Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 17 » "Апокалипсис" на кануне снятия 3-х печатей
19:13
"Апокалипсис" на кануне снятия 3-х печатей
Усматривая надвигаемое. вижу необходимостью ещё раз повторить о том. перед чем нам вскоре предстоит столкнуться.
Исаия 4 1 И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, - сними с нас позор". 2 В тот день отрасль Господа явится в красоте и чести, и плод земли - в величии и славе, для уцелевших [сынов] Израиля.
Вот, с чем прийдётся вскоре столкнуться большинству, носящих имя Божье. Проклятие надвигается на всех, носящих ложно имя Божье.
Сейчас в большинстве сталкиваюсь с теми, кто мешает действовать по водительству Духа Святого. Они мешают, действуя по водительству разума и пытаются кормить народ Божит затверстевшим хлебом. Сущность учительства заключается в умении кормить народ Божий хлебом насущным, требуемым в настоящее время. Пророки и учителя должны действовать во взаимодействии.
Нужно знать времена и сроки.
Сейчас приближается установление нового мирового порядка. США в него не вступят. Образуетя действие одновременно 3 и 4 зверей 7-й главы Даниила и 7 и 8 Вавилонов 17-й главы откровений. Это две медные горы. В Своих пророчествах Иисус Христос предсказывал о событиях перед Его возвращением. Вот их прежднее предсказывание.

Захария 6 1 И опять поднял я глаза мои и вижу: вот, четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами; и горы те [были] горы медные. 2 В первой колеснице кони рыжие, а во второй колеснице кони вороные; 3 в третьей колеснице кони белые, а в четвертой колеснице кони пегие, сильные. 4 И, начав речь, я сказал Ангелу, говорившему со мною: что это, господин мой? 5 И отвечал Ангел и сказал мне: это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом всей земли. 6 Вороные кони там выходят к стране северной и белые идут за ними, а пегие идут к стране полуденной. 7 И сильные вышли и стремились идти, чтобы пройти землю; и он сказал: идите, пройдите землю, - и они прошли землю.
две медные горы - это два последние Вавилона. В конце 17-й главы откровений видим конец США.
Сейчас время сидеть спокойно. Скоро начнётс ядуховная война.
Ис.30:15 ибо так говорит Господь Бог, Святый Израилев: оставаясь на месте и в покое, вы спаслись бы; в тишине и уповании крепость ваша; но вы не хотели 16 и говорили: "нет, мы на конях убежим", - за то и побежите; "мы на быстрых ускачем", - за то и преследующие вас будут быстры. 17 От угрозы одного [побежит] тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме. 18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него!
Иисус молился о нашем единстве. Без этого мы не сможем быть единодейственными и побеждать...........
Подготовлен новый суперкомпьютер, который будет отслеживать все чипы на людях для медицинского контроля. Не в коем случае чипы в тело принимать нельзя, с этим нужно бороться, люди станут зомби, а затем пойдут в озеро огненное..
Категория: Пророчества | Просмотров: 598 | Добавил: oreollybvi | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
0
4 Avgust • 12:09, 06.03.2021 4
Блудница из 17 главы это не США, США не преследовала святых и не убивала верующих, этим занимались компартия, католическая церковь и православная церковь.
avatar
0
3 monah-vk • 05:39, 22.02.2021 3
В молодости я увлекался жанром Научная фантастика , так вот ,был один сюжет . Собрав научное сообщество представитель власти показал ролик где изобретатель самоучка изобрел аппарат леветации и где он парил как карлсон с рюкзаком на спине ,вдруг авария и бац все сгорает изобритатель гибнит ...... Зажегся свет представитель власти показал обломки и попросил сделать такой жее.... Проблема в том что тогда это считалось антинаучным и не риальным..........прошло время и учоные показали свой ,правда огромный аппарат в действиии ......Предстовитель власти сознался что они стали своего рода экспериментом ,ведь ролик был смонтирован и ни какого изобретения небыло.........
Вот и здесь я вижу похожую ситуацию . Вы предоставили места из Писание ,как там обломки не существуещего аппарата , а затем конечные выводы не раскрыв логическую цепочку ,откровений и догадок по которому вы зделали эти выводы ,предоставив нам ,как этим учоным ,дойти до вашего понимания этих пророчеств. Цитируя эти места вы окунули нас в глобальные события которым надлежит предти но .........Но верно ли вы все истолковали ? Всетаки предлагаю вам обяснить ваши откровения последовательно разясняя каждый шаг . Иначе говоря вы берете место ,цетируете его , затем объясняете ,что это то то ,происходить там то там то в такое то время ,на основании того то того то и подтверждении видите в этом и втом . Поступая так будет проще понять логику ваших откровений .
avatar
0
1 oreollybvi • 21:58, 20.02.2021 1
Я вижу, что тема снятия печатей не интересно и не последовало никаких вопросов, но вижу необходимость пояснить, что первая печать уже снята и идёт её первый период. Церковь - всадник на белом коне, как победоносный. В конях Захарии видим её второй период и он связан С Россией, однако туда заглянет и экономический кризис. С установлением нового мирового порядка Россию Заблокируют. Возможно, что это станет причиной волнения на Азовском море...
avatar
0
2 monah-vk • 12:29, 21.02.2021 2
Интересно ,но дай нам размыслить выложенное тобой .
avatar
0
5 oreollybvi • 18:03, 09.05.2021 5
время очень мало
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024