Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2021 » Январь » 10 » Прогноз мировой элиты. Как тьма пытается победить свет в 2021 году.
19:20
Прогноз мировой элиты. Как тьма пытается победить свет в 2021 году.
Известно, что журнал "The Economist" является СМИ-площадкой иллюминатов и перед каждым новым годом публикует на обложке ребус, на котором частично открывают свои планы. Я не являюсь любителем исследовании теории заговоров, потому что считаю, что Дух Святой может открывать нам любые заговоры врага, и вот почему "нам не безызвестны его(дьявола) умыслы."(2Кор.2:11)

Но данная обложка настолько звенящая, что невозможно пройти мимо неё. Здесь невооруженным взглядом, как мне кажется, видно к чему клонит всех дьявол в ближайшее время. И ещё более возмутительным является то, что дьявол уже не стесняется в используемых символах, нагло и открыто показывая, что он собирается сделать.

Основной посыл ребуса заключён в игровом автомате, который ещё называют "одноруким бандитом". Я хорошо знаю этот автомат по работе с ними, т.к. в 1992-93 году мне доводилось работать механиком по обслуживанию игровых аппаратов. Мы тогда их только получили из Германии и они были в диковинку для нас. Всем было интересно пощупать и узнать их поближе. Был также и "однорукий бандит" среди них.

Директор заведения очень гордился этим аппаратом и не зря. Тогда при отсутствии конкуренции аппараты были настроены на заработок 60\40 и 70\30, т.е. 30% хозяину, остальные клиенту. Сейчас аппараты из-за высокой конкуренции настраиваются обычно на 90/10.

Помню, как директор был очень рад, когда человек выигрывал на "бандите" крупную сумму. Потому что он знал, что этот человек войдёт в ещё большие азарт и оставит на нём ещё больше денег, чем выиграл. Вот почему он называется "бандитом". Это один из самых азартных аппаратов.

Не забываем, что дьявол является опытным и хитрым и поэтому его стратегия очень похожа на тактику разведчика - в открытую говорить одно, думать второе, а делать третье. Дезинформация является его основным оружием. Поэтому разглядывать его символику нужно, помнив всегда этот факт.

На барабанах видны разные символы, пророчящие то или иное событие, и, похоже нет ни одного символа, который бы приносил что-то хорошее. Навязываемая правда от них заставляет думать в той проекции, которую они предлагают миру.

Самое тревожное, на мой взгляд, это то, что они хотят заставить думать людей в то, что жизнь это как лотерея, как игра, в которой любой может выиграть или проиграть. И самое печальное это то, что люди, убедившиеся в том, что история с коронавирусом может сильно влиять на общество, будут верить в эту "лотерею", как неизбежность. Они будут надеяться в хороший расклад для них, не понимая того, что в этой "заманухе" нет победителей.

Вот почему в месте для приёма монет написано "insert stimulus funds" - вставьте средства для стимулирования. Это хитрое название на самом деле символизирует веру и надежду людей. Ведь именно надежда на светлое будущее приводит в движение весь этот механизм обмана.

Мировая закулиса сильно уповает на эту программу, и вот почему на передней панели нарисованы восходящие лучи, толи солнца, толи...марса, т.к. лучи красного цвета, как у планеты марс. Солнце во всех религиях всегда обычно символизирует перемены, возрождение нового. Но если это не солнце, а марс на рисунке, то марс считается "мёртвой планетой", в таком случае здесь прямой намёк на возрождение технологии смерти.

Подведём итог. Очевидно, что теневая элита сняла маски и почти в открытую заявляет миру о том, что шансов ни у кого нет. А есть они только у тех, кто будет играть по их правилам игры. По аналогии с игровым аппаратом, продукт которого является азарт, они напоминают миру о старой поговорке, "что жизнь это игра". Но в этой игре выигравших не будет. Их цель заставить играть людей в эту игру, чтобы человек был поглощён идеей выживания. В конечном итоге разбитые и потерявшие веру в себя они будут готовы на всё, чтобы согласиться на те условия, которые им будут предложены. Т.е. на печати и начертания, которые в конечном итоге убьют их.

Понятное дело, что верующих в Бога, которые в мире с Ним, тем нечего бояться, ибо "ожидание праведников - радость, а надежда нечестивых погибнет." (Прит.10:28)

Предостережения ради отмечу также, что не стоит верующему заниматься играми в выживание, ибо настоящий верующий уже "мертв" и ему не нужно выживать, чтобы жить. Наша жизнь на земле зависит от Бога, а не от держателей денег, мировых правителей, кто бы им не был.

