Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Помогите истолковать сон, пож-та!
12:08
Помогите истолковать сон, пож-та!
Шалом, дорогие! Вчера приснился сон, знаю, что важно, чувствую, помогите, пож-та, с толкованием.
Снилось, что я сначала на каком-то корабле белом ехала по морю, а потом была уже на берегу и в воде, на мелкоте смотрю - что-то блестит из песка. Достаю - женские наручные часы, хорошенькие, розовые...потом опять что-то вижу - опять часы женские наручные, уже белые, потом - еще одни, металлические...так 3 или 4 нашла. А потом смотрю - золотое кольцо, очень изящное, с бриллиантиком, наверное, тоненькое...потом - еще одно, и еще...я удивилась, как никто ничего не видит...я очень обрадовалась, т.к. кольца были очень красивые, и одела их на пальцы потом серьги нашла - тоже золотые, очень по стилю подходящие к кольцам...спрятала во внутренний карман, чтобы никто не забрал. Я чувствую, что Бог что-то хочет показать, что есть связь между часами (временем) и кольцами, т.к. я сначала часы нашла, а потом - кольца. Что это может значить? И никто больше этого не видел, кроме меня, хотя они не бросались в глаза, надо было присматриваться... Заранее благодарю всех неравнодушных!!!
Категория: Сны | Просмотров: 1923 | Добавил: Anele | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 15
avatar
0
15 AleksB • 18:43, 02.05.2015 15
Шалом сестра.Сон говорит о том что тебе пришло время начинать служить, но для этого тебе нужно просить Господа научить извлекать из ничтожного драгоценное. Он хочет научить тебя видеть драгоценное даже в не приятных людях. А для служения у тебя есть несколько даров каких тебе нужно выяснить у Бога но один точно есть это пророчество. Пусть Бог Израия тебя благословит!
avatar
3
9 Рут • 08:15, 27.04.2015 9
Шалом...думаю, что часы символизируют периоды времени...розовые - был период как в розовых очках, белые - осознание жизни чистоты и праведности, железные - писание дает нам образ того, что железо это образ силы и ... Когда ты пройдешь все эти периоды, то ты войдешь в фазу того, чтобы открывать для себя драгоценные вещи в Боге...кольцо с бриллиантом дарят на помолвку (символ завета)... то есть тебе показано , что с Богом идет ПРОЦЕСС познания от одного этапа к другому... драгоценности это откровения Божьи
avatar
0
12 Anele • 22:17, 27.04.2015 12
спасибо, Рут!
avatar
0
8 Училка • 23:46, 26.04.2015 8
Вот пришла простая вещь - "воспитательный процесс". Что часы, что песок - время. Господь с любовью, постепенно будет вести тебя лично все глубже внутрь познания Себя, в совершенство - в стержень (металл). А там уже плоды будешь приносить и награды получать wink
avatar
0
11 Anele • 22:11, 27.04.2015 11
Спасибо)))
avatar
-1
13 Училка • 22:54, 27.04.2015 13
Это было от Господа! Ему слава!

Твой сон повлек за собой откровение, которое мне дано было сегодня утром!!! О моем времени, о моих золотых часах!
Засученные рукава белой одежды и золотые часы на руке,тоже в районе локтя,я их не сразу заметила smile
Это классно!! Спасибо, Господь, потружусь в свое золотое времячко..!! Это моя лучшая награда!
Так что и тебе тоже огромное спасибо, что поделилась сном, он действительно важный!!!
avatar
0
7 svetjk • 23:11, 26.04.2015 7
У меня был похожий сон, я поделюсь толкованием, которое мне открыл Бог ...не обязательно у вас такое же....слушайте сердце своё как оно отзовётся, мне приснилось что я в своём городе где живу в заброшенных фонтанах нахожу золотые украшения с бирочками ещё кто-то попрятал что-ли и забыл, я знал что забыл... я выковыривала из засохшего намула и знала что скоро фонтаны заработают.... истолкование: это семена посеянные Богом через других людей в людей, которые уверовали но не имели душе попечительства или просто не созрели ещё, и нет их церкви.... и как утеряны людьми но не Богом, я буду находить эти души и продолжать в них сеять... и они - сокровища небесные эти находки... и буду работать в том чтоб былое пробуждение началось опять - фонтаны воды Божьей заработают опять...
avatar
0
10 Anele • 22:09, 27.04.2015 10
Cпасибо, надо поразмышлять.
avatar
0
3 vital-777 • 22:02, 26.04.2015 3
Бог украшает и наряжает свою Невесту, не все это видят и понимают.
Ты была во сне в образе Его возлюбленной Невесты.
Это не случайно были найдены эти украшения, это было сопрятанно непосредственно для Невесты.
Жениж находился вблизи и наблюдает скрытно.
