Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
kopilovmar
Главная » 2021 » Май » 21 » Большая Репетиция глобального запудривания мозгов .
05:10
Большая Репетиция глобального запудривания мозгов .
Запудрить мозги - народный термин означающий ввести в заблуждение , обмануть . И это реалии последнего времени

.
 " Ибо восстанут лжехристы лжепророки и дадут знамения и чудеса ,ЧТОБЫ ПРЕЛЬСТИТЬ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО И ИЗБРАННЫХ , вот Я (Иисус ) наперед сказал вам ......."

Пророческие Слова Христа , сказанные своим ученикам и всем нам достигшим последних веков .
Возможно некоторым из нас предстоит увидеть апогей того мракобесия которое будет происходить на земле , когда явятся в полной силе слуги заблуждения как предвестники царя всякой лжи и обмана - Антихриста . Эти лжехристы и лжепророки своим подтвержденным обманом в знамениях и чудесах одурманят многих приготавливая путь к принятию Антихриста и этот дурман будет направлен в первую очередь к тем кто  избранным Богом для Его Царства . Будет ли это церковь или речь пойдет о евреях которые уверуют в Истинного Мессию Иисуса Сына Божия и станут распространителями Слова Господня , покажет время. Ну что происходит в настоящее время ?
Благодаря современным технологиям происходит мгновенное передача и прием информации и тут ,бесовское сообщество , радостно  потирая руки стало массово действовать насаждая в умы пользователей различных соц . сетей и сайтов через людей которые в свое время предоставили себя в услужении тьмы. Мошеннические сайты , ролики в различных соц. сетях о откровениях якобы от бога заполонили информационное пространство . Заполонив пространство стали производить волну и в среде христианства . Да есть много чад Божьих ,которые в молитве и по благодати дарованной Богом получили наставления для многих и выкладывают их в сеть назидая в этом Тело Христа . Но есть и другие которые водясь духами заблуждения сеют различный обман в христианское сообщество.
Появляются с различной частотой пророчества о точной дате пришествия Христа . Хотя сам Иисус сказал что об этом знает ТОЛЬКО Отец Небесный . Другая напасть нездоровый интерес к приходу антихриста . Такое не здравие видится в мании боязней начертаний . При появлении штрих ,куар кодов горе учителя с маньякальной страстью играя на страхах верующих вопили что это и есть метка зверя  . Но прогресс не стоял на месте и в какое то время появились чипы и тут же горе учителя идя в ногу со временем уже запудривают мозги верующих нагоняя страстей что вот оно, новое откровение - чип это истинное начертание зверя . Далее по нарастающей что вакцинация нужна для внедрении этих чипов . Мутя чистую воду при этом на ровном месте создавая фобии  .И тут к стати ещё и подвернулась технология 5 джи  и генная инженерия и пошли ничем и никем не контролированные  новые умозаключения призванные нагнать страха на избранных Божьих людей .
 Все это происходит с одной стороны так как высвобождается тьма с другой НЕ ЗНАНИЕМ ПИСАНИЯ . Писания учит что прежде  2 Фес. 2 глава 
1.Произойдет отступление . Отступление от моральных принципов основанных на Библейских истинах .Отступление от веры . Начало этого мы наблюдаем сейчас . 
2.Откроется человек греха сын погибели . Это произойдет так что если не все то многие это увидят . 
3. Противящийся выше всего что называется Богом святынею так что в Божьем Храме СЯДЕТ он как Бог ВЫДАВАЯ себя за за Бога . 
4.И всё это начнёт происходит когда возьмется удерживающий .( Дух Святой ? Церковь ? А может Дух Святой вместе с Церковью ?) , далее из откровения Иоанна узнаем что начертание будет навязано после и именно после того как Антихрист придет к власти 
 Вопрос эти события произошли ? Если нет то зачем одним нагонять волну заблуждения а другим эту волну принимать и боятся на ровном месте ????!!!! Какой личности выгодно сеять в умы это ? Размыслите о этом !
Другое веянье нашего времени , не могу пройти мимо равнодушно взирая на происходящие в связи с Коронавирусом . Можно строить  различные предположения . Но для многих НЕМОЩЬНЫХ в ВЕРЕ и особенно в ЗДОРОВЬЕ вакцинация выход от тяжелых последствий которое причиняет этот вирус . Вакцинация правильной и безопасной вакциной . Те кто учат вакцино масочно перчаточному десиденству  играют на руку дьяволу так как позволяют вирусу прейти и губить  и более того умножаться . Таким людям наверное нужно прописать посещения красных зон и послушать тех кто болел и тех кто изнемогая от усталости выполняя свой профессиональный долг вступал в сражение со смертью вытаскивая людей из её цепких рук много жизней ценою собственной ! Напыщенные горе учителя на эти моменты почему то не обращают внимание .  В их сердцах нет любви выраженной в сопереживанию ближнему .  Нет ответственности за свои поступки . Такие люди не понимают первой заповеди докторов , НЕ НАВРЕДИ ! Не думая о людях которые могут пострадать от неверного учения приняв фатальную ошибку за истину ! 
Такие люди распространители фобий являются предтечами призванные уравнять путь к приходу антихриста чтобы сделать его приход легким и играючим  , а это можно  СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАТУМАНИТЬ РАЗУМ ВЕРУЮЩИХ одурманив их  , УБРАВ В ИХ ЛИЦЕ  АППОЗИЦИЮ и тогда можно будет  БЕЗБОЯЗНЕНО дурить тех , кто пока ходит в этом мире без света Божьей истины .

Писание говорит что сатана может приходит как Ангел света , так и сейчас можно встретить христиан , но  которые отступив от истины однажды вводят в заблуждения в неверном толковании событий и явлений прикрываясь при этом цитатами из Писаний ( как сатана во время искушений Христа ) малу помалу направляют не бдительных чад Божьих  в волю духов злобы поднебесной . Будьте бдительны в принятии и будьте бдительны в том что вы излагаете не станьте оборотнями в христианской вере .


.


 


 




 
Категория: Размышления | Просмотров: 449 | Добавил: monah-vk | Теги: Последнее время, корона вирус, лжеучителя, Антихрист | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024