Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ryan Wyatt и взрыв чудес
4 июля

Тодд был в Техасе этим вечером, но Ryan Wyatt был с нами! Он настоящий пробужденец, точно такой же, как Тодд. Те, кто не знают кто такой Ryan Wyatt, посетите сайт его служения Abiding Glory Ministries.

Поклонение было весьма хорошее по большей части, но в конце, когда вышел Jeff Lewis и сказал всем поклоняться так, как они никогда не поклонялись до этого, все «вышли из себя»!! Атмосфера стала наэлектролизованной!!


Доступно только для пользователейВ атмосфере изумительного поклонения, Ryan Wyatt вышел и немного сказал, немного поделился, перемижая это с поклонением и стали происходить исцеления!! Ryan говорил слово знания и люди начали выходить и свидетельствовать об исцелении. Фактически исцеления происходили так быстро и так стремительно, что Ryan так и не выпал шанс проповедовать .

В какой-то момент Ryan вызвал людей из Азии выйти на сцену, чтобы получить передачу, потому что Бог сказал ему помолиться за людей из Азии. Вышло так много, что выстроилось 5 линий… Присутствие Божье на сцене было таким энергичным и полным жизни, что когда мы сошли со сцены (я был одним из ашеров на сцене), мы всё ещё продолжали прыгать, кричать и были «супер весёлые». Это было зизумительно!!

Потом ещё больше было свидетельств и исцеления продолжали происходить и ещё больше людей подходили для молитвы.

Глухая азиатская женщина из Калифорнии стала слышать. Другая исцелилась от астмы. У женщина с короткой ногой нога выросла до нормального размера. Колдовство было разрушено над несколькими женщинами (по слову знания Ryan, который сказал, что Бог хочет разрушить проклятия колдовства на некоторыми женщинами). Исцеление было в атмосфере и люди провозглашали это и получали это.



Если вы ещё не пришли в Лейкланд, чтобы «ПОЛУЧИТЬ КОЕ-ЧТО», тогда вам надо прийти. Одно – смотреть через Интернет или по God.TV, но совсем другое – быть здесь и чувствовать ощутимую славу присутствия Бога. Это воистину разрушит ваше отношение к церкви как к чему-то обычному.

Перевод: Сергея Назарова. Источник.
Категория: Пробуждение | Просмотров: 2305 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Тодд Бентли, Ryan Wyatt, Чудеса, Техас
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024