Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Март » 12
Этот сон мне приснился почти ровно 3 года назад, примерно за неделю до второго тура выборов президента Украины 2019.

Это был из таких очень особенных и редких снов, где я наблюдал то, что мне было показано, была очень чёткое начало и конец сна, участия в нём никакого не принимал. К слову, в выборах принимать участия тоже не собирался.

Итак, сон был очень короткий. Было показано всего 2 картинки, как обстоят дела у двух кандидатов на выборы и их избирателей. При этом картинки были живые и я понимал символическое значение многих элементов сразу, однозначно, без необходимости их толкования. Я бы назвал это 6м чувством, которое вместе с видимой формой воспринимает также суть и смысл. Такое чувство, ощущение, присутствует у меня в некоторых снах.

Картинка 1.



Вижу похожую картинку, как один из кандидатов, Порошенко, стоит в какой-то телестудии и там всё в ... Читать дальше »
3.2/11
Категория: Пророчества | Просмотров: 559 | Добавил: webxtor | Дата: 12.03.2022
Доброго времени.
Этот сон мне приснился сегодня. Я бы его отнёс к категории "сумбурных", однако наличие в нём эпизода с церковной тематикой делает его особенным.
Также публикую этот сон как вступление перед основным, действительно пророческим сном, который опубликую следом.

Итак, мне снится, что я как бы среди людей (Украины?), которые вынуждены стать мирными наблюдателями происходящего. И что люди делают в это время, так это в основном едят. Вот и я выбираю себе место, где можно спокойно посидеть с хорошим видом. Сумбурность сна заключается в том, что мы находимся как бы на каком-то гиганстком плавучем городе посреди океана. И я выбираю место на краю, как бы возле воды. И мне кто-то ставит фоном картинку на стене "с видом на горы", такую большую панорамную. Примерно, как если бы это был интерьер какого-нибудь кафе. При этом эта картинка представляет город на Дальнем Востоке России, который мне исторически близок (возможно, если бы это был какой-то другой Рос ... Читать дальше »
4.2/5
Категория: Сны | Просмотров: 908 | Добавил: webxtor | Дата: 12.03.2022 | Комментарии (4)

Доброго времени суток!

Поделюсь частью проповеди из Общины Божьей, и пророчеством о грядущих событиях, которое было на собрании. Как вам относится к пророчествам, это сугубо ваше личное дело. Не открываю комменты, потому, что активная часть комментаторов, в большей части – религиозные тролли. И до сих пор не могу понять, у сайта хороший счетчик посещений, а воду мутят пять пользователей. Почему другие молчат, и не делятся своим мнением? Одни и те же на сайте пишут, поэтому, зная многих, поберегу свои и ваши нервы.

Слово дороже одежды.

Искупление происходит, когда мы проходим через ворота Эдема. Да, там огненный меч. Но это единственный путь к вечной жизни, к древу жизни, это позволить мечу крестить нас огнем. Это тот случай, когда Иешуа говорит:

«Теперь же, - сказал ... Читать дальше »

3.2/16
Категория: Пророчества | Просмотров: 869 | Добавил: min | Дата: 12.03.2022
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024