Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Рукоположение Тодда Бентли
Это всё ради Иисуса Христа и Его Царства и Господь избрал нетипичный сосуд, 32-х летнего Тодда Бентли, чтобы восстановить книгу Деяний в теле Христовом. Определённо, взгляд мира, кажется, сфокусировался на Лейкланде, центре этого духовного пробуждения, где бывший байкер – евангелист проповедует 10.000 человек на собрании и миллионам через прямую трансляцию через God.TV. Среди тех, кто смотрит и приходит на собрания, … есть люди из разных деноминаций, течений и доктрин.



<…>



Беспрецедентный рост



Рост этого движения просто беспрецедентный в истории пробуждений в Церкви и пока большинство христианских масмедиа раздумывают о том, подлинно ли это движение Бога, мирские СМИ хватают это и делают репортажи. И в самом деле, что-то впечатляющее происходит в этом маленьком месте Америки, и это тяжело не заметить.



То, что началось с 4-х дневного собрания в Зажженной Церкви в Лейкланде, проводимого Тоддом Бентли и его канадской командой служения «Свежий Огонь», теперь стало мировым исцеляющим излиянием, транслирующимся по GOD.TV миллионам людей каждую ночь … из палатки в Лейкланде.



<…>



Определённо, это излияние прикладывает топор к апатии. Те, кто высохли или заболели в своём христианском хождении, восстали с новой смелостью. <…>



Некоторые противники описывают Тодда Бентли как «самопровозглашенного» евангелиста, но (23 июня) многие известные лидеры и отцы пробуждений собрались в Лейкланде для специальной церемонии в поддержку и укрепления Тодда как евангелиста, и чтобы подтвердить это пробуждение. Определённо, в атмосфере ощущался апостольский вес – помазание власти, когда иерусалимский тип совета собрался на сцене, чтобы почтить и рукоположить Тодда.


Доступно только для пользователей
Ken Greter, член апостольской команды канадского служения «Свежий Огонь», пригласил на церемонию Питера Вагнера, главу Международной Коалиции Апостолов. Пастор Зажженной церкви Стефан Стрейдер связался с Вагнером, чтобы проконсультироваться по поводу беспокойств в теле Христовом касаемо теологии и методологии Тодда. Вагнер порекомендовал совершить «апостольское выравнивание» от «апостольских столпов» в жизни Тодда, а именно: пастор Che Ahn (церковь Harvest Rock в Пасадене), пастор Bill Johnson (церковь Bethel в Реддинге) и пастор Джон Арнотт (церковь Toronto Airport) – все те, кто духовно были отцами для Тодда многие годы. Они и другие лидеры и отцы пробуждения, включая Рика Джойнера (основателя служения Morningstar в Шарлоте, Северная Королина) уже по-новому сформировали Альянс Пробуждения, чтобы привнести апостольскую подотчётность между братьями. Вагнер согласился провести эту публичную церемонию, чтобы она стала более заметна и согласована. Другие известные пророки и апостольские лидеры тоже пришли на собрание как члены совета Альянса Пробуждения, чтобы поддержать Тодда и его евангелическую мантию. Это были Carol Arnott, Doris Wagner, Stephen Strader, Karl Strader, Wesley Campbell и другие люди из служения «Свежий Огонь» и духовные попечители.




Питер Вагнер проводит служение рукоположения Тодда Бентли Тодд принимает молитву от Bill Johnson, Che Ahn и John Arnott

Che Ahn дарит Тодду памятное кольцо Молитва за Тодда и его жену Shonnah



©Перевод: Сергей Назаров. Взято от сюда.
Категория: Пробуждение | Просмотров: 2203 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Тодд Бентли
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024