Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 1 » Пакет с пятитысячными рублёвыми купюрами.
19:37
Пакет с пятитысячными рублёвыми купюрами.
Пишу что запомнил.
Я нахожусь среди множества людей.
Девушка громко кричит: "я потеряла серёжки" и так она прокричала может три или четыре раза.
Я нахожу что-то типа ямы в земле которая прикрыта чем то типа сухой травы и убираю траву
достаю из ямы кольцо
достаю две серёжки золотые прицепленные на картонке но во сне понимаю, что это не те серьги что потеряла девушка.
достаю из этой ямы пятитысячные рублёвые купюры большими пачками и складываю их в бумажный пакет с ручками, пакет большой белого цвета.
Подходит ко мне мужчина и спрашивает что я делаю но я не хочу говорить ему о деньгах и говорю что тут т.е. в яме новогодние украшения (там действительно кроме денег были крупные новогодние картинки).
Дальше я иду на собрание или сходку каких то бандитов типа криминальных авторитетов и среди них есть один который выше по рангу чем остальные.
Я говорю с ними с уважением и отдаю им пакет с деньгами при этом произношу фразу:" надеюсь вы их честно поделите на две части"-, вспоминаю что там есть авторитет который выше остальных и добавляю:" или три части".

Благодарю Вас за варианты истолкования, слава Богу за истинное толкование.
Категория: Сны | Просмотров: 1102 | Добавил: metatron | Теги: сон, деньги | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 9
avatar
1
9 Рут • 19:41, 03.04.2017 9
Шалом...
Яма образ скорби - это место где происходит , смирение и переосмысление...Иосиф через яму начал свой путь в призвание...И она присыпана , что говорит о том, что не все находят этот путь, а следовательно и не идут им
Серьга в ухе - это как образ быть рабом Христовым, полностью ему принадлежать...
То есть в яме человек приходит к полному упованию и доверяет себя Господу...
Похоже, что ты столкнешь с ямой, в которой будут как елочные игрушки ( образ того, что проходя скорби люди иногда не переосмысляют ничего, и успокаивают себя мишурой) , так и деньги... Число 5 - число благодати Божьей... И деньги как символ восполнения нужд...которые ты приняв сможешь отнести этому погибающему миру, потому что этот мир нуждается в БЛАГОДАТИ... Криминальные авторитеты - образ этого мира...

Кольцо - это понятно, что откровение о сыновстве и о власти во Христе...

Такие вот ассоциации от сна
avatar
0
5 svetjk • 11:33, 03.04.2017 5
Странные у ребят понятия о Боге.....я думаю речь идёт о церкви - вам известно где найти утерянное или вам известно где и при каких обстоятельствах церковь теряет полноту, золото украшения - как написано церкви пойди купи себе золота серебра, похоже оно было но украдено.... вам открыто Богом, в какой замаскированной врагом "яме" ...похоже что это яма мирские приманки типа новогодней суеты по поводу пустого праздного времяпрепровождения... но есть нечто ценное там же в вашем откровении и понимании где это найти....что вы отдаёте бандитам - людям которые не законно имеют власть и влияние....возможно речь о контроле в церкви и подчинении в котором вы подчиняетесь ....и вы это делаете скрытно, подсознательно , возможно, не признаваясь может себе самому, просто выросли в такой системе... и не замечаете что питаете силовую структуру ... можно было бы по другому истолковать... но не ведёт Бог....может я ошиблась превращая в слова то что понимаю, но мысль изложила ... пусть Бог вам откроет Больше... по цыфрам я не сильна пока толковать)))купюры... ну вот не сильна но мысль пришла о пятидесятнице или пятидесятничестве умноженном во сто крат...я сама не знаю что это))) Благословений, откровений в понимании...знаю что вы сами не младенец в истолковании...
avatar
0
6 Училка • 12:46, 03.04.2017 6
"но не ведёт Бог....может я ошиблась превращая в слова то что понимаю ..."
"можно было бы по другому истолковать"
"..я сама не знаю что это"

Svetik, а зачем вы тогда писали этот коммент? Суета какая-то...
avatar
0
7 svetjk • 13:08, 03.04.2017 7
а не тебе же написан, дорогая...кому написан поймёт..)))или что? может соперничесво какое есть в сердце? biggrin
avatar
0
8 Училка • 13:46, 03.04.2017 8
соперничества.., ни капельки biggrin Просто интересно. Наоборот всегда рада откровениям в Духе.
avatar
0
4 putnik2017 • 19:24, 02.04.2017 4
Сон в котором ты видишь криминальных авторитетов, скорее всего означает Духовных Лидеров человечества, среди которых есть один лидер, который в конце того года тебя рассматривал как кандидата в такие лидеры. Поэтому тебе подобные сны будут вновь сниться, как говорится, пока находишься в обойме.