Если остаются какие то воспросы по ожиданиям, то предлагаю вооружиться молитвой Давида, который сказал "И ныне чего ожидать мне, Господи? надежда моя - на Тебя." (Пс.38:8)

Бог послал Сына своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, Иисуса Христа. Ин. 3:16

Молюсь, чтобы тот, кто ещё надеется на свои силы и думает, что он сможет пройти эти времена, увидел всю картину с Божьей перспективы и понял, что это невозможно сделать без Бога. Если у кого есть страх, тот понял, что Бог даёт надежду пройти эти времена. Как написано, что Иисус это "лучшая надежда, посредством которой мы приближаемся к Богу." (Евр.7:19)

Приходят трудные времена, но они одновременно являются благоприятными для ходящих в истине. Церкви суждено пройти через скорби, но это не проблема для Церкви. Иисус сказал, что "в мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир." (Иоан.16:33)

"Многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие." (Деян.14:22). Если многими скорбями мы входим в Царствие Божие, то будем использовать их как возможности для себя.

Павел.
Категория: Проповеди | Просмотров: 1030 | Добавил: tranzit | Теги: журнал Economist 2021, новый мировой порядок, надежда от Бога | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 oreollybvi • 21:24, 13.01.2021 7
Праведный будет жив верой. Есть вера побеждающая. Люди могут пытаться жить написанной истиной, но не видеть время. Народ будет гибнуть от недостатка видения. Знать можно много, но что делать именно сейчас, в этом вопрос. Мы должны быть покорны всякой власти, но не поклониться антихристу и лжепророку. Церковь и так сейчас в ловушке ложного объединения, которое будет строиться по принципу разделения, о чём просил дьявол. В посланиях церквям в откровениях нужно иметь слышащее ухо. Вы все не верите моим статьям, поскольку для их прочтетия необходима вера. Вы должны удостовериваться о духе, который стоит за написанным. То, что я писал - это бетонит, а для него нужен растворитель - вера. Не пытайтесь без видения идти в будущее. Горе будет духовным младенцам.......
avatar
0
3 vax1974w • 12:03, 11.01.2021 3
Господь открывает,что будет великий пересев,станет видна разница между служащим Богу и не служащим...Есть очень короткое время,чтобы взыскать Господа и ходить с Ним.Без тесного общения с Богом никто не пройдет того,что в перед....
avatar
0
1 ВикторХа • 03:15, 11.01.2021 1
Автор! Это не Солнце или Марс! Это Коронавирус, который исчезает после четвёртой волны (одна волна- 8 месяцев). Разумеется это только то, что нарисовано людьми!
avatar
0
2 tranzit • 07:27, 11.01.2021 2
Коронавирус это всего лишь инструмент для установления ихнего нового мирового порядка. Поэтому коронавирус нарисован на барабане. Судя по тому, что он там нарисован на двух барабанах, то они будут пытаться использовать эту тему вторично.

А лучи от светила это древнии символ, обозначяющий влияние, перемены, возрождение чего-то нового.
Например на гербе СССР тоже внизу были лучи от солнца.


На вершине масонской пирамиде тоже исходят лучи света от вершины, там где глаз.
avatar
0
4 ВикторХа • 15:46, 11.01.2021 4
Где вы видите лучи под коронавирусом? На рисунке показано, что время ускорилось, это следы ускорения! На втором "барабане" ускорения нет, он остановлен!Второй "барабан" означает, что власть США будет управлять страной страхом и обманом!
И пожалуйста измените размер картинки с гербом ведь страдает страница!
avatar
0
5 tranzit • 17:47, 11.01.2021 5
Очевидно у вас есть своё видение этих событий. Я не собираюсь с вами спорить из-за отсутствия смысла. Толковать любые символы, библейские или небиблейские, довольно рискованное занятие. Я написал эту статью, увидев определённые знаки в этих символах, опираясь на собственный опыт и на внутреннее чутье, в котором, как я верю, Господь даёт понимание вещей. Я заранее знал, что не всем понравится моё толкование. Но моя цель не понравится всем, а показать то, что я увидел с надеждой в то, что это знание вооружит их против наступающей тьмы.

Я не против того, чтобы вы показали своё видение данного ребуса, НО делайте это в рамках рассуждения, дискуссии, а не спора и навязывании своего мнения. От этого ничего хорошего не родится, поверьте.

По поводу рисунка прошу прощения. Я не знал, что оно так получится. Изменить не могу, надо к админу обращаться. У меня нет полномочии.
avatar
1
6 ВикторХа • 12:20, 12.01.2021 6
Разумеется, всё что я здесь увидел, в этой картинке, это как разгадывание ребуса, не более! smile Не принимайте серьёзно!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024