Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Июль » 09
Билл Джонсон получил имэйл, озаглавленный как «Как ты мог подписать Божья имя под Тоддом Бентли» и отвечает на этот вопрос.


«Проводил ли ты время с Тоддом? Знаешь ли ты его? Наблюдал ли ты его с его женой? Или видел ли ты как он воспитывает своих детей? Провёл ли ты какое-нибудь время с его сотрудниками? Был ли ты на его служениях? Был ли он на твоих? Возлагал ли ты своих руки на него и молился? Возлагал ли он руки на тебя и молился? Разделял ли ты с ним горе? радовался ли ты с ним? Спрашивал ли он твоего совета? Ехал ли он так далеко, чтобы встретится с тобой лично и спросить совета? Получал ли ты советы от него? Был ли ты с ним в комнате, когда Бог вывел его и использовал его в ошеломляющих чудесах? Видел ли ты как он действует в слове знания и пророчестве? Встречался ли ты с его советом или старейшинами? Получал ли ты что-то хорошее от его дара? Получал ли он что-то от твоего дарования и служения? Почтил ли он тебя за то, кто ты есть в Боге? Взаимодействовал ли он с тобой как друг? Давал ли ты ему пожертвования или его семье? искал ли ты Бога вместе с ним? Поклонялся ли ты Господу вместе с ним?

Я не думал так. Я делал. И я продолжу поддерживать тех, кто ходил в жизни и служении. Он мой друг. Более важно, что Бог называет его другом. И если бы ты и я были бы друзьями на таком уровне, и ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2772 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

3 июля


Для тех, кто не смотрел, Sonic Flood проводил поклонение последнии 2 дня, и это было великолепно!! Это определённо было рокинутее, чем Roy Fields :-) Рик (солист Соник Флуда) поделился тем, как Бог полностью исцелил его от колита (воспаление слизистой оболочки толстой кишки – прим. переводчика). <…> Поклонение было мощное, энергичное и рокинутое.


В прошлый вечер Eli Miller занял место Тодда, пока тот готовился принести огонь в Техас!! Он говорил об освобождении и произвёл массовое освобождение,Доступно только для пользователей после чего зал одичал!!


Для тех, кто не знает кто такой Eli Miller, я начну немного издалека:



Тодд верит в подотчётность и партнёрство, так что он сам является членом поместной церкви а Абботтсфорде (Британская Колумбия) и имеет апостольский совет, которому он подотчётен. Eli Miller является сотрудником служения Global Harvest Center, членом апостольского совета «Свежий Огонь» и одним из партнёров Тодда. Он также мощно двигается во внутреннем исцелении и освобождении и был с Тоддом в его «тёмный период», когда Бог служил внутреннем исцелением Тодду.

Eli учил об освобождении. Он рассматривал, какая реакция была у фараона к Моисею и как сила Божья показала тактику врага в отношении освобождения:


Исход 5:2 Но фараон сказал: кто такой Господь, чтоб я послушался голоса Его и отпустил Израиля? я не знаю Господа и Израиля не отпущу.


Первый уровень освобождения – это спасение. Не просто молитва, но нужда принести все сферы жизни в подчинение спасающей работы Иисуса. Можно быть спасённым, но некоторые области жизни могут всё ещё оставаться «не спасёнными» (не освобождёнными от досаждения врагом). Это происходит, ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2937 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (2) |

Это всё ради Иисуса Христа и Его Царства и Господь избрал нетипичный сосуд, 32-х летнего Тодда Бентли, чтобы восстановить книгу Деяний в теле Христовом. Определённо, взгляд мира, кажется, сфокусировался на Лейкланде, центре этого духовного пробуждения, где бывший байкер – евангелист проповедует 10.000 человек на собрании и миллионам через прямую трансляцию через God.TV. Среди тех, кто смотрит и приходит на собрания, … есть люди из разных деноминаций, течений и доктрин.



<…>



Беспрецедентный рост



Рост этого движения просто беспрецедентный в истории пробуждений в Церкви и пока большинство христианских масмедиа раздумывают о том, подлинно ли это движение Бога, мирские СМИ хватают это и делают репортажи. И в самом деле, что-то впечатляющее происходит в этом маленьком месте Америки, и это тяжело не заметить.



То, что началось с 4-х дневного собрания в Зажженной Церкви в Лейкланде, проводимого Тоддом Бентли и его канадской командой служения «Свежий Огонь», теперь стало мировым исцеляющим излиянием, транслирующимся по GOD.TV миллионам людей каждую ночь … из палатки в Лейкланде.



<…>



Определённо, это излияние прикладывает топор к апатии. Те, кто высохли или заболели в своём христианском хождении, восстали с новой смелостью. <…>



Некоторые противники описывают Тодда Бентли как «самопровозглашенного» евангелиста, но (23 июня) многие известные лидеры и отцы пробуждений собрались в Лейкланде для специальной церемонии в поддержку и укрепления Тодда как евангелиста, и чтобы подтвердить это пробуждение. Определённо, в атмосфере ощущался апостольский вес – помазание власти, когда иерусалимский тип совета собрался на сцене, чтобы почтить и рукоположить Тодда.


... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2204 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

4 июля

Тодд был в Техасе этим вечером, но Ryan Wyatt был с нами! Он настоящий пробужденец, точно такой же, как Тодд. Те, кто не знают кто такой Ryan Wyatt, посетите сайт его служения Abiding Glory Ministries.

Поклонение было весьма хорошее по большей части, но в конце, когда вышел Jeff Lewis и сказал всем поклоняться так, как они никогда не поклонялись до этого, все «вышли из себя»!! Атмосфера стала наэлектролизованной!!


Доступно только для пользователейВ атмосфере изумительного поклонения, Ryan Wyatt вышел и немного сказал, немного поделился, перемижая это с поклонением и стали происходить исцеления!! Ryan говорил слово знания и люди начали выходить и свидетельствовать об исцелении. Фактически исцеления происходили так быстро и так стремительно, что Ryan так и не выпал шанс проповедовать .

В какой-то момент Ryan вызвал людей из Азии выйти на сцену, чтобы получить передачу, потому что Бог сказал ему помолиться за людей из Азии. Вышло так много, что выстроилось 5 линий… Присутствие Божье на сцене было таким энергичным и полным жизни, что когда мы сошли со сцены (я был одним из ашеров на сцене), мы всё ещё продолжали прыгать, кричать и были «супер весёлые». Это было зизумительно!!

Потом ещё больше было свидетельств и исцеления продолжали происходить и ещё больше людей подходили для молитвы.

Глухая азиатская женщина из Калифорнии стала слышать. Другая исцелилась от астмы. У женщина с короткой ногой нога выросла до нормального размера. Колдовство было разрушено над несколькими женщинами (по слову знания Ryan, который сказал, что Бог хочет разрушить проклятия колдовства на некоторыми женщинами). Исцеление было в атмосфере и люди провозглашали это и получа ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2309 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (0)

Посмотрите эти замечательные ролики с прославлением Бога, рождённым на пробуждении. Это действительно цепляет за сердце и побуждает поклоняться! Да будет вся слава Богу!!
Солирует Catherine Mullins
                                                                                                                                                                                                                                             
How He Loves


... Читать дальше »
Категория: Прославление | Добавил: Sergey | Просмотров: 2782 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024