Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » о метки 666 и звере.
17:30
о метки 666 и звере.
уэк,единый паспорт и разные карты и чипы в них,это только подготовка к тому,что написано в 14 гл.откровения,имя зверя будет ставится всем людям на земле,то есть это говорит о том,что этот 8 зверь международный,как и написано в откровении 17 гл.8 из числа 7 и отдадут ему власть на время и это по моему мнению ни,что иное как будущее ООН,когда его восстановят и усилят,создадут на его базе единое правительство и будут выдавать единый,всемирный паспорт электронный,который будет наносится на руку,вот его то и нельзя принимать и конечно верить то есть поклонятся этому верю а верить Христу,а так называемый антихрист глава одного мощного государства он то как раз и будет агитировать весь мир принять гражданство всемирное.по этому сейчас идёт тестирование этих систем,в США даже вживляют чипы уже,а это уже сигнал к тому,что время на исходе.вот по чему многие люди с приходом этого зверя пойдут и примут,получат этот электронный паспорт всемирного государства,так как для них это будет нормально,привычно.это не значит,что сейчас можно пойти и спокойно взять этот пока внешний носитель паспорт РФ,нет,надо тормозить этот процесс,но и если всё же поменяли по какой то причине бумажный на этот пластиковый,то не думаю,что это прям так плохо,так как это ещё не знак зверя и на тело не на носится,но всё равно надо до самого последней возможности ходить с бумажным паспортом.</span></div>
Категория: Размышления | Просмотров: 1601 | Добавил: udashi | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 20
avatar
1
20 lrop • 00:13, 25.11.2016 20
Вероятно Вавилон это не просто город, и не Рим, а современная нам отступническая постхристианская цивилизация:

И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих
...
И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
(Откровение 17:1,15)


Жена же, которую ты видел, есть великий город (πόλις), царствующий над земными царями.
(Откровение 17:18)

Город πόλις тут скорее в значении: страна или государство (преимущ. демократическое) см. словарь Дворецкого, например конфедерация по типу ЕС
avatar
-1
19 udashi • 01:38, 24.11.2016 19
у обманутых людей ложными пророчествами особенно у православных есть мнение такое.типа Гог из Иезекииля оказывается уже и хороший парень,который вторгнется в Израиль из за некого антихриста который там воссядет в храме и якобы этот царь православный победит этого атихриста представьте и в это верят,развита целая индустрия пророчеств псевдо пророков которые обманывают так людей,а на самом деле всё написано не так как говорят они,а написано ясно и чётко что Гог он же 11 царь из Даниила северного государства.нападёт на уже раскаявшийся Израиль.в Иезекииля 36-39 гл.чётко и ясно об этом написано,придёт на святую землю с целью грабежа,сядет в вновь отстроенном храме и тем самым переполнит чашу терпения Бога и будет уничтожен в месте со всей армейской группировкой.так что не стоит само обманываться.русская христианская империя была уничтожена в 1917 году к сожалению и теперь это уже не то государство совсем.все путают нынешнее РФ с русской империей но это уже не то государство а пост СССР гос.структура которая мечтает вернутся в времена державы СССР и вернётся в лице нового союза во главе с Гогом.
avatar
2
9 avigeya56 • 01:34, 22.11.2016 9
Примите Небесное гражданство и успокойтесь.
avatar
-1
18 udashi • 00:46, 24.11.2016 18
это ж надо такое написать гадости про СССР.вот что для вас важно как бы святой в ковычках зверь атеистический,безбожный,который уничтожил много людей и боролся с самим Богом.как бы его не поругали,хотя у Даниила написано про как раз ссср в 11 главе,что он осуждён самим Богом а вы ему поклоняетесь до сих пор,вот оно поклонение и знак так же примите.
avatar
1
8 ВикторХа • 00:06, 21.11.2016 8
Денис, познакомился с вашими размышлениями про Гога в контакте и сразу бросилось в глаза, что вы свою теорию про Гога строили по проповедям "западных звёзд". где всячески хают Россию. Особенно этот лжепророк из Румынии, которому и разрешение на пребывание в США дали за обещание говорить гадости про СССР. Так вот вернусь к Гогу, в книге Откровение, которую дал Иоанну сам Господь сказано, что Гог будет собирать свои полчища только через 1000 лет Царства Иисуса на Земле- "4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это — первое воскресение."
(Откр.20:4,5), да и только потом- "7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. (Откр.20:7-11). Поэтому Гог это не антихрист и не зверь!
