Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » "И будете Мне свидетелями!"
18:08
"И будете Мне свидетелями!"
"И будете Мне свидетелями!" Кн. Деян.1:8.

Прочитала последнюю проповедь Карри Блейка "Как верить за тех, кто не верит сам." За пару дней в комментариях разгорелись дебаты и даже один комментатор написал, что в наше время нет чудес и исцелений и ДДС не действуют. Я не стала в комментах опровергать неверие человека, потому что знаю, что " Есть верующие - верующие, а есть верующие не верующие".
И решила написать об исцелениях, которые пережила за свои 25 лет в Господе и ещё для того чтобы СЕМЕНА НЕВЕРИЯ посеянные через не утверждённых в вере людей, НИКОГДА НЕ ДАЛИ ВСХОДОВ!!!.

Начну с того что, с самого детства у меня было малокровие (постоянно пониженный гемоглобин в крови) и в добавок к этому пониженное давление крови (гипотония). Боролась с этими проблемами как могла, но ничего не менялось до покaяния и прихода в Церковь.
После водного крещения у нас в общине было служение исцеления. Я вышла вперёд и за меня молились даже не спрашивая в чём моя проблема. Во время молитвы почувствовала прилив сил и энергии (тогда ещё не знала прикосновение Духа Святого), обрадовалась, ну и на этом всё. Несколькими месяцами позже на приёме у врача была приятно удивлена что давление у меня в норме, а более того после сдачи крови на анализ, гемоглобин оказался в норме. И так до сегодняшнего дня!!!. Для меня это было первое реальное исцеление, помню как на домашней группе рассказывала об этом
.
Второй случай был многими годами позже. Я уже жила и работала в другой стране. Несколько месяцев подряд стала ощущать боли в животе и груди. К врачам не шла, так как я из тех, кто не идёт до последнего. Симптомы указывали на онкологию, и я уверена, что если бы я пошла к врачу, то диагноз был бы однозначным. Я молилась Господу и спрашивала что делать, и так как боль не проходила, я уже начала подыскивать через знакомых хорошего специалиста. В тот период я не посещала ни какую общину, просто в том городе не было протестантской церкви.
Одной единственной связью с церковью был канал CNL, я активно молилась и слушала всевозможные проповеди. Однажды слушала одного проповедника, уже не помню тему проповеди, но отлично запомнила слова, которые прозвучали в мои физические и духовные уши. Слова были такие: " Не спешите идти к врачам! Молитесь Господу! Ищите Его исцеления!". Я так и сделала, усердно молилась и постилась за своё здоровье. И вот однажды, была передача с крусейда Йон Ги Чо, он проповедовал Евангелие и молился за исцеление больных. Я просто "прилипла" к экрану телевизора, как вдруг Йон Ги Чо повернулся, указывая пальцем и глядя на меня, сказал такие слова: "Прямо сейчас, в эту минуту Господь разрушил гнездо рака в левой груди у какой-то женщины!!!" Меня как будто водой облили с головы до ног, и в этот момент я как будто даже тела своего не чувствовала......САМ ГОСПОДЬ исцелил меня!!!! Я чётко и ясно понимала это. С того момента полностью исчезли боль и все симптомы, которые мучили меня.

Следующий случай исцеления, спустя несколько лет произошёл немного по-другому. У меня была диагностирована опухоль в районе верхней челюсти и довольно таки большая. Перед этим я тоже молилась, постилась и за меня молились на служении. Очень не хотелось ложиться на операцию, так как хирург предупредил что операция может быть довольно- таки травматичной с неприятными последствиями.
Могу сказать, что на тот момент у меня было столько веры в исцеление, что наверное хватило бы на несколько человек!!!. И вот за месяц до операции я молилась против этой опухоли, разрушала, провозглашала исцеление и вдруг в доли секунды я увидела как бы внутренним духовным зрением что эта опухоль разрушена, и увидела как бы тонкие полностью сгоревшие корни. В тот момент я поняла что надо идти на операцию. Я поехала в свой родной город, так как у нас очень хорошие челюстно-лицевые хирурги, но я не знала к кому идти, да и знакомых никаких не было кто мог бы посоветовать. Я полностью отдала всё в руки Господа и в то время я настолько была близка с Ним, что иногда физически казалось что Он Сам меня водил по врачам. В госпитале меня отправили к лучшему хирургу в этой области, об этом я потом узнала.
Операция прошла успешно, без осложнений и тех травм о которых меня вначале предупреждали. Для меня это было реальное чудо!!! исцеления и восстановления.
Самое интересное, что в этом последнем случае, я не получила от Господа мгновенного исцеления. Но, когда я приехала на операцию и встретила своих друзей, то увидела что Господь всё устроил чтобы я могла послужить им, они тогда находились в сильном духовном упадке. А подруга у которой я жила в то время, тоже нуждалась в сильной духовной поддержке, у неё был тяжёлый период в жизни, и я видела как Господь через меня поднимал веру и дух моей подруги!!!

