Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
"ШКОЛА ИСЦЕЛЕНИЯ" - (20 ВИДЕО уроков) - Карри Блэйк - Curry Blake. г. Портленд-США-Апрель 2008 г.
             Вашему вниманию предлагается цикл из 20 уроков "ШКОЛА ИСЦЕЛЕНИЯ", которую провёл Карри Блэйк   4 - 12 апреля 2008 г. в церкви Church of Grace 4224 SE 62nd AVE. Portland OR 97206. Переводчик : Пастор этой церкви - Пётр Голосинский. Сайт этой церкви: http://www.churchofgrace.us/
 
        Как исполнившееся пророчество Джона Лейка (текст см. ниже) , которое он произнёс в 1934 году, за год до своей смерти, Карри Блэйк ПРОДОЛЖАЕТ СЛУЖЕНИЕ Джона Лейка. Со времён Книги Деяния Апостолов мир не переживал такой сверхъестественной и драматичной ДЕМОНСТРАЦИИ Божьей СИЛЫ, какую мы видим в служении Джона Лейка. В результате 5-ти летнего служения Джона Лейка комнатах исцеления в г.Спокейн (штат Вашингтон,США) произошло более 100 000 исцелений силой Святого Духа.Речь идёт только о задокументированных исцелениях. В Южной Африканской Республике Джоном Лейком было основано более 100 церквей. Сила Божья, СЛОВНО ВСПЫШКА МОЛНИИ, ИСЦЕЛЯЛА тысячи людей.
       Карри Блэйк ПРОДОЛЖАЕТ СЛУЖЕНИЕ Джона Лейка, но ОСОБЕННОСТЬЮ его служения является то, что он ОБУЧАЕТ и ТРЕНИРУЕТ АРМИЮ СОЛДАТ Иисуса, умеющих делать то же что и он сам . Итак к 2012 г. он ОБУЧИЛ более 40 000 человек более чем в 30-ти странах. А это НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЕ И МАСШТАБНЕЕ. Плюс к этому УЧЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ УГЛУБЛЕНО, ДЕТАЛЬНО ОБОСНОВАННО на местах Библии, и подробно, ПРОСТО и ЯСНО ИЗЛОЖЕНО , и СИСТЕМАТИЗИРОВАНО. Таким образом мы входим в фазу, когда по всем городам и церквям верующие УСИЛЯТСЯ и БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ так, что больницы будут закрываться ПО ВСЕМ ГОРОДАМ, а не так как это было в служении Джона Лейка, когда служение было "привязано" к одной его личности, хотя и выдающейся. 
       Служение Карри Блэйка ОТКРЫВАЕТ ШИРОКИЕ ДВЕРИ для прорыва в области ИСЦЕЛЕНИЯ , когда большая АРМИЯ людей Иисуса, выступающая против болезней и грехов ШИРОКИМ ФРОНТОМ по разным странам и городам и таким образом принося так долго ожидаемое ПРОБУЖДЕНИЕ. ИМЕННО НА ЭТОМ НАПРАВАВЛЕНИИ и сфокусировано служение Карри Блэйка. Поэтому оно так АКТУАЛЬНО и заслуживает НАЙБОЛЬШЕГО ВНИМАНИЯ!
 
        Карри Блэйк - Curry Blake продолжает служение Джона Лейка - John G. Lake, используя его рукописи и пособия, применяя его принципы и имея те же результаты - 100% -е Божественное исцеление ВСЕХ больных.  
 
    "РУКОВОДСТВО по исцелению" или "Мануал" (автор Карри Блэйк), который используется в уроках, можно скачать по   ссылке         или    здесь 
 
   КОНСПЕКТ цикла "Школа исцеления" можно скачать здесь
 
   ВИДЕО ролики цикла "ШКОЛА ИСЦЕЛЕНИЯ" продублированы и их можно посмотреть ЗДЕСЬ:          
 
                     СКАЧАТЬ ЛЮБОЕ ВИДЕО можно , используя бесплатные программы : VKMusic 4.43.5 Универсальная программа для скачивания музыки и видео с контакта, youtube и rutube,Яндекса и др. сайтов. Её скачать здесь : http://vkmusic.citynov.ru/ . Там же на сайте представлено ОПИСАНИЕ как пользоваться этой программой. Эта же задача решается и другой программой - Freemake Video Downloader - Универсальная программа для скачивания видео с контакта, youtube, Яндекс - видео и др. Её можно скачать здесь: http://www.freemake.com/ 
              Также скачать видео или аудио можно используя сайт : http://ru.savefrom.net/ - Введите адрес веб-страницы, на которой находится видеоролик, в соответствующее поле вверху данной страницы и нажмите кнопку Скачать.  
  
