Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июль » 13 » АНТИВИРУС № 4 " Смертью смерть поправ
06:08
АНТИВИРУС № 4 " Смертью смерть поправ
" Христос воскресе смерть смерть поправ и сущим во гробах жизнь даровав "  Так поют православные христиане на Пасху .

         Этот стих из православного песнопения привел брат во Христе ,который в чате вступил в беседу будучи водим Духом Святым . И тот же Дух Святой , сегодня утром заострил на этой фразе мое внимание , смысл которой открылся мне несколько по другому , в сложившихся обстоятельствах , но все да будет по порядку .

       Существует ошибочное понимание сути вакцин в некоторых умах , суть которая выражена в мнении ,что прививка ввод болезни . "Опять он за прививки , достал он с этой вакцинацией ! Сделал ну и молчи себе в тряпочку !!!!......." я так и слышу некоторых читающих эти строки . Но не торопись возможно вы прочитаете что то новенькое для вас ! Дело в том ,что ,когда я вел полемику ,с одним сторонником то заговоров ,то вреда вакцинации ,который озвучивал данное мнение , ответить ему помог мне Дух Святой ! И я рад этому до сих пор !!!!!
          Так вот ,этот сторонник этого анти прививочного заблуждения ,высказал мнение говорящее , что вакцина это ввод болезни . Я поправил его уточняя , что не болезни ,а представителя болезни или части его ,в неактивном или мертвом состоянии , и вводится для ознакомления организма с угрозой ,чтобы тот выработал антитела к КОНКРЕТНОМУ  представителю этой болезни и запомнил на клеточном уровне данную угрозу . Не успокаиваясь моим ответом ,он задал хороший вопрос чтобы поставить меня в тупик и этим доказать свою правоту . Вопрос звучал так . А от куда ты знаешь что он мертвый ? Да , действительно от куда ? У меня микроскопа нет и на вакцину я не смотрел ю Казалось мой оппонент выиграл беседу ,ведь не ответить или уйти от ответа или ответить невразумительно в этот момент означало признать его мнение правильным и его опасения как имеющие основания . Ну не тут то было ! На помощь подоспел Дух Святой ! И я ответил . Если бы живой то и последствия были бы как от живого . Была бы болезнь . мучение и последствия . Был бы живой то , вакцина была бы средством заражения и ПОРАЖЕНИЯ и результат был бы такой как от эпидемии . От вакцины был бы мор ! И это тогда действительно был бы геноцид в планетарном маштабе и утилизация населения .  Но этого на практике от безопасных вакцин не наблюдаем ,из истории видим победу над эпидемиями . Но вернемся к началу статьи .

Слова " СМЕРТЬЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ " кроме того что говорят о Иисусе , о Его подвиге , разве ни чего не говорят более ?  А мне с утра проговорили !  Да это же принцип вакцин !!!!! Принцип вакцин в ДЕЙСТВИИ !!!!!!  Берем то что несет смерть , делаем этого представителя мертвым , и через мертвую смерть побеждаем смерть от живых возбудителей этой смерти . Иначе говоря смертью попираем смерть !  ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЕ СОТВОРЕННЫЕ БОГОМ РАБОТАЮТ КАК В ДУХОВНОМ ТАК И ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ !!!!!
        Иисус приняв живой "вирус " смерти ,вкусил её на кресте  ,но ЧЕРЕЗ ВКУШЕНИЕ СМЕРТИ или ПРИНЯТИЕ СМЕРТИ  ОН и ПОБЕДИЛ ЕЁ ВОСКРЕСНУВ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ , ПОТОМУ КАК ОН БОГ И ИМЕЕТ В СЕБЕ ЖИЗНЬ ,КОТОРАЯ ПОБЕДИЛА СМЕРТЬ . 

НО БЕЗ ВКУШЕНИЯ СМЕРТИ НЕ БЫЛО БЫ ВОСКРЕСЕНИЯ  и не только Его , но и нас с вами !!!!!!!!!! Так и в этом случае  ,без принятия ОПРЕДЕЛЕННОЙ вакцины НЕТ НАПРАВЛЕННОГО иммунитета к ОПРЕДЕЛЕННОЙ болезни !  
      И меня вызывает удивление  ,как некоторые ,которые уверяют что полны веры ,и что если выпьют что смертоносное то не повредит им БОЯТСЯ ДОХЛОГО ВИРУСА или части его  КОГДА В СЕБЕ ИМЕЮТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ?????!!!!! Боятся дохлого , МЁРТВОГО  но в тоже время не боятся реальной отравы !

Принимать прививку или не принимать решать вам . Если есть противопоказания укрепляйте Псалмом 90 , если боитесь укрепляйте Псалмом 90 . 
 Да сохранит вас Господь и помилует ,да даст вам Свой мир ,шалом , где нечто не повреждено и не сломано ! Аминь !



.



 
Категория: Свидетельства | Просмотров: 511 | Добавил: monah-vk | Теги: смерть поправ, вакцина, смерть | Рейтинг: 3.7/7
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024