Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 03
Лана Восер:

Сегодня утром у меня было видение, я видела, что враг многих прижал к стене. Многие люди Господа были так сильно придавлены, что не могли дышать от давления. Было трудно сопротивляться, усталасть только увеличивалась. Казалось, что сил для борьбы не осталось, и в голове крутились мысли: “Возможно, мой прорыв не произойдет в 2016 году? Что вообще происходит? Я не вижу выхода, я так устал.”

Поскольку у народа Божьего “голова идёт кругом” и нет просвета, я внезапно увидела Иисуса, Он решительно подошёл к ним и в глазах у Него был праведный гнев. Его глаза горели огнем любви и стремлением их защитить, и Он положил руку на врага, и оттолкнул его с огромной силой. Я наблюдала за Господом, Он был похож на супермена из комиксов. У Супермена - СУПЕР СИЛА. Я была поражена потрясающей силе Господа. Он - СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! Ничто не может противостоять Ему!!! Если Бог за вас, кто может быть против вас! ... Читать дальше »
5.0/6
Категория: Пророчества | Просмотров: 1415 | Добавил: drema | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (3)
1СОН. Проходило в зале ДК праздничное служение, и помощник пастора принес мне за кулисы маленькую девочку, чтобы я позаботилась о ней, она хотела в туалет. Я взяла ребенка и понесла в туалет все сделала девочка...., я открутила кран с водой и помыла мылом и чистой водой ребенка, все чистенько, и одела хорошо эту девочку.

2 СОН через 3 дня приснился. Мне возле высотного дома, дали девочку маленькую, в памперсе и полотенце, я понимала, что мне ее, надо отнести в туалет, к соседнему 2-этажному дому, я быстро принесла ее, сняла памперс и ребенок все сделал как надо..... Я помыла девочку, раскрываю полотенце чтобы вытереть ребенка, а вижу на нем засохшие паразиты....... я таких даже и не видела.... я бросила то полотенце и подумала, что у ребенка глисты и сказала доктору, что бы он сделал анализы... Анализы показали, что ребенок здоровый... и то полотенце было чужое, а не этой девочки. Я взяла девочку на руки обняла ее, прижав к себе и еще одну девочку взяла по старше лет 5, за ... Читать дальше »
5.0/1
Категория: Сны | Просмотров: 1246 | Добавил: Nifertiti | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (3)
Кровь и огонь

Всем шалом!HiRes

Давно уже созрела эта тема, но как-то только сейчас добрался до того, чтобы все как-то немного оформить и систематизировать. Тема эта, на мой взгляд, более чем жизненная и актуальная. Помимо этого, как это представляется лично мне, она существенно расширяет понимание смысла и практического значения Крови Мессии Йешуа. Также понимание данной темы может существенно расширить и углубить откровение о сущности духовного естества Самого Всевышнего, а познание этого вопроса всегда должно быть основой нашего интереса как сейчас, так и в вечности. Итак, приступим.

Прежде всего, давайте взглянем на то, что есть такое кровь по-существу, т.е. что это есть такое на основании самого Священного Писания:

Быт.9: 4 только плоти с душою ее, с кровью ее, не ешьте;

5 Я взыщу и вашу кровь, [в которой] жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его;

Лев.17: 14 ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.

Итак, душа — в крови, и также еще более конкретно: жизнь — она в крови, т.е. кровь — это жизнь. «Пролить кровь» — это, фактически, уничтожить жизнь. ... Читать дальше »

4.3/6
Категория: Константин Светлов | Просмотров: 2414 | Добавил: Константин | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (7)
Форма входа
Поиск
Календарь

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024