И вот, после всего этого, что Господь сделал в моей жизни, Я ПРОТИВ!!!, когда кто-то говорит о своём личном неверии и пытается сделать Бога бессильным....... мне очень жаль тех кто не верит что Господь и сегодня исцеляет и творит чудеса. Эти люди, почему-то позволили себе поверить отцу лжи, а не Всемогущему Богу!!!.
Категория: Свидетельства | Просмотров: 2079 | Добавил: Regata | Теги: Свидетельства, исцеление | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 30
avatar
0
27 Regenbogen • 10:28, 30.09.2016 27
даже знаю откуда он взялся cry biggrin
Я дала ссылку на "Иешуа в писаниях, но не в образах, но явно"
avatar
0
5 ВикторХа • 09:10, 29.09.2016 5
ЕХБ верят, что "...Сборник богодухновенных писаний Апостолов и пророков завершен и достаточен, дары упразднились по причине их ненадобности." и надо признать, что баптисты имеют большой опыт хождения с Господом, имеют свои высшие учебные заведения, где в обязательном порядке изучается древнегреческий язык и нельзя просто так, запросто отвергнуть их многолетний опыт хождения с Богом, к миру призвал нас Господь и во всех баптистских Церквях молятся за исцеления больных и свидетельствуют, как Господь чудесным образом исцеляет и совершает другие чудеса, но баптисты не верят в исцеление как дар или служение в Церкви, а так они же свидетельствуют о чудесах Божьих! Покайтесь, баптистов за веру пострадало больше, чем харизматиков и они могут доказать по Св.Писанию своё хождение в Господе, они братья нам!
avatar
0
6 alexandrrudenko1971 • 09:32, 29.09.2016 6
ВикторХа дары упразднились по причине их ненадобности
где в писание об этом написано?
avatar
0
9 ВикторХа • 16:12, 29.09.2016 9
Этот вопрос не ко мне(а к баптистам), я не верю, что дары упразднялись, я верю, что они действуют и сейчас в церкви!
avatar
0
7 alexandrrudenko1971 • 09:33, 29.09.2016 7
ВикторХа конкретно, в чём покаяться?
avatar
0
11 ВикторХа • 16:17, 29.09.2016 11
Всегда можно найти за что каяться! biggrin
avatar
0
14 anaidjoy • 18:02, 29.09.2016 14
Цитата ВикторХа
Всегда можно найти за что каяться!


Вот и покайтесь первым, на всякий случай. wink Покажите нам пример, прежде, чем указывать и кого-то призывать к покаянию. biggrin
avatar
0
16 ВикторХа • 18:11, 29.09.2016 16
Я думаю мою молитву покаяния не пропустят админы по этическим соображениям, ибо я червь, а не человек.
avatar
0
17 smeusb1 • 18:15, 29.09.2016 17
Этика, конечно дело правильное. Но главное, чтобы аскариды перестали быть аскаридами.
avatar
0
24 ВикторХа • 01:22, 30.09.2016 24
Спасибо братик!
avatar
0
19 anaidjoy • 19:21, 29.09.2016 19
16 ВикторХа -

Извините, брат, тогда возникает вопрос, вы каетесь дла того, чтоб вас видели люди и админы, или перед Богом и людьми? Достаточно признать свою неправоту, и сказать, каюсь был неправ, а вы опять в сторону увели от главного...
avatar
0
21 ВикторХа • 21:01, 29.09.2016 21
Для меня мало сказать -каюсь, был не прав!, поэтому написал, то, что есть и я могу если надо каяться и перед админами, перед людьми, перед деревьями, перед ..и т.д..
avatar
0
8 Regata • 12:50, 29.09.2016 8
ВикторХА, вы что-то перепутали.... о баптистах или о какой-то другой деноминации вообще не идёт речь. МИР ВАМ!!!
avatar
0
10 ВикторХа • 16:16, 29.09.2016 10
"Прочитала последнюю проповедь Карри Блейка "Как верить за тех, кто не верит сам." За пару дней в комментариях разгорелись дебаты и даже один комментатор написал, что в наше время нет чудес и исцелений и ДДС не действуют." - ну так этот "комментатор" представляет точку зрения баптистской церкви.
avatar
0
12 Regata • 16:36, 29.09.2016 12
Речь идёт о вере или не верии, а точка зрения - это всего лишь точка зрения, чья бы она не была, и к вере она не имеет никакого отношения.
avatar
0
15 ВикторХа • 18:08, 29.09.2016 15
"Речь идёт о вере или не верии, а точка зрения - это всего лишь точка зрения, чья бы она не была, и к вере она не имеет никакого отношения." что то я не понял,объясните тупому ничтожеству.
avatar
0
18 Regata • 18:59, 29.09.2016 18
Ну зачем же так уничижаться smile ).....

Точка зрения — жизненная позиция, с которой субъект оценивает происходящие вокруг него события. Термин произошёл от «точки зрения» — места, где находится наблюдатель и от которого зависит видимая им перспектива.


Ве́ра — признание чего-либо истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.

Моя личная вера базируется на Слове Божьем. smile
avatar
0
23 ВикторХа • 21:19, 29.09.2016 23
Спасибо!
avatar
0
20 anaidjoy • 19:27, 29.09.2016 20
Цитата ВикторХа
объясните тупому ничтожеству.


