Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 26 » Пророчества старца Ионы о мировой войне
19:20
Пророчества старца Ионы о мировой войне


Категория: Пророчества | Просмотров: 2536 | Добавил: vital-777 | Рейтинг: 3.8/13
Всего комментариев: 7
avatar
0
6 ВикторХа • 17:23, 30.01.2015 6
Я тоже верю в истинность данного пророчества, но вижу его по другому, а именно, что Россия помогает Сирии с вооружением(причём официально), другие "англо" страны помогают и финансируют противников Асада Башара- который является камнем преткновения для многих мусульман- так как он поклоняется Иисусу Христу обязательно причащается телом Господа и Кровью Его,( все христианские школы в Сирии на полном гос обеспечении, ВСЕ христианские церкви освобождены от налога)! За всё время своего христианского хождения, я изучил множество пророчеств и все они говорят,что последняя война начнётся на Ближнем востоке, про Украину нашёл только, что она разделиться на три части. Я уверен, что до сих пор христианские церкви Украины сильны и они вымолят Украину! А насчёт сна, который видела Рут- Крым это действительно сакральное место( если там сам Одиссей встречался с Афродитой (как с падшим ангелом)), и поэтому по пророчествам греков Крым связан с третьей мировой.
avatar
0
5 Feniks5 • 12:58, 28.01.2015 5
Бывало в библии описывалось, что не сбывались плохие пророчества, когда народ каялся и к Богу взывал, ведь пророчество это предупреждение и его можно изменить если встать впролом за народ Божий еще непокаянный и за свои страны...
avatar
1
4 Yukary • 22:15, 27.01.2015 4
У меня где-то с 2012 года появилось и не отпускает ощущение чего-то приближающегося (потом оказалось, что подобное испытываю не только я) и то, что мы сейчас делаем мирского вообще не имеет никакого значения, вся суета наша пуста и что все это скоро рухнет что ли, ну прямо руки опускаются достигать каких-то поставленных целей и к чему-то стремиться (к примеру, сделать карьеру на работе, научиться чему-то новому). Это не депрессия или хандра. А вот ощущение, что надо делиться с людьми библейскими знаниями усилилось.
avatar
0
2 зоркий • 07:31, 27.01.2015 2
ЕСЛИ ВЫ УМОЛКНЕТЕ КАМНИ ВОЗОПИЮТ.....
avatar
2
1 tasya111 • 23:07, 26.01.2015 1
Я верю, что это истинное пророчество...потому что все что он сказал, это то, что Господь показывал и мне... У меня был сон, я тут делилась им как то в комментариях, что после отделения Крыма...начнутся потрясения страны за страной...и что это только начало...я не была уверенна, что это будет третья мировая, но я знала , что докатиться и до Израиля...затем был сон, я его тоже выкладывала, что будет гражданская война... (я знаю, что многие видят это как войну между странами, но я говорю о том, что мне было показано и КАК- именно в моем сне...поэтому не надо меня поправлять)...этот старец тоже говорит о гражданской войне... И также в пророчествах СОНМа Пророков, которые так же есть на сайте тоже звучала дата, что это продлится 2, 5 года...у этого старца речь идет о 2 годах...и затем о сильной войне...

Да даст нам всем Господь мудрость в это время...пережить это и сохранить веру....
avatar
0
3 зоркий • 07:42, 27.01.2015 3
вот и в моём сердце предчувствия войны ,а события на Украине всего лишь фитиль .
avatar
-1
7 sibyria • 09:55, 20.02.2015 7
Уважаемая tasya111 читая ваши откровения, пророчества, высказывания я полностью всегда с вами согласен. Дерзайте велика награда ваша на небесах. Про войну. Я живу в России, а вся родня в Украине. И по всему вижу, если Украина не примириться с Россией, то как государство погибнет, разрушиться экономика. люди обнищают, много потеряют на войне. Смирение перед Богом нужно нации и единство церквей. Украина ищет защиты на западе, а выход на востоке. На самом деле, дух бунта, ложные надежды, нет единства.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024