 АУДИО версию  этого цикла уроков «Школа исцеления» можно прослушать здесь:
 
         
      СКАЧАТЬ АУДИО (мр3) этого цикла можно здесь: 
                  
        За год до своей смерти, в 1934 году Джон Лейк произнёс пророчество. Это пророчество находится на сайте служения Карри Блэйка: http://www.jglm.org/ и переведено с ангийского языка Светланой Никифоровой. НИЖЕ ПРИВОДИТСЯ ТЕКСТ ЭТОГО ПРОРОЧЕСТВА :
                                                      ПРОРОЧЕСТВО Джона Г. Лейка :
       "На церковь придет великая тьма. Земли, полученные от врага, будут потеряны, и возникнут ложные учителя и лжепророки, слова которых будут звучать правдоподобно, но не будут иметь никакой основы. Они - те, кто будет следовать за выгодой и жадностью, которые будут их богом. Они будут показывать видимые дела, но их дела будут незначащими, у них будут видения, но их видения будут возвеличивать не Меня, говорит Бог, а их самих и их доктрины."
       "Против этого ПОЙДЁТ Моим Духом молодой ЧЕЛОВЕК, еще один глас вопиющего в пустыне: исправьте путь Господу, восстанавливая старые пути и укрепляя ужасный промежуток в стене, чтобы остановить поступающее наводнение греха и суетности, которое грядет на церкви в то время. Он будет умален пред людьми, и братья его будут не понимать и не принимать его. Я наполню его Моим Духом, Моим умом. Его жизнь будет драгоценна для Меня, поскольку его дух ПРИНЕСЁТ от Духа Моего и покажет его поколению Мою ПОЛНОТУ. Он родится, когда эта страна перестанет расти, ибо я вывожу Его в самые последние дни. Он посвятит себя Мне еще ребенком. Он не будет слушать голоса, которые препятствовали бы ему, потому что он отделен для дела, к которому Я призвал его. Он будет обитать во Мне день и ночь. Я буду удалять любые препятствия, которые будут возникать против Моих целей. Я буду использовать его сильно, ибо ОН НЕ ТОЛЬКО ПРОДОЛЖИТ ПОТОК ЭТОГО СЛУЖЕНИЯ, НО ОН ДОВЕДЁТ ЕГО ДО ЕЩЁ БОЛЬШИХ ГЛУБИН."
      "Большие дела, которые будут видны, будут как ничто по сравнению с теми более великими делами, которые Я совершу через него, потому что он кроткий и стремится к миру. Я сделаю так, что гордость житейская пройдет мимо него, и Я сделаю так, что дух достижения, привитый ему в раннем возрасте, уйдет. Враг будет пытаться убить его через два десятка и пять лет после моей смерти. Перед вторым десятком лет он увидит все эти вещи начинающимися. Так говорит Господь."
* * * * * * *
      Служение Джона Г. Лейка было дано непосредственно Карри Р. Блейку дочерью Джона Г. Лейка и зятем Вилфордом Райдтом в результате этого пророчества, данного Лейком в 1934 году, за год до его смерти. Как отмечалось выше, пророчество говорит о человеке, который приведет его служение на большие глубины. И что он родится в том году, когда наша страна перестанет расти, это был 1959 год. (Последний штат был прибавлен к Соединенным штатам в 1959 году.)
      1959 был годом, в который родился Карри Блейк, и в соответствии с вышеизложенным пророчеством через 25 лет (двух десятков и пяти лет) со дня смерти доктора Лейка (16 сентября 1935 года) сатана будет пытаться убить его. 16 сентября 1960 года, через 25 лет со дня смерти Джона Г. Лейка, Карри Блейк попал под машину. Ему было 18 месяцев. Поистине удивительное свидетельство!
        Точно так, как сказано в пророчестве, Карри Блейк - Curry Blake СООТВЕТСТВУЕТ ЭТОМУ ПРОРОЧЕСТВУ настолько совершенно, что дочь Джона Г. Лейка и зять Уилфорд Райдт молились об этом в течение 9 месяцев, прежде чем дать ему служение. Каждый раз, когда они шли молиться за это, Господь велел им передать служение ему. © Перевела Светлана Никифорова.
 