Тот лидер получил более высокое назначение от Единого и потому официально сложил полномочия, а неофициально пока здесь пребывает, потому как Земля - есть филиал более мощного предприятия, руководить которым он назначен. Но так как человечество пока похоже на слабого, но выздоравливающего ребенка, ему уделяется особое внимание.

Криминальные авторитеты - это люди которые ведут себя не адекватно по чьему-то мнению, в твоем сне их позиция сильно отлична от твоей и тебе трудно с этим смириться.

Любые богатства во сне - это скорее всего духовные наработки человека, которому показывают сон. В данном сне у тебя их не много показано.

Кольцо - это тор или в притче Христа игольное ушко, через которое ты прошел, иногда правда в силу того, что поддаешься мирскому утрачиваешь имеющуюся благодать, то есть теряешь кольцо.

Серьги - это умение слышать глас собственного Духа. Поэтому теряя на время такую способность , а такое часто бывает следствием житейских неурядиц и скандалов - теряешь серьги, а если успокаиваешься и мир и благодать внутри пребывает, то сережки находишь и Твой Дух продолжает тебя вести верным курсом. Золото - царский метал. Часто связь с Духом показывают как разговор по сотовому.

А деньги. Вероятно стремишься встать под непосредственное управление того, кто выше других и потому вносишь свой вклад в подготовке к этому шагу отдавая часть в его копилку.

Новый год - это единственный праздник всего человечества, знаменует обновление, надежды и новый этап в жизни.

Мне несколько дней назад сказали, что начинается подготовка к ЮБИЛЕЮ, а это ещё более значимое и редкое событие.
avatar
-1
3 Училка • 18:26, 02.04.2017 3
По образам:
Девушка, которая кричит: вас призывают обратить внимание на определенные вещи внутри себя. Начать искать что-то в своем сердце, прислушаться к себе.
Прикрытая ямка: хватит прикрываться - там там таакиииеее драгоценности, вам тааак ЭТО понравится ))) и при том все почти на поверхности.
Кольцо: и так понятно
Серьги: тоже понятно (вспомните, кто когда кому серьги в Библии дарил)
Новогодние картинки: новый этап в вашей жизни
Деньги: богатство сердца , которым надо делиться
Криминальные авторитеты: это ВЛАСТЬ над властью. Тот, который пленил плен и тот, который связал сильного, чтобы его ограбить. Ограбить награбленное и вернуть людям. Короче говоря, как и Дима сказал - это Господь. «Посему и сказано: восшед на высоту, пленил плен и дал дары человекам.» /К Ефесянам 4:8/, то есть отдал награбленное. «Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его.» /От Матфея 12:29/
Раздел богатства на две, а потом на три части: «И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.» /Екклесиаст 4:12/ Господь третий, предает дополнительную прочность.

Это вариант толкования в дополнение к ОТКРОВЕНИЮ во 2-м комментарии.
avatar
0
2 Училка • 04:36, 02.04.2017 2
Сон о вашей собственной свадьбе.
(Откровение. Духовной или физической не знаю.)
avatar
0
1 smeusb1 • 22:54, 01.04.2017 1
Понимания пока нет, но у меня были сны, когда криминальные авторитеты символизировали самих же себя, а были, как это ни странно, похожие на первый взгляд тоже на людей вроде бы с криминала, но оказывалось, что это что-то хорошее, Ангелы и даже Бог. По аналогии мне снились и милиционеры, как в буквальном смысле, так и символизирующие бесов. Хотя вроде бы милиция, да? Это же поддержание порядка, поиск преступников и всё такое. (Слава Богу за милицию! За хорошую разумеется). Но Бог знает с кем как говорить на его языке. Тут религиозное толкование не поможет.
Насчёт криминальных элементов, которые на деле оказались Ангелами и Богом, сейчас чуть шире объясню, чтоб никого не смущать. На первый взгляд мне так и казалось. Люди говорили с такой властью, что я не видел подобного у действительных представителей власти, тех же представителей правопорядка. Но я видел подобную власть, силу, уверенность у некоторых, кто ходит по ту сторону закона. Поэтому во сне поначалу я было и отнёс их к бандитам. Но приглядевшись (всмотревшись духовно, перешагнув через религиозные заморочки в голове) я почувствовал Свет. Просто было похоже, что это как-бы из криминала люди, потому что от них исходила сила, которая ясно говорила, что они диктуют тут правила и никто не может им помешать. А зачастую в мире так и бывает, это нормальное его состояние - когда главные не те главные, которые мы думаем, которые по закону главные, а главные те, и диктуют, и действительная сила - которые законом как раз таки преследуются. В общем всё с ног на голову.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024