Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 29 » Сон. Люди как утки, опасная игра???
01:39
Сон. Люди как утки, опасная игра???
Видел сон о людях, которые ходили подобно уткам, но не совсем как утки, а ноги они переставляли, как бы колесом через бок, делая кольцо ногой ниже колена.
И вот, я иду по городу, это город Одесса. И вижу такую картину, что все, кого видел, передвигались так, как я описал выше, но почему-то понимал, что люди ходят как утки. Хотя на самом деле утки так не ходят. Да и поведение и речь у каждого человека, был чем-то схож на утиную манеру. То есть, когда кто-то говорил, это можно было понять, но это было похоже как на утиные речи.
Я понимаю, что эта ситуация не безнадежна, и решаю пробовать или точнее, знаю, что нужно делать, чтобы все было нормально.
Подхожу к одной паре людей, это отец и сын, и начинаю им свидетельствовать. По ним видно, что они согласны с тем, что я им говорю. Правда, парень что-то пытался мне возразить, и я помню, что ему ответил типа, что "по супермаркету на мотоцикле не ездят" или что-то вроде этого. (Точно помню, что сказал о мотоцикле и супермаркете). И потом они ушли, по отцу видно было, что он вполне согласен со мной и сын тоже, но как-то не доверчиво что ли. (о сыне не понятно было). Но то что они уходили от меня после разговора, было видно, что они уже идут не как утки, а как все нормальные люди.
Следующий эпизод:
Наш пастор, который сейчас на заработках в Польше.
Я вижу его с супругой. И как бы понимание ситуации в городе, что это связано как-то с пастором, и тем что он ездит в Польшу на заработки. (типа ситуация в городе, это по его вине, хотя как бы и не его вина в том). Его жена говорит, что все это из-за какой-то игры. Что если человек пожелал в нее поиграть и взял эту игру в руки (а игра типа, как на диске записана, хотя это совсем не понятно было во сне), он становился подобным к утке. (просто одного желания мало, эту игру нужно было обязательно взять в руки). В этом я почувствовал опасность (хотя себя к типу людей играющих в компьютерные игры не отношу). Во сне я чувствовал опасность, но это не касалось меня.
Далее:
я нахожусь в парке все в той же Одессе, и вижу малое число людей которые не попали под влияние этой игры. Но глядя на них, можно было понять, что все находятся как бы в унылом состоянии, и что они не знают, как эту ситуацию изменить и типа все это безнадежно. Потом я стою на полукруглом мостике, через какой-то узкий канал с водой (в парке, это было так, для красоты). Стою на этом мостике, смотря на реакцию и отношение людей к этой ситуации (а отношение их было такое, что с этим нужно смириться, ведь как бы ничего изменить нельзя), и начинаю молиться на языках.

P.S. Я мало когда вообще молюсь на языках, поскольку не хочу с одной стороны, как бы заниматься глоссолалией, а с другой стороны, имею некий страх, чтобы не наговорить о Святом Духе чего-то неподобающего.
А вот во сне, говорение на языках было, как бы началом чего-то, можно так сказать грандиозного что ли или чего-то великого, и что сама эта ситуация, что люди как утки очень даже исправима и не является безнадежной
Категория: Сны | Просмотров: 1519 | Добавил: pahik | Теги: молитва в Духе Святом, парк, игра, город, Утки | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 Рут • 13:53, 30.01.2017 6
Мне видится, что утки - это люди, которые "и вашим и нашим" . Они способны плавать и ходить по земле и летать в воздухе. Отец и сын - они вроде и соглашаются , но уходят... Это такой тип людей, что они вроде и верят в Бога и со всем соглашаются, могут полетать немного, но потом заземляются или вообще идут в этот мир поплавать ...
Компьютерные игры - это идолопоклоноство, определенная зависимость
Думаю, что Господь говорит об увлечением этим миром для христиан...что нужно этого удаляться
1Иоан.2:15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

Господь показывает на то, что в это время важна молитва на иных языках
avatar
0
4 metatron • 23:15, 29.01.2017 4
Пастор ездит на заработки потому что у него просто нет денег и он вынужден ездить на заработки а так он мог бы больше времени посвящать решению проблем в городе. Он ездит на заработки возможно потому что пожертвований в церкви практически нет и всё взаимосвязано. Нет пожертвований значит пастор должен искать подработку а если он ищет подработку то это идёт в ущерб служению и тут как бы есть вина пастора в том что ситуация в городе плохая и в тоже время он вынужден тратить время на заработки на стороне.
avatar
0
5 ГалинаРадость • 23:23, 29.01.2017 5
к сожалению, так. вопрос об обеспечении пастора дальше нескольких человек не продвинулся. большинство полагают, что он успевает и служить и зарабатывать на семью из 7 человек. А служил он людям ого-го. если бы все пастора, особенно на обеспечении, так трудились. Хотя если бы и согласились, то у многих там нет нормальной работы. Жена уже вернулась, он тоже возможно в начале весны вернется.
avatar
0
3 metatron • 22:53, 29.01.2017 3
Утка означает ложь
ходить как утка значить жить под влиянием лжи
говорить как утка значит повторять ложь и распространять её.
avatar
0
2 metatron • 22:42, 29.01.2017 2
Все дары Духа Сам Дух Святой и производит и молитва на иных языках это молитва которую совершает Святой Дух и эта молитва является абсолютно совершенной как по исполнению так и по содержанию и апостол Павел имел это откровение поэтому максимально использовал эту данную Богом благодать и более всех говорил на языках Богу потому что при этом Святой Дух промаливал все ситуации в жизни Павла .
Во сне тебе даётся чёткое указание как разрешить проблему в Одессе и Бог показал что нужно ходатайство на иных языках чтобы ты дал Святому Духу возможность ходатайствовать через тебя чтобы проблема была решена.
avatar
1
1 monarh-vd • 13:37, 29.01.2017 1
Разделяйте"Говорить" в значении проповедоваиь , говорить на людях и людям, и говорить в значении молится , говорить Богу и себе. Дар истолкования для публичного говорения нужен ....Молитва на языках это это когда вы говорите устами то что говорит ДУХ СВЯТОЙ живущий в вас и поэтому ОН Сам на Себя не наговорит ....и это тайна известная ТОЛЬКО БОГУ
" Иду по одному городу чувствую желание молится на языках ,молюсь обращаю между прочем на две машины они как то мне не понравились....зашол в переуло и тратата раздались автоматные очереди.....позже я узнал полиция брала нарко диллеров и в это время я был на линии огня....Д.Св. моими устами ходатайствовал о мне покуда я шол сдерживал начало боя ...." это один из множества примеров того как важно молится на языках. Во время такой молитвы приходит и понимания что делать и в какой ситуации ,чтобы разум не смущался Павел учил говоря" буду молится духом и умом (мысленно или вслух на родном языке ) Не бойтесь это дар от Бога и вреда никому не принесёт !
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024