Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Агит плакаты...
14:36
Агит плакаты...
Всем Шалом...
Сегодня приснился очень не приятный сон...я думаю, что это как сон предупреждение...
Во сне я переместилась как бы в Украину...и мне стало интересно, что там происходит и я решила почитать местную газету.  И я сразу увидела газету лежащую на столе...она напоминала газету советских времен...вся черно белая , без цветных вставок. Я ее развернула и увидела на центральном развороте три картинки. Они напоминали агитационные плакаты советских времен... (во сне я четко видела все три картинки и думала, когда проснулась, что запомню, что было нарисовано, но к сожалению забыла) Помню только одну...там были изображены дома и от них шли такие как ленты со словами и типа информацией к высокому зданию, и как я поняла это было государственное учреждение и было написано: "Приглашайте гостей на Новый год и слушайте , что они говорят, и затем сообщите нам о сепаратистах!"... Второй и третий плакат были в той же теме...и на одном было написано : "Новый год - это лучшее время подпоить друзей и выявить среди них сепаратистов!" И был еще текст и я по нему поняла, что проводится государственная программа по выявлению инакомыслящих, как это было в советские времена...и что люди пишут доносы на других...и по газете было понятно, что люди считают, что это круто и на благо государства...и я во сне просто УЖАСНУЛАСЬ от этого...и проснулась в шоке...
Категория: Сны | Просмотров: 1705 | Добавил: Рут | Теги: сепаратисты, донос, сон | Рейтинг: 3.9/25
Всего комментариев: 10
avatar
-1
10 Рут • 10:46, 10.08.2015 10
Я уже давно заметила, что этот сон исполняется, и стукачество и донос на инакомыслящих входит в норму.... и это видео яркое подтверждение этому сну...так что не нужно было искать духовную подоплеку... Господь показал все четко и просто https://www.youtube.com/watch?v=-prgtyKQuCM
avatar
-4
6 Neu • 21:26, 19.12.2014 6
Понятно,съехали в духовную риторику.Атмосфера страха?Конечно,когда сепаратист убивает твоих близких во имя святой Руси и угрожает тебе оружием-это страшно.Но христиане-россияне,вы со своим божком и русским миром скоро таки придете в 37-ой и будете ловить "жидобендеровцев" и "фашистов" в Москве,Кубани и по Сибири.Мы же,дай Бог,если не будем под Кремлём,будем свободно веровать и выражать своё мнение.Ни чего личного,просто прогнозы на основании происходящего.
А так желаю всем христианам в России и Украине ПРОБУДИТЬСЯ.
avatar
2
7 tasya111 • 21:42, 19.12.2014 7
тему политики ПРИКРЫВАЕМ....есть понимание или толкование, тогда пишите...а СПОРЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ
avatar
1
9 Neu • 21:19, 21.12.2014 9
Сон та политический.Как не крути образами,все равно выходит политика,сепаратисты и гонения.Хоть духовно,хоть конкретно.Для меня предупреждение в этом сне это,что советский дух желает опять завладеть Украиной.У него ничего не выйдет,Господь против него.
avatar
1
8 Serezha-evrei • 11:28, 20.12.2014 8
Аминь тёска,но насколько мне известно то такие вещи (стукачество как при Сталине)уже давно происходят в Донецке,Луганске и реже в Крыму.
avatar
-4
4 Neu • 19:01, 19.12.2014 4
Интересно,как бы реагировали христиане-россияне,есле бы Украина претендовала на часть Ростовской обл.,которая ей принадлежала до Хрущёва и засылала бы туда своих агентов?
avatar
0
5 Константин • 19:21, 19.12.2014 5
США давно уже например претендует на Сибирь, что Бжезинским озвучено. И не только на Сибирь. И агентов засылает. Но это просто к слову. Все на что-то претендуют, ну и что? Сон здесь о духовных реалиях, а не о политических баталиях. Какая пророку Даниилу была разница - кто там победил из плотских царей? Внук Навуходоносора или Дарий? Если внук Навуходоносора вел себя нечестиво оскверняя святыни, то Даниил ему и сказал это прямо в лицо. И то, что Мидо-Персия захватила после этого Вавилон, то что Даниилу, и вообще всем верующим в его лице, что до этого? Царства появляются и разрушаются. Господь одних возвышает, а других унижает. Одних наказывает через других, третьим помогает через четвертых. Нам что до этих плотских царств? Какое-то меньше стало, какое-то больше... что нам с того? Нас, точнее верующих, волнует Царство Божье и Его расширение на этой земле. А все остальное - это только инструмент. Что на земле происходит, чему Господь не попустил бы быть?
avatar
-2
3 Neu • 18:57, 19.12.2014 3
Интересно,как в Израиле поступали бы евреи,если бы на работе или среди соседей заметили бы палестинцев подбивающих местных арабов на сепаратизм и бунт против правительства Израиля?
avatar
1
2 серж • 18:11, 19.12.2014 2
Рут не о соединении ли церкви с миром говорит сон.Манипуляции и компромисы из мирских сми заполняют сердца верующих.и они начинают радоваться радостью мира сего.отрекаясь и клевеща на Истину.Церковь в сети политических лозунгов государства.
avatar
3
1 Училка • 18:06, 19.12.2014 1
Да , приятного мало. Всегда морально тяжело возвращаться в советское прошлое даже мысленно, тем более во снах.
С лентами я уже встречалась. В позитивном понимании - это как маленькие свитки или пророческие слова индивидуального плана. То есть если свиток - это что-то глобально для истории в целом или страны, то ленты - это как из уха в ухо...в личном общении. Я видела цветные ленты, они были приятны - это Божьи послания. Их может иметь Божий человек.
Если характер сна в целом негативный, то получается, что вершина власти слушает чьи-то "пророчества" не от Господа или чьи-то указания (науськивания) по поводу того как вести политику.. Ленты шли от домов к гос. зданию.
Господь, скорее всего показал тебе направление ходатайственных молитв на связывание источников подобного рода информации.
Шалом!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024