Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Быть принятым.
19:32
Быть принятым.
сегодня в канун Рождества Иисуса Христа-Бог ложит мне на сердце,говорить о важности отношений между родителями и детьми.О том когда закладываются эти отношения и что является самым важным для для закладки программы на жизнь вашего ребенка и на на создание здоровых отношений в семье и рождении здоровой психологически-личности.Конечно Бог ,который есть автором всех наших судеб и нашей индивидуальности является Самым большим Вкладчиком в нас с вами,так как Слово Его говорит Псалом 138:13:"Господь,Ты создал все ,что есть во мне,соткал меня в утробе материнской". И это факт,что вся наша жизнь и вся сущность создана и созидается каждый раз в момент зачатия в утробах наших матерей-Самим Господом!
Но какова же участь наша с вами с помощи Господу в создании и формировании личности,которую мы производим в этот мир. Пожалуй самым важным и самым большим что мы смодем внести в судьбу наших детей-ЭТО ФАКТ ПРИНЯТИЯ ИХ. Особенно отцы-вы обязаны осознавать какую огромную ответственность Сам Бог,возложил и даровал вам.Вы только подумайте,что было бы если бы Иосиф-не принял млаленца которого носила в своем чреве Мария?
Конечно скажете вы,Иосифа наставил Сам Бог,принять Марию и младенца.(Матфея 1:19,20).
Там четко описывается что повелел Господь сделать Иосифу ,а именно -"Принять" ,Марию с дитем. Конечно факт рождения Христа есть Божественным,но разве когда зачинается каждый ребенок ,в каждой семье не касается Божественного вмешательства?
Само зачатие есть благословением и обращением Бога,к нам-дорогие родители!Особенно важную участь в этом рождении играют отцы.Матерям Бог дает чрево которое носит,которое питает этого человечка,а на отцах лежит огромная ответственность,как глав семейства-создать условия матерям,охраняя и заботясь по особенному о них в этот момент,так как женщина которую вы любите носит ребеночка,который есть выражением вашей любви и Божьм благословением на ваши отношения.
Когда я размышляла об этом,Господь по особенному коснулся моего сердца,дав откровение о той величайшей важности принятия человека в свою жизнь и вообще принятие.
Возможно это остро касалось меня лично,так как большую часть своей жизни,пока я не вошла в период зрелости и ответственности за саму себя,за свою жизнь-я носила на себе печать отвержения отцом.Я долго думала,прежде чем вынести во свет эти отношения и все же считая их наукой для отцов,предостережением решила осветить эту сторону моей жизни.Мои родители расстались когда я была очень маленькая,я не знаю ждал ли,желал ли вообще меня отец,но после развода с моец мамой,он отверг меня (пытаясь создать свою жизнь с чистого листа),у него стала другая семья,и он так и не хотел принчть меня как ребенка.Даже булу взрослой женщиной,я попыталась возродить и наладить мои с ним отношения,но кроме холодного"Ты пойми,у меня другая семья и дети", я не услышала от него ничего.Конечно,мне очень жаль его как человека,так как так поступать как он,может только больной психологически человек,сам нуждающийся в принятии и любви.Но его отношение ко мне,задало программу всей моей жизни-все мужчины и парни с которыми я имела общение они просто были отрадением моего неприятия отцом.Мне очень сложно было построить здоровые отношения с мужским полом так как на мне лежала печать "отвержения " самим отцом,и через какое то время я постоянно ощущала это отвержение и теми мужчинами которые ьывали в моей жизни,даже учителями и многими братьями во Христе.Долго я искала вину в самой себе,много пыталась изменять сама себя что бы быть принятой.Но результаты не приносили никакого улучшения.
Много молитв у меня было на эту тему. Пока в один прекрастный день Господь мне не дал одкровение,что ОН ЛЮБИТ МЕНЯ!Я ПРИНЯТА ИМ САМИМ,БОГОМ ВСЕЛЕННОЙ!И Слава Богу за Его любовь и принятие.
Но в процессе всего этого времени,я уяснила,какова же важность родительской любви и принятия.
Мое обращение к вам дорогие отцы-как бы не были разрушены,ваши отношения в ваших семьях,как бы не были поковерканы ваши судьбы.Не забывайте о своих детях,вощмодно ваши семьи разрушены и не подлежат востановлению,возмодно вы в своей жизни по ошибке оставили где то своих детей,даже и не зная об их рождении,возможно у вас самый черный день и вы не представляете как вам сейчас принять факт вашего булущего отцовства,уже как свершившийся(ваша жена,девушка-беременна,а у вас нет ни средств ни планов ни возможностей,для принятия этого ребеночка,так незапланированно явившегося в вашей жизни).Перестаньте,станьте мужчинами,главами своих семей,поймите-дети никогда не являлись и не есть Божьим проклятием,они Божье благословение в вашу жизнь.
ПРИМИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!ПОЛЮБИТЕ ИХ-НА КАКОМ БЫ ЭТАПЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВЫ НЕ НАХОДИЛИСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ,КАК ДАЛЕКО ИЛИ НЕЗАПЛАНИРОВАННО ОНИ НЕ ПОЯВИЛИСЬ!
ВЫ создаете судьбу существа,вверенного вам Богом.Не будьте неразумными. И благословит вас Бог!
Категория: Размышления | Просмотров: 967 | Добавил: Skala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
2 Skala • 11:24, 31.12.2015 2
Вы так нелюбите меня дорогая,это я еще заметила с прошлого своего посещения вашего сайта(имено ко мне у вас было столько предвзятых засечаний).И именно это и вынудмло меня покмнуть ваш сайт в прошлый раз.Но в этот вам придется или терпеть меня или покидать сайт самой.
avatar
0
3 Рут • 14:34, 31.12.2015 3
))) Я честно говоря вообще вас не знаю...так что о любви или не любви речь вообще не идет... Есть правила... или соблюдайте или материалы будут висеть без активации... Когда ваши 4 материала за несколько дней были активированы... вы как то про любовь или не любовь не говорили...)))Мы же не в детском саду...
avatar
0
1 Рут • 09:06, 30.12.2015 1
Вы можете размещать три материала в неделю, но не больше одного в день...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024