake Video Downloader - Универсальная программа для скачивания видео с контакта, youtube, Яндекс - видео и др. Её можно скачать здесь: http://www.freemake.com/
 
            Также скачать видео или аудио можно используя сайт : http://ru.savefrom.net/ - Введите адрес веб-страницы, на которой находится видеоролик, в соответствующее поле вверху данной страницы и нажмите кнопку Скачать.  
Категория: Статьи | Просмотров: 20699 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/28 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 22
avatar
2
21 Иван • 03:53, 24.05.2011 21
Друзья ,я Советник Международной ассоциации комнат исцеления. Имеем опыт практической реализации этого учения. тел.89609372180,почта:
102@live.ru

Свидетельство

Ульянова Петра Ивановича, 49 лет.

т. 8-962-817-34-84

Во время общей молитвы за исцеление 19.01.2011 , полностью исцелился мениск (страдал 14 лет).Ушла хромота. Во время общей молитвы за исцеление 25.01.2011, прошел варикоз вен ноги. Исцелил мою душу, дал постоянную радость, теперь я самый счастливый человек.

Свидетельство

Панова Михаила Геннадьевича

т. 8-923-160-09-68

Врачи отправили умирать ,не давая никаких шансов. Инвалид первой группы .Был уже при смерти, практически в невменяемом состоянии. Бог освободил от опийной наркомании и хронического алкоголизма( всю жизнь в этом), исцелил от ВИЧ инфекции, псориаза, хронического гастрита, инсульта, эрозивной застойной двухсторонней пневмонии, плеврита, хронического калькулезивного холецистита, портильной гипертензии 2-3 ст., цирроза печени и гепатита,слепоты и парализации ног. Есть медицинское подтверждение - УЗИ печени от 18.03.2010 - минимальные изменения структуры печени; ДИК диагностика от 17.12.2007 - вирус гепатита с РИК не выявлен.Из состояния почти мертвого ,я стал здоровым, крепким и счастливым человеком.



Свидетельство

Ретивых Владимира Кирилловича

т. 8-923-646-44-42

Бог исцелил от эпилепсии (страдал 38 лет, есть медицинское подтверждение - энцефалография), исцелил от бронхита, гастрита, остеохондроза, тугоухости правого уха, пяточной шпоры правой стопы, освободил от табакозависимости.
avatar
0
22 Nadinkaaza • 17:52, 26.02.2012 22
острая нужда в Божественных исцелениях.куда ни писала по ссылкам,ниоткуда не получала ответа.как связаться с этой группой по школе Карри Блейка.Хотим тоже присоединиться .Надежда
avatar
1
20 syabr • 13:41, 22.05.2011 20
Дорогие, приглашаю вас посмотреть ЦИКЛ ВИДЕО УРОКОВ "ШКОЛА ИСЦЕЛЕНИЯ" Карри Блэйка в русском переводе, которую он проводил 4 - 12 апреля 2008 г. в церкви Church of Grace 4224 SE 62nd AVE. Portland OR 97206 . Сайт этой церкви :
http://www.churchofgrace.us
Посмотреть эту "ШКОЛУ ИСЦЕЛЕНИЯ" можно сдесь:
http://outpouring.ru/news/2011-06-30-3515
**** *** *** ***
Во время изложения материала используется "Мануал" или "РУКОВОДСТВО ПО ИСЦЕЛЕНИЮ", PDF которого можно СКАЧАТЬ по ссылке : http://files.mail.ru/46UK7V

ВСЕ ВИДЕО ролики ЕЩЁ можно посмотреть сдесь:
http://video.yandex.ru/users/akinshev-aleksandr/collection/13/
или всё то же сдесь:
http://www.youtube.com/my_playlists?p=0A6C4B3E4EEAE0CD
или всё то же сдесь:
http://video.mail.ru/mail/akinsh/1295