Несколько часов обозначает время ближе чем многие думают.
avatar
0
6 Anele • 23:00, 26.04.2015 6
Это были просто часы, я не видела, который час. Спасибо за Ваше понимание.
avatar
1
2 chelovek53 • 19:49, 26.04.2015 2
на примере Израиля было показано, что не все имеют одинаковые призвания , дары и благословения - я верю что есть разные уровни славы , есть пути превосходнейшие и т.д.
Читая ваш сон мне пришли на сердце благословения двух колен Израилевых - Завулона и Иссахара, они очень похожи символически на ваши благословения. Вот они :
18 О Завулоне сказал: веселись, Завулон, в путях твоих, и Иссахар, в шатрах твоих;
19 созывают они народ на гору, там заколают законные жертвы, ибо они питаются богатством моря и сокровищами, сокрытыми в песке.
(Втор.33:18,19) - богатства моря ( часы, кольца, серьги)
ихмо
32 из сынов Иссахаровых пришли люди разумные, которые знали, что когда надлежало делать Израилю
(1Пар.12:32) - часы
avatar
1
5 Anele • 23:00, 26.04.2015 5
Интересно, спасибо. Это может быть, как время получения каких-то благословений?
avatar
0
1 Iraef • 12:35, 26.04.2015 1
Шалом!
Вначале вы двигаетесь в движении Божьем,в служении Ему,затем будет время остановки, время испытаний....
Скорее, здесь речь идет о Духовных Дарах, которые Вы увидите в себе во время этих испытаний-песка,пустыни...
Вы будете видеть не проблему в этом периоде времени, но будете находить в нем драгоценное время. Возможно,если часы были женские, то и опыт,который вы приобрете в этой пустыне,послужит потом женщинам. Используя это время, вы найдете драгоценности внутри себя-Духовные дары,которыми Вы сможете дальше послужить тем,кто будет нуждаться. Пока у Вас время остановки,собирайте урожай,который Господь Вам дарует на Вашем пути.
Благословений!
avatar
1
4 Anele • 22:55, 26.04.2015 4
Часы и кольца я находила в морском песке, т.е. в море, но на мелкоте...т.е. это не совсем пустыня, я бы сказала, а море.
avatar
0
14 Nifertiti • 16:46, 28.04.2015 14
25/04/2015 СОН Стою на остановке для автобусов много транспорта ездит, и тут вижу едет автобус в г. Белая Церковь и я понимаю что мне нужен этот автобус, я машу рукой а автобус проезжает мимо меня я выбегаю на трассу и машу руками чтобы он остановился, и останавливается я с кем-то захожу в автобус а в нем тесно как то, хотя есть свободные места по одному порознь, а я хотела вдвоем сесть с кем зашла и искала 2места сесть, нашла и сели рядом тут вижу возле меня стоит моя родная сестра и в этом автобусе, и когда автобус остановился на остановке то люди некоторые вышли и вышла моя сестра, и на улице стал какой то крик мужчины что у него умерла жена по дороге где она ехала, а люди за метушились, одна женщина упала лицом в землю плакала, а возле нее стояла моя сестра и переодевалась в купальник для купания, солнечный классный день был, а к нам в автобус зашел красиво одет мужчина, яркая с рюшами рубашка костюм как артист и стал просить денег для похорон той женщины которая якобы где-то умерла в дороге, ( мы ее не видели но нам об этом рассказали) у него был большой блестящий кошелек с деньгами и люди еще ложили и ложили туда деньги, потом он подошел ко мне чтоб я дала денег и я открыла свою сумку и достала 1 гривну и положила в кошелек, он был просто удивлен чего я так мало дала и куда-то он делся. Потом меняется картина сна, я стою на большой площади как в городе но это возле какого то университета высокие здания стояли буквой П очень много молодежи было на площади и людей вся площадь была усыпана монетами разных стран и деньги лежали прям как мусор в лужах на улице и парень один мой знакомый он в пасторской группе порядка, дает мне 12 коп за что-то заплатить, и когда передавал как кто-то его толкнул и деньги упали прям в лужу я присела взять беру пятаки и кучу монет маленьких и подумала что хватит и останется монет еще, и пошла по Алее, освещенной фонарями уже был вечер, и чувствую что кто-то за мной идет и ему не нравиться, что я ухожу с того места, и я закричала громко Поли-ции-яяя и аж эхо пошло и убежали тот кто за мной ишел и в переди меня кто-то убежал, а у меня такое чувство было что мой голос просканировали и тембр и звук чтоб потом найти меня, и уже утро я стою на высоком этаже на балконе и смотрю на эту площадь и тут полицейский с лева ко мне подошел и сказал: могу я вам помочь вы меня звали, я удивилась и спросила как вы меня нашли, и он сказал по голосу, а я сказала что уже не надо а надо помощь вроде девочке 12-14 лет, он пошел к девочке, а я вижу, что убирает машина деньги с улицы прям как пылесос всредине машины и пустая площадь стала. ******Не знаю чтобы это значило, подскажите пожалуйста
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024