Согласен с вами, что должно что то произойти с 21 по 23 сентября 2017, реально будет забран "млад
avatar
-1
10 udashi • 00:02, 24.11.2016 10
ложь и клевета,это вы всё не наигрались в государства и готовы идти в бездну в месте с атеистическим куском бывшего сатанинского ссср под названием рф,или вы забыли,что России уже нет той с 1917 года христианской а есть гос.структура РФ и то,что ссср уничтожил христиан больше чем фашиская германия,дудуман был истинный пророк,который лишь подтвердил то,что написано в откровении и когда это всё случится,крушение США,то вы это поймёте,далее гог будет из страны мощной,из страны крайнего севера,и это будет до прихода Христа и в Иезекииля об этом написано ясно и чётко,в откровении гог и магог,так же как и в Иезекииля носит символическое название и имеетв виду народы,которые как упрямые козлы идут против воли создателя,так что Иезекииля Гог это одна ситуация,откровение другая но вы этого даже не поняли и идёте за государствами,так вот когда придёт к власти этот гог а вы ждёте хорошего доброго царя и в итоге будете им и обмануты,так как он не придёт к вам и скажет я антихрист или гог,нет,и он будет делать много добрых дел и вы пойдёте за ним,так как верите и надеетесь больше на гос.структуры этого мира больше,чем на Христа.так ещё про Дудумана,его буквально вышвырнули из атеистической румынии за проповедование и отказ служит дальше в армии и в сша он возвещал суд над этой страной как и написано в откровении 17 гл.но вы и здесь этого не поняли.так что говорить больше не о чем.изучайте писание лучше.
avatar
0
7 mafioza • 21:43, 20.11.2016 7
и? к чему это все? что конкретно ВЫ собираетесь делать? или опять очередное сотрясание кулаками и битье воздуха? как это достало уже.... не пишите лучше уже ничего....
avatar
-1
11 udashi • 00:07, 24.11.2016 11
в заметки всё чётко и ясно написано,если вы не понимаете,что написано,изучайте писание лучше.слушайте псевдо христиане всё что написано это называется открытие истины о знаке зверя а вы так будете идти за этим миром и возьмёте этот знак как миленькие так как больше верите гос.ситеме чем Христу,ведь когда это буду вводить вы скажете мне ведь надо на работу ходить,детей кормить,я без этого знака не могу и возьмёте его с радостью,это сейчас вы такие все тут умные.
avatar
0
13 udashi • 00:32, 24.11.2016 13
и?к чему всё это?это вопрос к создателю и за чем ты Бог написал нам в откровении об этом знаке,это вы Бог спрашиваете и за чем?так у Бога то и спросите за чем и почему.
avatar
2
4 ВикторХа • 18:13, 20.11.2016 4
Денис, метка зверя будет ставится только в царстве антихриста, а это далеко не вся земля (как земной шар), в царство антихриста, будет входить только 10 государств. Власть антихриста будет распространятся только на 1/4 часть Земли! Ни о каком "мировом господстве" даже нет речи, во время правления антихриста во многих землях ещё будет идти евангелизация и пробуждение!
В Лук.2:1 сказано:"В те дни вышло от кесаря Августа повеление сделать перепись по всей земле." как вы наверное догадываетесь эта перепись не касалась ни Японии, ни Китая ни Ταυρίδα (Крыма) и т.д., а в Деян.11:28 сказано о пророке Агаве, который предвозвестил Духом, что по всей вселенной будет великий голод, который и был при кесаре Клавдии. Что и перепись, что и голод- они чётко ограничивались Римской империей (наверное не просто так апостол Пётр послание из Римской Церкви называл, как церковь в Вавилоне). Так и Откровение 13:8 нужно бы правильнее читать: И поклонятся ему все живущие в империи (антихриста-зверя). И у верующих ещё будет 30 дней времени выхода из империи зверя- Откр.18:4 " И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;", куда начнёт изливать свой праведный гнев Господь, выливать чаши ярости своей (да, Господь может быть в ярости,(!)) -если бы антихрист стал властелином всего мира, такой выход из его империи не имел бы никакого смысла.
Откр.17:12-13» И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.» Текст указывает на то, что восстановленной Римской империи власть к антихристу перейдёт только от десяти царей (десяти стран), поэтому на голове у зверя только десять рогов. И десять пальцев на ногах истукана напоминают, что под властью зверя будут только десять стран (более доходчиво в видеопроповеди Дерика Принса - « Восстанет-ли антихрист из Европы»).
Да и царь северный (согласно пророку Даниилу) не подчиняется зверю, антихрист даже боится его, а Господь помогает Китаю выставить 200 миллионное войско- Откр.16:12 "Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.", да и если бы антихрист ста диктатором всего мира, Армагедон был бы не возможен, так как не было бы противника, а воевать с самим собой не будет даже антихрист.
avatar
0
5 tomkatq • 18:31, 20.11.2016 5
Призыв выйти не о царстве зверя а о городе Вавилоне (рим)там говорится о уничтожении этого города (Отк.17:18).