СКАЧАТЬ АУДИО ВЕРСИЮ этих уроков - мр3 МОЖНО перейдя по ссылке ЗДЕСЬ :
https://docs.google.com/leaf?id....1&hl=ru
Предварительно их ПРОСЛУШАТЬ ОНЛАЙН можно ЗДЕСЬ :
http://my.mail.ru/mail/akinsh/audio или то же самое ЗДЕСЬ:
http://video.yandex.ru/users/akinshev-aleksandr/collection/10/
avatar
1
19 Светлана • 12:39, 17.05.2011 19
ТЕКСТ уроков этой школы.
Благодарю пользователя zirka за предоставленный текст!
avatar
1
18 Rina • 13:39, 02.04.2011 18
спасибо!И я прошу первую часть семинара,если можно!Спасибо большое!Наш Царь ВЕЛИК!!!
avatar
1
17 Voloshina • 06:46, 09.03.2011 17
Скачать можно здесь http://globetorch.com/search/?text=%CA%C0%D0%D0%C8+%C1%CB%DD%C9%CA&x=6&y=15
avatar
1
16 Tasha • 11:15, 06.03.2011 16
Спасибо огромное за это учение, а вы не подскажите где можно увидеть практику служений Карри Блэйка?
avatar
0
15 Andreus • 20:26, 19.02.2011 15
http://www.ustream.tv/recorded/12326972
Часть 12.
avatar
1
14 Tasha • 12:04, 19.02.2011 14
Спасибо преогромное я так желала это услышать!!!Благодарю!!!
avatar
1
13 Надежда • 18:27, 09.02.2011 13
Cпасибо огромное! Я так давно это ищу, но у меня не получалось... Я очень вдохновлена просмотром. Хочется идти и делать прямо сейчас. Начала с себя. Верю, что получится, все по слову Божьему. Хочется скачать, чтоб благословлять просмотром других. Ещё раз спасибо!
avatar
2
12 ЕВГЕНИЙ • 14:30, 07.02.2011 12
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СЛУЖЕНИЕ. ПРОСТО, ДОСТУПНО ДУХ БОЖИЙ УЧИТ МУДРОСТИ И ДАЕТ БИБЛЕЙСКОЕ ПОНИМАНИЕ-- КАК ХОДИТЬ И ЖИТЬ В БОГЕ ! КАК ПОЛУЧИТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ. АЛЛИЛУЙЯ,
avatar
1
11 Елена • 15:26, 05.02.2011 11
Спасибо большое happy
avatar
0
10 syabr • 19:33, 02.02.2011 10
Исходные материалы конференции с Карри Блэйком в церкви "Harvest Christian Center" взяты отсюда : http://www.ustream.tv/discove....vestcci

ПОЛНОСТЬЮ (с 1-й по 12-ю часть включительно)- ВСЮ КОНФЕРЕНЦИЮ
с Карри Блэйком в русс. переводе можно ОНЛАЙН ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
http://video.yandex.ru/users/akinshev-aleksandr/collection/5/
или всё то же самое ЗДЕСЬ: http://www.youtube.com/my_playlists?p=05E62C143B8FD8F2
или ЗДЕСЬ: http://video.mail.ru/mail/akinsh/1074
Также можно посмотреть ДВА ролика: "КАРРИ БЛЭЙК - Сид Рот ...Служение исцеления,опустошающее больницы" - здесь :
http://outpouring.ru/news/2010-09-12-1977
Международная Ассоциация КОМНАТЫ ИСЦЕЛЕНИЯ Healing Rooms: (IAHR) - http://healingrooms.com/
Знающие английский язык могут сдесь обучаться через интернет.
Сайт служения Кари Блэйка (там выбрать язык-русский) здесь: http://www.jglm.org
Страница Карри Блэйка на YouTube здесь: http://www.youtube.com/curryblake
avatar
2
8 Елена • 18:05, 01.02.2011 8
Пожалуйста,дайте всю конференцию
avatar
1
9 Andreus • 00:06, 02.02.2011 9
все части кроме 1.смотрим здесь:

http://video.yandex.ru/users/akinshev-aleksandr/view/111/?cauthor=akinshev-aleksandr&cid=5 happy

avatar
2
7 vikirame • 14:38, 01.02.2011 7
Спасибо за видео семинар. А можете выставить и 1 часть семинара, 24 дня? Ето 2 часть.
avatar
2
6 Andreus • 23:33, 31.01.2011 6
Это просто УНИКАЛЬНО! smile
avatar
3
5 Kingvar • 16:27, 31.01.2011 5
Самое крутое и самое простое учение об исцелении, которое я слышал!
avatar
3
4 Kingvar • 13:40, 31.01.2011 4
Здоров и своевременно для меня, спасибо!
avatar
2
3 tasya111 • 12:57, 31.01.2011 3
Спасибо огромное за такой ценный материал....прошлась еще по ссылкам...как то я пропустила те передачи...Очень благословлена... Если кто то нуждается в исцелении....Рекомендую просмотреть их в комплекте... Муж Божий, человек веры... Слава Богу за него....
avatar
3
2 pmg • 01:03, 31.01.2011 2
Какой Вы молодец! Такой инфо снабжаете! Мне этот проповедник был не знаком. Спасибо за знакомство! Очень интересно!
avatar
2
1 syabr • 23:56, 30.01.2011 1
Также смотрите на эту тему ролики "КАРРИ БЛЭЙК - Сид Рот. Автобиография Карри Блэйка" ЗДЕСЬ: http://outpouring.ru/news/2010-09-12-1977
Международная Ассоциация КОМНАТЫ ИСЦЕЛЕНИЯ Healing Rooms: (IAHR) - http://healingrooms.com/
Знающие английский язык могут сдесь обучаться через интернет.
Сайт служения Кари Блэйка (там выбрать язык-русский) здесь: http://www.jglm.org
Также ЭТО СЛУЖЕНИЕ описано ЗДЕСЬ :
http://outpouring.ru/news/2011-01-20-2533
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: John G Lake, онлайн, видео, Карри Блейк, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024