Вас тут таковым не считают, и так не называют.
ВикторХа, - это вы о ком, неужели о себе действительно именно так и думаете?

Зачем такая такой маскарад? Tакая маска вам не к лицу, и лучше вообще без масок. Ведь вам известно, что от слов своих оправдаетесь, от слов своих и осудитесь.
avatar
0
22 ВикторХа • 21:16, 29.09.2016 22
Я всегда так начинаю молитву за себя, и не боюсь этого свидетельства, потому, что это по Писанию, ибо написано; унижающий себя - возвышен будет- это написано в Новом Завете, поэтому я беру пример с апостола Павла, и когда обращаюсь к Господу, сначала прошу прощение, что такой выродок как я, обращаюсь к Тебе Иисус! Поэтому многим не нравится как в молитве я благословляю, различными благословениями врагов Израиля, Церкви, ну и прочих врагов. Поэтому, что бы не искушать я и написал, что не буду здесь выставлять свои ничтожные молитвы и каяния. cry
avatar
1
25 Regenbogen • 10:03, 30.09.2016 25
ВикторХа.
Сокрушаясь, Павел не жил в этом состоянии постоянно. Бывают моменты, когда мы видим насколько несовершеннен человек. Но мы приняли Духа Святого, Он живет в нас.
Мы Его храм. не черви, но Сыны.
Червь не может приступить к престолу с дерзновением.
„Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи.“
‭‭К Евреям‬ ‭4:16‬ ‭SYNO‬‬
Чтобы ходить в исцелениях, у нас должно быть понимание кто мы.

„Итак укрепите опустившиеся руки и ослабевшие колени и ходите прямо ногами вашими, дабы хромлющее не совратилось, а лучше исправилось.“
‭‭К Евреям‬ ‭12:12-13‬ ‭SYNO‬‬

И если в данный момент оступаемся, то всеоавно стремимся к лучшему, переходим от силы в силу, от славы в славу.
Считая себя пожизни червем, не думаю чтобы Павел говорил эти слова:
„не как уже раба, но выше раба, брата возлюбленного, особенно мне, а тем больше тебе, и по плоти и в Господе. Итак, если ты имеешь общение со мною, то прими его, как меня.“
‭‭К Филимону‬ ‭1:16-17‬ ‭SYNO‬‬

Самоунижение это обратная сторона гордости, пересмотрите свой взгляд на себя.
avatar
2
26 Regenbogen • 10:22, 30.09.2016 26
Червю легче всего валяться в грязи. Думая ах, что с меня взять! Такой я.... Прости меня Господи.
Но труднее встать и сказать грязи НЕТ! Если я упал, испачкался - да я грязный, но я не свинья! Я встаю и иду мыться в Крови Христа!
А если это не получается, то нужно искать помощи в освобождении - это бесы тянут на дно, неправильное мышление - нужно менять его. Что человек без Бога ничто - это вы уже поняли, теперь превращайтесь в бабочку из гусеницы)))пусть вырастут у вас крылья как у орла!
Не унижайте себя - Вы купленны ддорогою ценою! Его Кровью!
avatar
0
28 ВикторХа • 10:56, 30.09.2016 28
Спасибо брат, твой комментарий ободрил меня, ещё раз спасибо.
avatar
1
29 ВикторХа • 11:00, 30.09.2016 29
Спасибо сестра, мне очень был полезен этот комментарий!
avatar
0
30 Regenbogen • 12:18, 30.09.2016 30
Я очень рада и для меня ваш ответ - ободрение что нужно слушать голос Духа Святого.
Ведь мы все только учимся ходить с Ним.
avatar
0
13 alexandrrudenko1971 • 17:58, 29.09.2016 13
ВикторХа по моему он оказался иеговистом, хотя у них есть что то схожее
avatar
2
4 alexandrrudenko1971 • 16:46, 28.09.2016 4
avatar
3
3 Sergey • 11:51, 28.09.2016 3
avatar
4
2 Рут • 08:39, 28.09.2016 2
Слава Господу!!!!
avatar
6
1 smeusb1 • 21:52, 27.09.2016 1
Почему-то вспомнил этот случай (хотя конечно же Бог являл много раз Свою силу и любовь)...
Однажды я принёс котёнка, а он был лишайный. Сразу никто не заметил, а когда заметили - было поздно... У всей семьи паника, истерика... Накупили мазей, болтушек... А я ещё только недавно с Господом и только-что прочитал книгу Глории Коупленд "Воля Божья на твоё исцеление". И вот все мажутся, а я слышу в духе, как Бог говорит, что-то типа - испытай Меня... Тепло и сила внутри меня наполнила и Бог как-бы говорит: поверь, Я Могу...
Мне страшно, это же лишай! Я про него такого наслышан, особенно если не лечить... Но и Бога огорчать не хочется своим неверием. В общем я всем заявил, что лечиться не буду, меня Бог исцелит. А тогда все неверующие у меня в семье были. Что тут началось...
В общем я забыл просто про него на несколько дней. А когда вспомнил, посмотрел - ничего нет. Ничего! В нескольких местах всё пропало. А мои ещё лечились, мазались...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024