Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 29
сегодня в канун Рождества Иисуса Христа-Бог ложит мне на сердце,говорить о важности отношений между родителями и детьми.О том когда закладываются эти отношения и что является самым важным для для закладки программы на жизнь вашего ребенка и на на создание здоровых отношений в семье и рождении здоровой психологически-личности.Конечно Бог ,который есть автором всех наших судеб и нашей индивидуальности является Самым большим Вкладчиком в нас с вами,так как Слово Его говорит Псалом 138:13:"Господь,Ты создал все ,что есть во мне,соткал меня в утробе материнской". И это факт,что вся наша жизнь и вся сущность создана и созидается каждый раз в момент зачатия в утробах наших матерей-Самим Господом!
Но какова же участь наша с вами с помощи Господу в создании и формировании личности,которую мы производим в этот мир. Пожалуй самым важным и самым большим что мы смодем внести в судьбу наших детей-ЭТО ФАКТ ПРИНЯТИЯ ИХ. Особенно отцы-вы обязаны осознавать какую огромную ответственность ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Размышления | Просмотров: 966 | Добавил: Skala | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (3)
Земная жизнь человека это отражение его вечной жизни.В этой жизни мы выбираем с кем мы :с Богом или без Бога .Ну а после смерти Господь всего лишь констатирует факт выбора человека .Человек это свободное существо . Поэтому Господь старается не вмешиваться в выбор человека .Человек это вечное существо - поэтому все наши поступки здесь на земле определяют нашу судьбу там на небесах , в вечности .Почему именно вечный огонь , вечная мука.Потому что Царствию небесному нет альтернативы .

Точнее если ты хочешь жить без Бога , без Его любви , то тогда тебе придется принять Божий гнев .Адекватную противоположную альтернативу Царствию Небесному , вечному блаженству - вечный огонь .
Либо ты принимаешь Его Любовь , либо ты отвергаешь .

Его Любовь- это Любовь с большой буквы .Она не сравнится ни с какой земной любовью .Любая любовь на земле- это самолюбие по сравнению с Любовью Господа .Он любит нас , как любит мать своего больного ребён ... Читать дальше »
4.6/7
Категория: Размышления | Просмотров: 1598 | Добавил: Nikolay8 | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (73)
Цветок с сильным ароматом.
Решила поделиться сном, который видела сегодня ночью.
Нахожусь как бы в стороне от большого скопления народа, и намечается какое-то собрание или вечеринка. Люди незнакомые и как бы в дымке, т.е. чётко я их не вижу.
Вдруг из этой толпы выходит мужчина, одет очень просто в повседневную одежду и в руках несёт несколько крупных цветов.
Направляется ко мне, подходит и даёт мне один цветок, который выглядит как толстый стебель, на конце большое количество мелких собранных цветков как круглая шапка.
Цвет от тёмно синего с переходами в серый и бело-голубой. Когда я взяла его в руки, то ощутила что он какой-то гибко-эластичный, как будто живой. И самое главное, когда я взяла его , то он источал невероятно сильный аромат, сильнейшее благоухание. Я очень чётко во сне ощущала этот аромат и сказала этому мужчине "Вот это запах!!!!", а он только кивнул головой и сказал что ему надо ещё кое к кому подойти, и видно было что он спешит... и с ... Читать дальше »
5.0/5
Категория: Сны | Просмотров: 1224 | Добавил: Regata | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (5)
Приснилось что я хожу по большому хозяйскому угодью, что ли... тут и зал есть и луг и футбольное поле и кусок моря как лиман что ли, я осматриваю это... и знаю что скоро что привезут..скоро какой-то движ начнется... киты должны нам тут запустить... мне радостно я себе управляющей чувствую не главной но входящей в состав команды...и вот утро я проснулась и побежала смотреть- уже завезли рыб- они такие большие! что перекрыли телами все водные ресурсы... я зову ласково китенка по имени он где-то есть но им тесно всем пока... я хочу проявить нежность чтоб ему облегчить стрес новой обстановки и это мой вклад от серца.... но он не откликается пока... среди рыб есть и большие гидры....они ошибочно тут но есть... я недоумеваю почему они есть здесь тоже...но думаю что это будет исправлено... уберём... и тут - свадьба... дорогая, грандиозная.. я делаю украшения из цветов они из шелка бежевые...кладу в ящищек... и украшаю зал... вот главный распорядитель он видит как ... Читать дальше »
3.7/6
Категория: Сны | Просмотров: 1507 | Добавил: svetjk | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (7)
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024