Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
okorokowatat
Главная » 2015 » Апрель » 12 » откровение
21:34
откровение
И ныне народ Мой слаб. Ибо сила у Бога, а народ мой часто делает, надеясь на свои силы. Но Я слышу вопиющих ко Мне из народа, желающих святости и силы Божьей. Но приготовься, народ Мой, к посещению Бога твоего. Не смутится ли сердце твоё, народ Мой, когда изолью Духа Моего обильно? Не скажет ли сердце твоё, народ Мой,- «Кто может это принять?» И ныне, народ Мой, моли Бога твоего в смирении, ибо только молитву праведных услышу. Ищи Бога твоего сердцем твоим днём и ночью, ибо ищущие находят. Если помыслы твои направишь к Богу твоему, то избежишь многих бедствий и встретишься с Богом твоим.
Не думай, народ Мой, что ещё есть время, ибо время подходит к концу. Я изолью поздний дождь, но недозревшие плоды упадут и будут потоптаны, ибо не спелые, не годные к употреблению.
Я соберу только спелое, годное. Итак, внимай, народ Мой, слову Господа и исправь пути свои! Аминь.
11.04.2015г.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1559 | Добавил: логос | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 mgani • 12:55, 14.04.2015 7
Недавно в молитвенной группе Господь сказал, что сейчас Он работает с сердцами людей. Мы потом размышляли и пришло понимание : от избытка сердца -говорят уста , и будет тебе, что ты скажешь. Что выносится из сердца ? То, чем оно наполнено, а всё остальное = уже как следствие происходит в жизни. Мы поблагодарили Бога и просим о Его работе в наших сердцах. Нам самим иногда трудно увидеть истинное состояние своего сердца и слава Богу, что Он так заботится о наших сердцах.
avatar
0
6 Училка • 22:46, 13.04.2015 6
Ого! Хорошо, что рядом никого не было smile Бесом вытошнило?
Слава Христу за освобождение !!!

Ой... это к 5-му посту Сергея.
avatar
0
2 зоркий • 12:31, 13.04.2015 2
???????????? wacko
avatar
2
1 Училка • 12:28, 13.04.2015 1
Спасибо!!!! Принимаю!!!
Соблюди, Отец, сердца наши и помыслы во Христе Иисусе!

Сон 2 дня назад.
Встречала на вокзале Папу, Он приехал. Много народу еще между нами, но мы идем на ВСТРЕЧУ!!!

Видение о логосе. Было где-то неделю назад.
Среди людей, которые что-то делали, был человек по имени Логос, но он был особенным... его не было..., а только халат с капюшоном.. smile То есть внутри халата по форме человека был воздух, который был и вне человека smile
Я понимала, что это речь о Логосе, который с "излияния".
avatar
3
3 серж • 14:15, 13.04.2015 3
Елена немного эмоционально-восторжено.это не логос.а Тот Кто в логосе.Твой сон говорит что в этом слове нет человеческого-душевного.а только Духовное-истинное.
Я слышу очень глубокое обличающее слово ко всему Телу-Церкви.
1)Церковь.в основной массе своей не имеет силы.а только вид благочестия.
2)Грядущее посещение Господне или поздний дождь.будет с такими проявлениями.что это удивит доже христиан-речников.как сказано смутятся сердца.
3)Бог будет забирать не церкви а верующих.в страхе и трепете совершающих своё спасение.ищущих лица Божьего не через человеков учителей.а лично.Ибо овцы Мои знают голос Пастыря-Доброго.
4)Очень важную роль в глазах Божиих играет спелость плода.т е.внутреннее изменение сердца в духовный плод.Ибо по плодам познаёмся мы.а не по проявлению даров.
5)Церковь очень сильно отклонилась от путей Господних.слушая и веря человекам-учителям.став маловерами и теплыми.Ибо вера от слышания.а слышание от Слова Божьего.
avatar
3
4 Училка • 15:25, 13.04.2015 4
Аминь!!
Да-да, логос - это только халатик, а Логос - это то, что внутри и снаружи wink Мы поняли друг-друга.., я не хотела писать толкование, его легко понять.
Остальное, что ты написал очень интересно...Согласна с этим.
Господь смотрит на каждое сердце отдельно... А сердце с разумом связано. Чувства (плоды: любовь , радость...Галатам 5:22) и помыслы (о чем мы думаем) перетекают друг в друга, зависят друг от друга, и Богу о них все известно!
А потом уже дела..., как следствие.

Однажды читаю библию.., а в голове мысли разные, не очень-то хорошие. Никак не могу сосредоточиться. Молю о помощи.. Вижу видение... Приезжает большой оранжевый новенький мусоровоз...Я вываливаю в эту машину весь хлам из своей помойки... Так хорошо потом было wink

Я к тому, что человек не властен над некоторыми вещами и не способен справиться сам с собой... Просто надо вовремя себя поймать на мысли... А все остальное сделает Бог через молитву..., либо просто изгнать сатану, если домогает.
avatar
1
5 серж • 19:13, 13.04.2015 5
Класное свидетельство про мусоровоз.Было несколько раз; молишся и Бог открывает за что надо каятся.покаялся и такое освобождение начинается.до тошноты.Смотрю в зеркало.а глаза не мои а бесовские.Зато потом,свобода и лёгкость внутри.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024