Антихрист будет воевать с Христом, для этого три духа будут собирать армии.
avatar
0
6 ВикторХа • 19:01, 20.11.2016 6
tomkatq, это вы уже глубоко взяли пласт времени, который говорит о Гоге! Это будет ещё дальше по времени!
avatar
-1
15 udashi • 00:34, 24.11.2016 15
ложь
avatar
-1
14 udashi • 00:34, 24.11.2016 14
рим это не вавилон это совершенно разные империи которые давно ушли в бездну и в откровении сказано о 7 державе которая и будет сокрушена,пора уже это понять.
avatar
-1
12 udashi • 00:28, 24.11.2016 12
полная чушь,масонская православная смесь лживой пропаганды о том,что царство будет 1/4 части земли не сказано в откровении а сказано чётко и ясно все поклонятся зверю а звери по библии это империи по Даниилу и это не оспоримо,дальше выход из Вавилона,вавилон он то как раз не все мирный а только 7 мировая держава имеет этот статус и это США,так как древний Вавилон был государством империей 3 по счёту после Египта и Ассирии.10 царей упоминает Иоанн только лишь по тому,что эти президенты современные составят заговор против современного Вавилона и нападут на него и разорят и главное действующее лицо будет в этом народ идущий с севера Иеремия 50,51 главы именно РФ может за час буквальный сокрушить столь могущественного противника 7 державу своим ядерным оружием и это надо понят и многие это уже поняли. и какой ещё антихрист боится какого то у вас зверя,это что за чушь ещё,от куда эти сказки,эти сказки у православных ведут в полное заблуждение,первое что впраривают им,то что на псевдо святой руси должен появится царь добрый и он же гог представьте себе уже хороший оказывается гог то у них и то,что антихрист оказывается бог знает от куда,европы,из израиля,америкии,китая но только не из РФ,первой страны мира современного,которая официально отбросила всех богов и бросила вызов создателю.уничтожив сотни тысяч а может и миллионы христиан,отличная сказка,в общем сказочница ваши сказки и заблуждения приведут вас в бездну,метка зверя будет ставиться всем жителям земли и главный агитатор будет глава большой страны с крайнего севера,которая обладает ядерным орудием,не трудно догадаться,что это за страна но вы как раз и идите за ней.так как это будет как в старые добрые времена 1917 года,те же гонения.только вот идеология чуть другая.
avatar
-1
17 udashi • 00:42, 24.11.2016 17
короче у вас голова просто забита лживыми теориями,так же зверю то есть гос.системам вы поклоняетесь уже не переставая,так же когда придёт время вы как раз пойдёте за этим зверем так как сейчас это и делаете и примите печать так как будете думать что царство его не из РФ.вывод.обмануты демоническими лже пророчествами и своим же невежеством.
avatar
2
3 monarh-vd • 07:31, 20.11.2016 3
Добавлю , что есть страны СНГ где в место бумаж. паспорта пластик. карты с чипом и инд. номером , верить и сдедовать за Христом это не мешает .А контроль , ну чтож и на Небесах книги пишутся о наших поступках, наших делах, наших словах ....
avatar
3
2 monarh-vd • 07:25, 20.11.2016 2
Сектанский шухер и паника все эти разговоры , лучше о своей душе подумайте , вот бац и вы предстали пред Господа , бац на судилище Христовом. .....ну как ?есть повод исповедоваться ?и есть ли время (пока) сотворить плод покаяния ? Некоторые мечтают в Рай попасть , а если в Аду явишся , вот сюрприз то , а чипы , карты , штрих коды и прочие гаджеты безопасны пока не вдадеют вашим сердцем и не требуют отречся от Христа в угоду другого божества ... ....
avatar
-1
16 udashi • 00:37, 24.11.2016 16
опять бред,я не понимаю в чём дело,так получается и сам Иоанн да и Бог так же сиктанты,ну попросите чтобы откровенипее было переписано раз вы такой умный,в обще то знак этот и поклонение зверю это и будет испытание для всех живущих на этой земле и это важно и об этом стоит говорить и писать об этом и предупреждать людей.
avatar
2
1 smeusb1 • 23:59, 19.11.2016 1
Да лучше не будет, если ваш паспорт будет бумажным, вы не того боитесь. Такая же шумиха была, я застал её в некоторых общинах, которые нездорово смотрели на идентификационный код. Тоже кричали: "не принимайте!" Не бойтесь бумажек, бойтесь того, что вам в сердце входит... Что его оскверняет, того бойтесь.
Христиане по Библии должны смеяться в лицо опасностям, а не сидеть в кустах и опасаться всего, что движется.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024