АУДИО версия цикла "ШКОЛА ИСЦЕЛЕНИЯ" :
 
 
      
  
 
   
  
 
                                                  
                                                                                                                                         
                                                                                                                                          


      

 
     11 - 14 апреля 2013 года, Карри Блэйк провёл семинар "Техника Божественного исцеления". Видео и аудио этого семинара можно просмотреть ЗДЕСЬ

Категория: Статьи | Просмотров: 27940 | Добавил: syabr | Рейтинг: 4.7/9 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 16
avatar
0
16 ethernidee • 14:43, 04.01.2015 16
Только откровенные шарлатаны, играющие на желании людей обрести снова здоровье, обещают 100%-е исцеление. Такого не было никогда за всю историю существования всех религий. Вас, люди, называют овцами, но быть стадом и идти за пастухом-шарлатаном — занятие бесперспективное. Сказано же «всё испытывайте, хорошего держитесь». А шарлатаны, убеждающие в 100%-м исцелении для всех появляются из года в год, нагребают славы, денег и уходят на покой, оставляя после себя одурманенные толпы фанатиков. Любое живое существо должно учиться. Начните учиться и думать. Требуйте 100 тыс. медицинских исследований исцелённых ДО и ПОСЛЕ магических семинаров и курсов. Ведь исцеление — это Истина, чего её скрывать? Истину можно проверить и НУЖНО проверять.
avatar
0
15 АЛЕКСЕЙ • 16:31, 22.10.2012 15
3,5,13,16,17,20 - ЭТИ ФАЙЛЫ ОТСУТСТВУЮТ НА СЕРВЕРЕ...? а в общем огромное спасибо. и ещё очень замудрённый код безопасности.
avatar
1
14 angelver • 10:46, 15.08.2011 14
спасибо!
avatar
0
12 kafanchik • 13:13, 21.07.2011 12
А где обычные уроки??? Написанные!!! Уже второй день не могу найти!:( Помогите пожалуйста!!! Спасибо!!!!
avatar
1
13 Светлана • 16:10, 21.07.2011 13
avatar
1
10 Vera Atlasova • 10:24, 04.07.2011 10
такая радость слушать эти семенары,но громкость не регулируется,поэтому на максимуме звук еле слышен.Можно исправить это?
avatar
0
11 daulsa • 12:58, 05.07.2011 11
возьмите себе наушники. я через наушники слушаю и нормально . здесь качество звука видимо не очень wacko
avatar
1
5 syabr • 21:03, 02.07.2011 5
"Руководство по исцелению" или "Мануал", о котором говорится в уроках Карри Блэйка , PDF, можно скачать по ссылке : http://files.mail.ru/46UK7V
avatar
1
6 daulsa • 10:41, 03.07.2011 6
вот спасибо!
avatar
1
4 Лена • 22:56, 01.07.2011 4
Спасибо большое!
avatar
2
3 Светлана • 07:37, 01.07.2011 3
Спасибо, Александр! Учение Карри Блейка просто классное!
avatar
2
2 Miracles_in_the_river • 23:00, 30.06.2011 2
супер учение. чище и понятнее учения об исцелении я не видел и не слышал.
avatar
3
1 syabr • 22:31, 30.06.2011 1
Привет всем! Остальные ВИДЕО ролики цикла "ШКОЛА ИСЦЕЛЕНИЯ" можно посмотреть ЗДЕСЬ:
http://www.youtube.com/playlis....mh_lolz
или тоже самое ЗДЕСЬ: http://video.mail.ru/mail/akinsh/1295
Или всё то же ЗДЕСЬ :
http://video.yandex.ru/users/akinshev-aleksandr/collection/13/.
АУДИО версию этих уроков можно прослушать здесь:
http://my.mail.ru/mail/akinsh/audio
или то же самое ЗДЕСЬ:
http://video.yandex.ru/users/akinshev-aleksandr/collection/10/
СКАЧАТЬ АУДИОверсию - 22 аудио урока - мр3 "Школы исцеления" МОЖНО по ССЫЛКЕ :
https://docs.google.com/#folder....Tk1ZjM1
или же все эти же файлы можно скачать здесь:
http://files.mail.ru/HDM7BZ
http://files.mail.ru/2SKTSE
avatar
1
7 daulsa • 10:43, 03.07.2011 7
чо то я так и не поняла как скачивать аудио семинар??? у кого нибудь получилось скачать???
avatar
1
8 Светлана • 13:23, 03.07.2011 8
Я скачала в браузере Мозилла, используя плагин FlashGot.
avatar
1
9 daulsa • 18:06, 03.07.2011 9
cпаcибо большое Светлана, теперь получилось!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Карри Блэйк школа исцеления секреты
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 75
Гостей: 75
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024