Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2015 » Апрель » 25 » Сон про жатву
13:09
Сон про жатву
Шалом дорогие )
Прошу помочь в толковании сна, хотя отчасти понимаю его.

Во сне у меня вдруг появляется жених, мощный и сильный ( как Шварцнегер ), на нем фиолетовый плащ. Он с острова Сицилии. Начинает ухаживать за мной, но я говорю , что мне не женихов сейчас , есть дела поважнее. Но он упорен , не отступает. Схватил меня и перенес по воздуху в Италию, прямо на поле пшеничное. Сказал, что сейчас свадьбу сыграем , позовем всех и будем гулять на празднике, но я сорвала колос и по шелушила его на ладони , увидела зерна жирные, даже чуть переспевшие и сказала ему, что если мы сейчас начнем гулять на свадьбе , то вся пшеница на поле испортится и станет непригодной . Говорю, что нужно сначала пожать , собрать всю пшеницу , а после этого можно справлять свадьбу.

Спасибо за помощь и понимание .
Категория: Сны | Просмотров: 1444 | Добавил: Space_Nao | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 svetjk • 14:08, 29.04.2015 8
Мне думается мой сон тоже часть пророчества на эту тему, посмотрите сон о Титусе... и вообще фильм Титус...думаю там есть все эти образы...
avatar
0
7 Рут • 08:08, 27.04.2015 7
Шалом...если сон пророческий и вы в нем символизируете церковь...то возможно, что сейчас будет время, когда католическая церковь наберет силу и мощь и будет обращать различные деноминации под свое "крыло"....брак это отношения завета, то есть договора о совместных вещах... и с их стороны будет некое давление и даже принуждение. В принципе насколько я знаю там работают целые отделы над этим... и видно это сейчас будет проявляться больше...

И думаю мысль сна в том, что церковь должна БОЛЬШЕ сосредоточится на жатве последних дней, а не на "христианской политике" сотрудничества...создание каких то объединений и так далее...потому что время жатвы наступило...
avatar
0
4 Училка • 13:29, 26.04.2015 4
Скажи, пожалуйста, сестра, если можешь, ты лично как-то связана с католиками? Или твоя церковь?
Хочу точнее понять, почему мне Господь показал эти вещи. Спасибо. wink
Можно в ЛС.
avatar
0
5 Space_Nao • 14:25, 26.04.2015 5
Шалом ))) хожу в церковь евангельских христиан Благодать ))
С католицизмом никогда связаны не были, ни семья , ни я ))
Честно сама удивилась, что это вдруг Италия .. И какой то непонятный жених.
А так, может это призыв готовиться к скорби-жатве, сначала потрудиться , а потом все остальное..
avatar
0
6 Училка • 23:24, 26.04.2015 6
Действительно странный жених. Если бы это был Господь, ты ему навряд ли бы отказала... smile
Пока придержусь того, что открыл Бог.. (пост 2) Кстати, одну христианскую деноминацию Господь показывал мне как обезьяну в голубой одежде...А здесь червь "прямостоящий" и в тоже время "извивающийся" (Исаия 27:1)-лжеучение какое-то католическое, поэтому Италия..
avatar
0
3 Училка • 01:32, 26.04.2015 3
Также я вспоминаю, что где-то месяц-другой назад Господь говорил, что в стенах католической церкви есть небольшая группа людей, которая отвернулась от главного алтаря, то есть сидит спиной к алтарю, их обучает Господь Истиной жертве за грех в лице Иисуса Христа... Как-то так... без человеческих домыслов о Марии и так далее. И там Бог достигнет Своих детей.
avatar
0
2 Училка • 01:12, 26.04.2015 2
Taku Naoto, шалом!
Сон со значением. Но мне его пока четко не ухватить. Господь направил через видения и слово. Я видела большого червя стоящего, именно стоящего в самом центре комнаты. Червь был голубой, но все же червь - это обманка под духовного.. И было сказано "целый католик".
В центре комнаты - значит внутри, в сердце...В центре тела христианства есть червь... Целый - может быть полностью посвященный этому духу.
Можно попробовать размыслить и допустить, что ты - это церковь истинная (или твоя община), которую настойчиво хочет взять в оборот этот "целый католик". Женить на себе - объединиться.. , подогнать под себя, что в принципе и происходит в мире.
Может дальше кто продолжит размышления, но одно ясно, что этот союз не принесет плода в Царство Небесное...
avatar
2
1 svetjk • 17:13, 25.04.2015 1
Верят в восхищение по-разному - до скорби, во время скорби, после скорби.... я думаю сон о том что восхищение до скорби - свадьба до жатвы - неправда, ложный жених соблазнивший церковь... ведь логично поле пожать тогда гулять.. в скорби именно - жатва самая будет...люди будут искать Бога, надо поработать для Господа, а потом и свадьбу гулять... когда читаю Откровение то знаю что в скорби буду на земле... хочу быть... тут мы будем нужны ещё Богу ...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024