Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2015 » Февраль » 28 » Помогите,пожалуйста,истолковать сон.
02:16
Помогите,пожалуйста,истолковать сон.
Я нахожусь в большом холле какого-то офиса,где много людей.Этаж не первый,по ощущениям,второй или третий.Здесь я для того,чтобы продать квартиру.Моим делом занимается риелтор-солидный пожилой мужчина,он сам ищет покупателей и сам назначает цену,пока я прогуливаюсь по холлу.Наконец,я подхожу к нему и спрашиваю,какова цена квартиры.Он отвечает,что цены постоянно растут,и в понедельник квартира может стоить 10 млн,а сейчас она стоит 6 млн.663 тысячи(валюта не называлась).Рядом уже стоит покупательница-порядочная пожилая женщина,она переспрашивает меня цену,и я ей повторяю-6 млн.663 тысячи.Потом я думаю,что мне же надо купить себе новую квартиру,но она уже стоит дороже,поэтому я решаю,что мне нужен кредит.Тут рядом оказывается моя старшая дочь(ей в жизни недавно исполнилось 19).Мы начинаем делать какие-то расчёты по кредиту.В конце вижу число 20,дочь говорит,что это %,а я говорю,что нет,20-это количество лет,на который берётся кредит.Потом я думаю,что выплачивать все 20 лет не придётся,потому,что Иисус придёт раньше,а в этой квартире будут жить какие-то другие люди.Ещё я подумала,что надо сказать,чтобы деньги за проданную квартиру перечислили не на мой счёт,а дочери.
Когда я вспоминала этот сон и рассуждала про себя,как это можно истолковать,мне вспомнился другой,который мне приснился давно,когда я ещё не была замужем,и у меня не было детей.Просто эпизод,без начала и конца.Я и моя дочь,которой 20 лет,стоим перед столом,не знаю,кто за ним сидит,но я говорю такую фразу:,,Спасибо Вам,доктор,за то,что спасли мою дочь."
Категория: Сны | Просмотров: 1469 | Добавил: Lira | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Lira • 15:33, 01.03.2015 3
Спасибо,Елена и Марк за помощь в толковании,это близко к моим чувствованиям.
avatar
0
2 Училка • 11:59, 01.03.2015 2
Лира, шалом!
У меня было пара видений по сну твоему.
Ты взвешена и найдена тяжелой. Так как карманы полны денег. 6 млн.663 тыс. Радостно бежишь домой к Отцу с этим богатством. Бежишь быстро, потому что очень много денег при тебе, надо все сохранить.
Сейчас поясню, что это может значить. Этот пример обратный твоему. Был такой Валтасар, сын Навуходосора. Он не смерил своего сердца и не прославил Бога, хотя знал дела, которые Господь совершал над его отцом. /Даниил, гл.5/ Бог терпеливо наблюдал за его делами и наконец настал день его суда, когда он был взвешен и найден легким.«Текел - ты взвешен на весах и найден очень легким;» /Даниил 5:27/ Далее помнишь, что царство его было разделено и сам он убит.
И твои старания были взвешены и оценены. И ты найдена тяжелой в глазах Бога. Так как число со множеством шестерок - это труд человеческий, твои старания. И награда твоя высока. Второе видение (оно было первым по очереди) - это голова с чистыми, белыми, седыми волосами. Возможно это говорит о твоем выходе в призвание и многолетнее служение, которое грядет в следующем году. Дочь может это символизировать.
Согласна с Marcus48 на счет 2016!!!! Там такой мрак, видела недавно!!!! Но в домах детей Божьих будет свет и пища. "Вы - свет мира".
Благосовений!
avatar
0
1 Marcus48 • 04:44, 01.03.2015 1
Я так понял вашей дочери в следующем году будет как раз 20 лет,насчет цен не понятно, но уверен то вы готовитесь сменить квартиру,жилище, здесь(на земле) как менее дешевую на более дорогую, естественно, которая там (на небе))), далее вы и ваша дочь,которой исполнилось 20 лет, стоите перед престолом вашего Спасителя и благодарите Его за спасение.Про кредит подумалось об искуплении вашего тела, думаю кто нибудь подкорректирует..Почему следующий год ?, мне и моей жене в прошлом году снились сны о войне на востоке Украины и Он нас предупредил что мы должны будем сменить место жительства и т.д как мы и поступили, знаем что дальше еще будет хуже.. в общем в одном сне Отец сказал что в 2016 совсем плохо будет и что нам пора переезжать, думаю этот наш переезд последний , на Небо где нас всех верующих давно уже ждут))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024