Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
slakon
Главная » 2015 » Январь » 1 » Видение восхищения церкви
16:40
Видение восхищения церкви
У нас в церкви "Слово Жизни" сестре Стелле Господь показал такое видение:-- Она высоко в воздухе смотрит на землю. На земле видит здания церквей(имеет разумения, что это церкви). Церквей было семь и они стояли как-бы по кругу. Возле этих сооружений было много людей вне центра который они образовывали. Люди с высоты казались очень маленькими как муравьи. Потом она видит как из одного здания церкви выходит гигантская рука и ложиться на другое здание церкви ближнее, далее с этого здания церкви,на которое легла рука, тоже вышла гигантская рука и легла на ближнюю церковь. Итак руки которые выходили из церквей образовали круг, большой круг из церквей и рук дружбы и любви(такое понимание было). Когда процесс единения завершился, пришел ветер с небес, и когда он приблизился к земле то усилился и стал как торнадо. Этот ветер собирал людей возле церквей, и отправлял их в круг из рук. Из круга люди подымались столбом в небо, их было так много , что казались песчинками. Ветер медленно подымал этот столб в небеса. И было понимание, что это происходит в центре земли. Также она видела, что не все люди были взяты этим ветром, много и осталось.
Бодрствуйте друзья, время осталось очень мало. Славич Николай.
Категория: Пророчества | Просмотров: 3135 | Добавил: sibyria | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 11
avatar
2
9 stalker • 12:31, 03.01.2015 9
За последние 20 лет мы прошли много церквей и наблюдали (или сталкивались) со многими так называемыми "виденцами"В 95% случаев эти люди не были детьми Бога.(хотя декларировали обратное и даже пытались изображать иные языки)Среди этих "псевдовиденцев"(как мы установили) -90% вообще ничего не видели а лишь фантазировали и симулировали (изображали ;делали вид)как будто что-то видят....5%действительно видели видения но от "чуждого источника"..................Оставшиеся 5%-были детьми Бога и действительно видели видения от Господа.Но и из них лишь 1-2-могли эти видения верно изъяснять.Остальные выносили эти видения на обсуждение в церкви и в церкви пастор говорил одно- прихожане другое-"виденец" третье .Те видения которые даются в церкви через детей Бога в большинстве своём имеют "локальное"значение и предназначены для работы в данной общине.... .Если бы всем церквям на Украине-Бог заранее показал что будет со страной то до наступления событий церковь пребывала бы в депрессии и в настоящее время съехала с этой территории.Тоже и со 2м-Пришествием и Восхищением.Имеется большое количество(у нас) видений и пророчеств на эту тему(многим из них уже 20-25 лет)от проверенных детей Бога.Но относительно временных рамок ----Духом всегда говорилось::.......СКОРО...БЛИЗКО....ПРИ ДВЕРЯХ....ЖДИТЕ....ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ БОЖИЕ....... И всё это Духом Святым делалось для одной цели--что бы в слушающих вырабатывалось терпение а от терпения-опытность и внутри собиралось масло(веры и надежды).А о временах и сроках Дух Божий вам ни когда не скажет--ходя бы ещё и потому что так устроен мир и всякое произнесённое пророчество(даже так скажу:"всякое понятое твоим разумом слово от Бога")тут же оказывается в "БАЗЕ сатаны"и начинаются планы противодействия с его стороны -что в свою очередь требует повышенных ресурсов со стороны Христа.Помните как Господь однажды сказал Павлу что б он не боялся "ИБО в ЭТОМ городе у Меня много людей".
avatar
0
7 зоркий • 06:24, 03.01.2015 7
Ребята советую Вам взять Библию и заглянуть в 1Кор,15глава стихи51,52 , Далее1Фес.4глава с 15стиха .......и как говорится ПРОЧУВСТВУЙТЕ разницу , ВОСКРЕСНУТ МЁРТВЫЕ ВО ХРИСТЕ прежде , МЫ ИЗМЕНИМСЯ , А ГЛАС И ЗВУК ТРУБЫ ? УСЛЫШИМ ВОТ , САМ ГОСПОДЬ СОЙДЁТ , УВИДИМ , ВОТ КАКОЕ ГРАНДИОЗНЫЕ СОБЫТИЯ ОЖИДАЮТСЯ , а то , то на кораблях непонятной конструкции и всё такое прочие НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ СВЕРЯЙТЕСЬ С ПИСАНИЕМ !!!!!!!!!
avatar
2
6 Училка • 23:54, 02.01.2015 6
Спасибо, что поделились. Очень интересно.
Я рада тому, что Господь подтверждает, что 7 церквей из Откровения Иоанна существуют одновременно в наши дни.
Значит ангелы церквей объединяться в единстве разнообразных духовных проявлений, а потом восхищение.. Будем наблюдать и участвовать по мере сил.
Я тоже видела, как Господь ходит среди семи светильников, и что на один из них надо было просто подуть, чтобы разгорелось затухающее пламя. Это была первая церковь, которая оставила свою первую любовь...
avatar
0
11 sibyria • 18:26, 04.01.2015 11
По этому видению хочу заметить. Что восхищение церкви это одноразовое деяние, никакого объединения в одну вселенскую церковь не будет. И самое основное, центр земли это Израиль со столицей Иерусалим, маслина к которой мы должны быть привиты. Видение соответствует Писанию. Мы будем собраны Духом Святым, и приготовлены как невеста - тайна пока закрыто.
avatar
3
4 sibyria • 20:22, 02.01.2015 4
Вспомнил еще сказала сестра, что слышала как голос говорил; - чтобы мы в своих церквах не критиковали и не смеялись со служений в других христианских конфессиях. Господь знает все и любит, долготерпит.
avatar
1
2 sibyria • 14:02, 02.01.2015 2
Наша сестра в истине Стелла Колмогорова совершала молитву, и было такое видение.
avatar
1
1 vitalik • 13:23, 02.01.2015 1
может быть это не восхищение ? мне вот Бог откровение давал и еще говорил много раз что скоро Он возьмет меня на Небо - это будет сверхъестественная встреча с Богом лицом к лицу - где мне все расскажет и скажет кто я и что нас ждет на земле - что делать... потому что еще очень и очень многое надлежит сделать и высвободить Небо на землю..

и я очень жду и верю скоро это произойдет! еще 2 года назад Бог мне дал это откровение и потом много раз напоминал о нем. и время приходит.
avatar
0
3 dmitrij • 18:00, 02.01.2015 3
Если по откровениям считать, то раньше чем через 2000 лет Иисуса ждать не стоит... А по Библии может придти в любой момент. Таких откровений очень много, многие говорят: "вот Господь велел мне готовится к 2020 (например) году а значит восхищения раньше этого срока никак(!) не может пройзойти" может и запросто... считаю это откровением от Господа ИИсуса Христа
avatar
1
10 зоркий • 16:59, 03.01.2015 10
не в упрёк , так просто , слышал такую историю , как то один проповедник выйдя за кафедру ,стал проповедовать что Иисус не скоро вернётся и что вы бы думали с ним произошло ? Он умер прямо за кафедрой ! вот так ! Думаю братки проповедники призадумались.......
avatar
1
5 Училка • 23:40, 02.01.2015 5
Ну и в чем противоречие, Виталик? Сначала Господь восхитит Церковь, потом вместе с Ним вернемся порядок наводить и царствовать с Ним в силе и славе.. Бог тебе еще не показывал твою наследную землю?
avatar
0
8 зоркий • 06:44, 03.01.2015 8
не сомневайся непременно сбудится
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024