Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Сон
21:28
Сон
Помогите понять сон, а прежде всего не могу понять, от Бога ли он или это от переживаний.

Приснилось, что я словно приехала к своему научнику (научный руководитель) в другой город, с практически готовым материалом, и хочу ему его зачитать, чтобы он дал оценку, что правильно, а что надо исправить. И оказываюсь как в аудитории, где почему-то полно других студентов, с других курсов, и причем младших курсов, которые мой материал не поймут просто в силу того, что они его еще не проходили, и, что называется, "не доросли еще" (не в обидном или презрительном смысле, а просто не поймут).

Но научник пока вроде как в аудитории. Я удивляюсь конечно этому его решению, но начинаю говорить. Однако меня не только не слушают, а как будто в принципе не замечают. Все разговаривают, жвачками кидаются, вообще какой-то кавардак стоит. И тут научник выходит.

Я, ничего не понимая, иду за ним, в его кабинет, и говорю, что вы же должны меня выслушать, я ведь приехала к вам, эту работу я писала с вами, зачем мне эти студенты.

и когда захожу в кабинет, вдруг замечаю, что на научнике одежда какая-то, как у гопника (простите) - какие-то спортивные штаны с коленками, кофта, и еще запомнила шапочку-"менингитку". Я в шоке смотрю на это все, а он в гоп-стиле мне говорит, по смыслу, что я должна попытаться сначала перед студентами выступить, а потом, может быть, он снизойдет до того, чтобы выслушать меня.

я стою не столько пораженная этой глупостью (у меня кандидатская, а студенты, вроде как только поступившие), сколько пораженная этой внезапной переменой в его облике и характере.
Категория: Сны | Просмотров: 1317 | Добавил: mafioza | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
avatar
0
6 tasya111 • 21:04, 27.11.2014 6
Шалом... Вы знаете прочитав сон...я подумала о том, что вы имеете определенный духовный опыт...и иногда ...так бывает, что люди настолько теологически подкованы, что они совершенно не могут общаться с новообращенными, с теми, кто только покаялся...или просто радуются своим "кандидатским" (своим духовным ростом).....и думаю , ключевой момент сна это слова вашего научника ЧТО "я должна попытаться сначала перед студентами выступить"...думаю научник символизирует Господа...что вы пытаетесь достигнуть одобрения от Господа, минуя его "студентов" (которые символизируют не сильно духовных еще христиан) ... То что он в ваших глазах выглядел как Гопник... думаю это намек на то, что Господь ел с мытарями и грешниками....хотя Он Царь Царей...

В общем думаю, что послание сна то, что пусть к сердцу Господа лежит через служение ЕГО ЛЮДЯМ...Видно вам нужно потренироваться, чтобы облечь свои научные знания в более ПРОСТУЮ ФОРМУ, чтобы вас поняли даже студенты новички....
avatar
0
7 mafioza • 09:22, 28.11.2014 7
ох, Тася, если б я была теологически хоть сколько-то подкована smile но боюсь вас разочаровать, тут меня скорее как раз любой новообращенный заткнет за пояс.
avatar
0
4 Ольга Тарасенко • 20:07, 27.11.2014 4
Да..кого-то Вы поставили своим учителем в жизни - с совсем не подходящими взглядами.
Это или в церкви, или в ВУЗе, или в стране.

Вы завышаете его уровень, но будете сильно разочарованы. И Ваши взгляды сдиссонируют. Откроется глубокая пропасть в ваших взглядах.

Кумиры падают - рано или поздно. Лучше раньше.
avatar
0
8 mafioza • 09:22, 28.11.2014 8
вы о чем?
avatar
-1
9 Ольга Тарасенко • 09:36, 28.11.2014 9
Кого-то Вы ставите на пьедестал. Может быть, даже не осознавая этого. Хотя я предполагаю - кого.
avatar
0
10 mafioza • 09:52, 28.11.2014 10
предположите вслух
avatar
1
3 mafioza • 18:27, 27.11.2014 3
Манассия, спасибо. Откликается ваше толкование. Дай Бог мудрости понять, как верно поступить.
avatar
0
5 Ольга Тарасенко • 20:09, 27.11.2014 5
Кстати - гопник - это совсем не случайно. Тогда и вообще это одна личность.
avatar
0
2 Манассия • 14:47, 27.11.2014 2
Мир вам!
Этот сон показан вам как наставление.
Вам дано знать что ваши труды и усилия будут пренебрежительно игнорироватся. Так же дается понимание что человек который занимает руководящую должность ( это кстати может и в другой области,не обязательно ваш научник,просто его образ дан для легкости понимания) будет выдавать себя не за того кем является, проявит двуличие.
Это дано вам как знание ситуации в целом,чтобы соответственно вы могли верно отреагировать и поступить правильно!
Благословений Божьих!
avatar
0
1 forever_tim • 23:30, 26.11.2014 1
Да, бывают сны от избытка мыслей, вызванные переживания.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024